Ноутбук Acer V3-571G-73636G50Makk - Отзывы

\ Ноутбук Acer V3-571G-73636G50Makk

Ноутбук Acer V3-571G-73636G50Makk
Ноутбук Acer V3-571G-73636G50Makk

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer V3-571G-73636G50Makk

Идет все, что угодно. Батла, COD ,а главное без лагов на любой графике. Так же пригоден для работ с фотошопом и другим, но все же он игровой, а не рабочий.

Варкрафт 3 идёт почти без тормозов.

Видеокарта начального уровня 7 серии

Этот ноут у меня пару месяц уже,пользуюсь каждый день по 10 часов минимум! Очень понравился! Мощный! Не шумит! Быстрый! У кого как но у меня он без подзарядки работает минимум 3 часа при постоянном просмотре видео в интернете! На счет игр не знаю! Не тестировал!играю только в кс 1.6!! В общем за такую цену лучше не найти!!!

Супер ноутбук, тащит абсолютно все игры на максимальных настройках, не глючит, не шумит, греется в меру, 4 ядра и i7 дают о себе знать, успел взять дешевле.

Зарядки хватает на 50 минут(просто посидеть в инете,полистать страницы) .В магазине говорят,что это для него даже много,у них держит 20 минут. Как обычно рассказывают сказки. Очень не довольна.Официальный сервисный центр ACER выявил у него брак и написал акт,что работа от аккумулятора минимум 3,5ч.

V

Все работает, все класно, не греется в меру. Работает тихо. Игры идут с торентов некоторые правда приходится отключать защиту для запуска. Вин 8 привыкаешь. Берите.

Tomb Raider, Far Cry 3 Работают очень шустро и без лагов!!! Короче если вы ГЕЙМЕР, то этот комп для вас!

Купил не так давно но могу сказать что с продукцией асер мне никогда не везло так же и с этим барахлом получилось! Врде бы круто: интел кор ай7, нвидиа неплохая (ерунда на самом деле), процессор тоже вроде неплох, винда 8... но нет! В магазине сказал что держит любые игры и может с множеством открытых окон работать... нифига!!! Это барахло с проводками вообще ничего не может! Запустил интернет, мои документы, уторрент, стим и игру в 1 гиг. думал все будет летать, но нет. играю, играю и тут бац... игра осанавивается, а это чмо перестало отвечать на запросы! Все эти приложения (крме игры) весят несколько мегабайт, а тормозит он с ними иногда капец как! Сказали: спокойно батлу 3 подержит... ну-ну, посмотрим... потом я прочитал про эту новую инвидию то что она раз в шесть менее производительнее чем версия нвидиа джифорс 630m а вот на оф. сайте нвидеа было написано мол она самая там новая и крутая... Фигня, вообщем, а не ноут!!!!!!!

Анатолий, сами вы бот, отзывы пишут нормальные люди. Ноутбук просто отличный, идут все новые игры. Батлфилд на высоких, Мортал Комбат на самых высоких, Дедпул на самых высоких, Ведьмак 2 на высоких, Танки на среднех. Если ставить оптимизацию, то выдает 70-80 фпс. Делайте выводы, уважаемый.

Отзывы пишут боты, на этом ноутбуке даже игры 2007 года будут тормозить.

Просто классный ноут, идут все игры на макс графике без лагов. За такую цену ноута лучше не найти!

Приобрел пару недель назад и весьма доволен! Производительность,начинка,сборка на максимуме. Из минусов - маркий корпус,но мой предыдущий ноут не на много лучше в этом плане, и Вин 8 - но я это прекрасно знал,когда покупал. Вообщем замечательный аппарат за такие деньги (успел ухватить еще по акции).

D

Купил пару месяцев назад! Тестил на разных играх! Удивил своей мощностью) Не одного лага не было! Хотя играл на макс графике! Адекватная цена за такую мощную машину.