Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer V3-571G-53218G75Mass - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer V3-571G-53218G75Mass

Ноутбук хорош, долго себе выбирал, остановился на этом. На фотках мне показался не очень, в реале - красавец, железо пожалуй одно из лучших, что может предложить mvideo с диагональю 15. Единственный минус который нашел для себя, это разрешение экрана всего 1366x768п. (до этого на asus m50vm с картой GeForce 9600GSM было 1680*1050), зато в этом много плюсов: легкой, клавиатура удобная (как у MacBook только без подсветки), батарейку держит около 5 часов, если не играть, очень тихий и практически не греется, touchpad удобный, звук просто обалденный у него, ну и дизайн самого ноутбука.

Плюсы: -Мощный -Игровой -Красивый,не пачкается -Удобная клавиатура -Windows 7 Home Premium, а не Basic -Высокая продолжительность работы от аккумулятора (до 4-5 часов) -Отличная HD-Web камера Минусы: -Есть множество бесполезных установленных программ от Acer, но есть и те,которые реально нужны. Сейчас я ими пользуюсь. -Пробел не реагирует на нажатие (редко). -Была проблема с Bluetooth,программа прекращала работу.Решил проблему путём удаления старого драйвера от Bluetooth и установлением более нового (на сайте Acer). Комментарий от меня: Продавец в М.Видео сказал,что больше таких не выпускают (сняты с производства), поэтому, берите пока есть!(Ноутбук Супер!)

Согласен со всеми отзывами, ноутбук отличный. Единственное замечание как уже говорилось к клавише пробела, она не всегда пробивается. А вот блютуз в ноутбуке есть и работает замечательно.

Блютуз в нем есть. Буком доволен, хорошо что выбрал серебристый, меньше пачкается.

Все хорошо в этом ноутбуке, и аккумулятор держит долго, тянет хорошо. Из минусов - клавиша пробела частенько не пробивается, и блютуза нет, а так хотелось.

В целом покупой удовлетворен полность, считаю за эти деньги можно прировнять покупку к классу "цена-качество". Пробовал по сети для нагрузки игру Кризисс1, в течении часа все отработало в норме. Пока радует батарея, все соответствует заявленному, хотя скажу, что я пользовался не только в режиме ожидания. Из минусов считаю умышленно навязаный софт и к тому же абсолютно бесполезный. Были проблемы с антивирусом, установленным McAfee. Так вот он сначало блокировал выход в инет, через ви-фи; потом самопроизволно отключал внутриние настройки. При попытке включить их, или произвести другие манипуляции зависал вовсе. Вообщем все это устранилось за пару часов, хотя при удалении тоже были тонкости.

По мне норм железо , тянет всё что я на него ставил: игры проги и т.д., что мне больше всего понравилось то, что у него 2 ведюхи 640 и стандартка. Рекомендую поставить TurboBoostSetup, что разгоняло проц от 2.5 до 3.1 как ему надо! Минусов не нашёл.