Ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII

Понравился. Самолёт. Глянцевый корпус лапается, конечно, но дома можно и протереть. Винда 8 немного смутила, привыкаю.

Пойдет ли на этом ноутбуке игра GTA 5? Если да, то на каких настройках.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дулат, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на средних настройках.

Купил этот ноутбук. Прошло 3 месяца. Честно - разочарован. Ноут греется даже на подставке (поэтому играю я на подоконнике+подставка+открытое окно). Танки играть может только на низах-выше уже не комфортно. Если играть просто на столе, то 90 градусов температура видеокарты, 11 фпс в танках на низах. Тормозит не то слово. И это всего после часа игры. Производительность: у меня есть старенький пк, так вот, играет он лучше чем этот ноут. Да и ноут этот при играх работает как циркулярная пила.

Купил в декабре у меня gt 730m бетла 3 на ультра летит. Сборка отличная. Только греется. Куплю охладитель.

Сегодня приобрел ноутбук , думал все будет отлично , но за этот промежуток времени он успел перезапуститься и потормаживает, когда запущена не одна программа ,не знаю,сейчас устанавливаю дополнения, посмотрим,что будет . Частенько долго думает ,но не шумный, пока у меня это единственный плюс, но я в игры еще не играл.

Ноут свою цену оправдывает! Не тормозит, игры летают что еще нужно?! Пользуюсь полгода, но вот неделю назад жесткий диск полетел! Но в сервисе у меня его забрали и сказали что починят, буду ждать и играть дальше!!!!

Ноут мощный WoT, Ведьмак 2, Crysis 3, Assasins creed 3 и Skyrim на максимальных ни одного тормоза греется нормально. Вот отчет о системе [Дисплей] Операционная система: Windows 8 Single Language, 64-bit Версия DirectX: 11.0 Графический процессор: GeForce GT 630M Версия драйвера: 320.18 Версия API Direct3D: 11.1 Уровень функций Direct3D: 11_0 Ядра CUDA: 96 Тактовая частота ядра: 660 МГц Тактовая частота шейдера: 1320 МГц Скорость передачи данных памяти: 1800 МГц Интерфейс памяти: 128 бит Пропускная способность памяти: 28.80 ГБ/с Доступная графическая память: 4095 МБ Выделенная видеопамять: 2048 МБ DDR3 Системная видеопамять: 0 МБ Разделяемая системная память: 2047 МБ Версия BIOS видео: 70.08.B9.00.0D IRQ: 16 Шина: PCI Express x16 Gen2 Идентификатор устройства: 10DE 0DE9 06481025 Номер комплекта: 1303 0000 Когда запускаются требовательные приложения видео автоматически переключается с HD 4000 на GT 630.

Товар отличный, на 5. Проверил его в магазине, никаких браков. Увидел в отзывах про то, что он греется, ерунда! Запустил assasins creed 3 и skyrim сразу, на максимальных характеристиках, не одного тормоза и никакого перегрева после часа игры. Windows 8 стояла на компе, по этому не пришлось привыкать. Переустановил на Windows 8 Pro. За все время использования (3 дня) ни разу не лаганул даже. Не шумит вообще, на ночь оставлял грузить сериалы, спал спокойно. Отличный аппарат, советую всем. За такие характеристики я ожидал большую цену.

Про рекавери, оно находится на жестком диске, и продавцы его не вынули, а просто нужно читать, что вам компьютер? А что бы не грелся купи подставку охлаждающую, а вообще большинство не довольных в случае когда техника оказалась умнее хозяина))) ну за исключением тех у кого оказался заводской брак)))

Купил ноут в конце ноября 2012 г., переставил винду на 7, обновил дрова и он летает, игры 2012-2013 г. тянет почти на максималке, греется средне, клава удобная (не хрустит при нажатии). Если грамотно настроить то он летает, а если нет то он и не будет летать. Вообщем я полностью доволен своим ноутом.

V

Купили в феврале, работает нормально. Виндоус 8 мне нравится,удобная, но правда немного недоработана и это кое-где чувствуется. А так ноут без проблем тянет требовательные игрушки, в основном работает на 3-3.1 Ггц, пошел даже Dishonored, который по идее не должен был пойти, WoW, WoT, War thunder для него вообще фигня. Греется конечно, но не критично. Очень быстрый и это радует. Звук хороший, клавиатура хорошо собрана, удобная, ничего не шатается в отличии от некоторых других ноутбуков. Угол обзора конечно маловат, но привыкаешь. Вообщем, полностью довольна своим ноутбуком)))

Z

Купил в декабре 2012 года, изначально все устраивало. Вначале апреля,бук начал перегреваться и сам выключаться. Постоянная температура в танках либо еще в каких-либо игрушках,примерно 83-87 градусов. Большинство игр которым уже пару лет,тянет на среднечках. Винда не очень понравилась,7 роднее... в общем еще 1000 мелочей. За такую технику зря такие деньги отдавать.

Купил ноутбук 26 октября .С начало хотел покупать другой, но мне посоветовали мой aser. Чему я очень рад. Грузит очень быстро, не тупит, Windows8 клевая, сначала было не привычно, но буквально через неделю привык. Игры летят на максимуме far cry 3, call of duty black ops 2. Прошло пол года, все ок, а то многие говорили ломается через день. Советую всем.

Ребят, реально- шикарный бук! К винде привыкаю, но на то она и новая ОС, что в ней всё по новому. Игры- шикарно, видео-шикарно, шум? ахахах, вы по-ходу шумных буков не видели- тихий он, как мышка. Винда грузиться быстро, обновы сама ищет и дрова тоже- что ещё нужно? Очень порадовал HD экран. К качеству сборки претензий нет, отличная техника за такие деньги, советую всем. И не бойтесь вы этой 8-ки, ну сначала непривычно, потом разбираешься и сразу всё понятно. Рекомендую. 5+

Ребят купил только вчера, уже жалею. Из-за windows 8 большинство программ и игр просто или не устанавливаются или же не идут, а то и игры притормаживают. А если переустановить на семерку, то гарантия действовать не будет, и смысл ждать год?! Лучше переплатить пару тысяч и взять что то другое. Я вот сэкономил и теперь не знаю что с ним делать.

Друзья, если у кого то мысли? Купить или не купить, то я вам могу сказать следующие : Этот компьютер не подойдет для тех кому надо только посмотреть фотографии или зайти в интернет и хранить на ноуте какую либо информацию ! У этого ноутбука очень хорошие техн. показатели ! Он подойдет для серьезной работы и для тех кто любит получить от игр максимум возможного ! Спасибо за чтение. Удачной покупки.

N

Ноутбук покупался 9 февраля в замен сломаному пк. Со всеми своими задачами справляется на 5+. офис летает, фильмы в HD - не тормозят, фаркри и танки идут на максимальных, cs go на максимальных даже не думает тормозить. Порадовала удобная клавиатура. БЛЮТУЗ-ЕСТЬ!!!! Греется только в мощных играх(но это не напрягает), во время серфинга и просмотра видео-холодный как лед. Почти не шумит . Не особо маркий, отпечатки я почти не замечаю. камера и микрофон отличные. вифи не прерывается. Драйверы обновляются. Windows 8 легче некуда, я её изучил еще когда в магазине этот ноут выбирал. Никаких синих экранов нет. короче всем советую - это самая лучшая модель цена=качество.

Отличный универсальный ноутбук. Купил месяц назад. Всем доволен. Всем советую. Выполняет любые вычислительные задачи благодаря новому процессору третьего поколения Intel i5 3210M 2.5 GHz на ядре Ivy Brige и технологии Turbo Boost c динамическим увеличением частоты процессора до 3.10 GHz. Плюсы данной модели: -Соотношение цены и характеристик. Дает возможность играть высокопроизводительные игры Call of Duty Black Ops 2, Crysis 2,Battlefield 3.Все работает на высоких требованиях без тормозов.Быстрая конвертация Full HD 1080 p видео в Freemake Video Converter и отличная работа в Adobe Photoshop CS6 благодаря высокопроизводительному процессору NVIDIA Geforce 640М 2G. -Отличный дизайн -Удобная полноценная клавиатура -Отличный звук Dolby Home Theater достаточно с большим приделом для настройки(по сравнению со старыми моделями весьма не плохо). -Время работы от аккумулятора более 4 часов. -Удобное расположение USB портов. -Наличие USB 3.0 Super Speed. -Низкий уровень шума и нагрева при максимальной нагрузке. Минусы: -Очень сильно пачкается. Глянцевый корпус нужно постоянно протирать. -Microsoft Windows 8. Не удобно и сложно управлять компьютером в Metro интерфейсе при отсутствии сенсорного дисплея. Предпочитаю Microsoft Windows 7. Всем доволен! Всем советую! Тем более в М-видео на него самые низкие цены. Покупайте не ошибетесь.

Комментарий Acer v3-571g i5 3210m 630m 2gb виндоус 7 8гб оперы. За эти деньгиноут просто супер, тянет дмк на ультре, скайрим высокие .лару крофт 2013 на ультре с fxaa сглаживанием. КРАЙЗИС 2 и 3 полностью на высоких. WOT на чуть ниже высоких.wow на максах.eve online на максах, ведьмак 2 высокие, блэк опс2 высокие, батлфилд 3 высокие, абсолютно все современные игры тащит на высоких, 30-60фпс. ЛУЧШАЯ ПОКУПКА за такую цену. Достоинства: Деньги окупает .Абсолютно все современные игры тащит не ниже высоких( Крайзис 3 и лару крофт 2013 тоже ,дада....) ни разу в голубой экран от перегрева не уходил( пользуюсь с сентября 2012). Недостатки: Самолет) но это не так страшно) в ларе крофт при включении tress fx видеокарта встает на колени)) жаль....эффект красивый

Ноутбук хороший,но есть техническая неполадка.Когда слушаю музыку,звук начинает теребить и ноут виснит не возможно.А в наушниках всё нормально