Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer V3-571G-32354G50Mass - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer V3-571G-32354G50Mass

Плюсы:Очень хороший ноутбук! Покупал для игр. Все игры идут на ура на максимальных и на ультра настройках. Качественная сборка. Хороший процессор. Всем советую! Минусы:Немного завышена цена, а в целом прекрасный ноутбук.

Для геймеров не советую, в общем ноутбук не плохой но слабоватая видеокарта игры работают на минимальном разрешении. Приобрел, но вскоре расстроился.

Очень удобный, мощный и красивый ноутбук. Конечно для Core i3 работает очень прекрасно. Правда не понравилось то что на винде много лишних программ забивающих память из-за чего компьютер лагает при начальном включении, переустановка виндовс это исправит. Еще по началу переживал, что он сильно перегреваеться, когда в игры играешь, но потом оказалось что все нормально, только блок питания нагреваеться сильно. Покупкой очень доволен, пользуюсь 3 месяца.

L

Пользуюсь ноутбуком уже месяц жалоб нет!!! Когда играешь, он почти не перегревается... Очень довольна ноутбуком*))) Я читала, что Acer, Lenovo, Asus - самые лучшие ноутбуки. На счет клавиатуры я вообще молчу, она просто прекрасна, печатать одно удовольстие!!!Покупайте не пожалеете*))))

Прекрасный ноутбук. Купила почти месяц назад. Покупала в основном для игр.И очень довольна ноутбуком. Все игры которые хотела работают на УРА! Почти все идут на максимальных настройках.Такие игры,как:Gta 4,Saints Row,Need for speend,Fifa 13,Мафия 2,Sims 3 и т.п. Работает отлично.Очень удобная клавиатура приятно печатать. Так,что покупайте не пожалеете. Всем советую!

Потрясающий ноутбук!Подарил муж на новый год!Работает без нареканий!Красивый дизайн!Также порадовaл Windows 8.На мой взгляд,великолепное сочетание качества,начинки и цены.Удобная клавиатура.Хороший звук.Небольшой недостаток лишь в том,что остаются пальцы на корпусе,но достаточно просто протереть салфеткой.Удовлетворит потребности всей семьи.Рекомендую.

Советую, тянет все современные игры на максимальных настройках!! Берите ноутбук не пожалеете))

Хороший процессор.Отличная сборка. Пришел в М.видео спросил ноутбук для игр посоветовали именно этот ноутбук, купил, не жалею. Все игры на максимальных настройках просто летают! Всем советую!!!