Ноутбук Acer V Nitro VN7-591G-771J NX.MUYER.002 - Отзывы

\ Ноутбук Acer V Nitro VN7-591G-771J NX.MUYER.002

Ноутбук Acer V Nitro VN7-591G-771J NX.MUYER.002
Ноутбук Acer V Nitro VN7-591G-771J NX.MUYER.002

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer V Nitro VN7-591G-771J NX.MUYER.002

Очень приятен на вид. и на ощупь :)) Добротно сделан - нет люфтов, щелей, перекосов, зазоров. Отличная конфигурация за свои деньги. Яркий четкий БОЛЬШОЙ экран без косяков и бликов; сочный насыщенный звук. Подсветка клавиатуры - и кириллицы и латиницы. полноценная клавиатура, INS и DEL на месте; вообще клавиатура грамотно сработана - выбирал долго. Удобно расположены USB порты - по бокам, к дальнему краю, не как у ASUS, под руками и экран - МАТОВЫЙ на самом деле. В машине стоит i7 процессор 4-го поколения, но: сыну не удалось "затормозить" машину ни разу на играх, хотя он поначалу фукал, что старый. С момента покупки не пожалел ни разу - брал себе для работы. Можно потом заменить или поставить полноценный SSD. Берите - не разочаруетесь!

Покупал ноутбук месяц назад, и не пожалел очень мощный процессор Core i7 , крутая видеокарта GeForce GTX960M 4GB, и жёсткий диск с большим объемом памяти 2 ТБ все игры идут на ультрах. В итоге всем советую этот ноутбук. Не пожалеете

Скорость работы фантастическая просто! Сделан идеально для ноутбука – красив и строг, выполнен в классическом дизайне, выглядит презентабельно, такую машину не стыдно взять с собой. Отличная модель, превосходно справляется со всеми задачами. Тянет сложные игры, интернет и приложения. Экран прекрасный – большой и яркий, но в меру. Очень удобно смотреть фильмы в FullHd разрешении. Ноутбук не нагревается сильно и не шумит.

Отличный ноут, играю во все игры на максималках, плюс кодировка видео очень бодрая

Брал ноутбук, как замену стационарному пк и остался очень доволен! Во всех новых играх стабильные 60 кадров и больше!! Всем советую.

Отличная модель, превосходно справляется со всеми задачами. Тянет сложные программы и игры, интернет и приложения. Скорость работы фантастическая просто! Сделан идеально для ноутбука – красив и строг, выполнен в классическом дизайне, выглядит презентабельно, такую машину не стыдно взять с собой. Сборка отличная, всё учтено, никаких люфтов и пробелов. Клавиши удобные. Огромный хард, куча памяти. Лицензионная восьмая винда как бонус. Экран прекрасный – большой и яркий, но в меру. Цвета насыщенные и глубокие, не раздражают глаза. Хорошая детализация картинки. Ноутбук не нагревается сверх меры и не шумит.

Ноутбук среднего класса по производительности и возможностям, но очень качественно исполненный. Не знаю как при довольно умеренных характеристиках техники Acer сделать так что этот бук отлично тянет многозадачность (это специфика моей профессии), у меня постоянно открыто куча вкладок в браузере, дополнительные текстовые редакторы, эксель ну и так далее. Отлично! Все предыдущие мои машины с этим не справлялись. Дизайн, графика и разрешение экрана тоже превзошли ожидания. Даже предустановленный Виндоус порадовал - все очень логично и экономично. Батарею без подзарядки держит больше 3-х часов. Отличный бук, советую!