Ноутбук Acer TravelMate TMP259-G2-MG-350C NX.VEVER.029 - Отзывы

• + 852 Бонусных рубля по программе M.Club

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer TravelMate TMP259-G2-MG-350C NX.VEVER.029

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества!

Минусы

Отзыв

Очень достойный вариант! Единственное , что я поменял - это операционную систему, т.к. Linux - это для тех кто в теме) По соотношению цены и качеству , этому ноутбуку нет равных! В бюджете до 30 к в нём есть всё необходимое : 1920x1080 разрешение , производительный процессор (Core i3-7020U 2.3ГГц), дискретная видеокарта (940MX 2ГБ), SSD накопитель (128 ГБ). Рекомендую!

Алексей 30.11.2019

А сколько места занимает операционка на этом диске? Объем его маленький, а 10ка много весит. Спасибо!

Плюсы

компактность, долгая работа от одного заряда

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший бюджетный ноутбук, выбиал для работы по особым характеристикам на нем остановился из за отличного процессора и хорошей видеокарты за данную сумму денег

Покупал на днях, очень доволен выбором! В бюджете до 30 тысяч по аналогичным характеристикам ноутбука я не нашёл.... Производительный процессор (Core i3-7020U), дискретная видеокарта (GeForce 940MX 2ГБ), 4 ГБ ОЗУ (с возможностью расширения до 32 ГБ), накопитель - SSD. Операционку поменял на windows , т.к. линукса мне не достаточно. На практике в играх, запускал Dota 2 - идеально без фризов. Рекомендую!

Плюсы

Классный ноутбук в плане сборки и характеристик.

Минусы

Отзыв

Вполне достойная модель в своей ценовой категории. Нет проблем с производительностью,когда речь заходит об интернет-браузерах и работе с офисными приложениями. Вполне достойно себя показывает аккумулятор - можно рассчитывать на 3-4 часа автономной работы.

Плюсы

Надежность, скорость.

Минусы

не нашел

Отзыв

Цена/качества для комфортной работы с офисом. Т.к наличие ssd на 128 гб позволит открывать все почти мгновенно. Core I 3 и 4 гб оперативной памяти - всему этому соответствует.

Кирилл 31.10.2019

А потянет cs go или pubg?