Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP259-MG-36VC NX.VE2ER.002 - Отзывы

Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP259-MG-36VC NX.VE2ER.002

Плюсы

время работы,мощность

Минусы

Отзыв

Хорошая продолжительность автономной работы, легко хватает на весь день

Плюсы

Высокое качество сборки устройства, пользуюсь им уже долго, за это время ничего не заскрипело и не сместилось. Привлекательная, не высокая стоимость если учесть такие хорошие характеристики ноутбука. Долгое время автономной работы при моей нагрузки заряда спокойно хватает на день, мне часто приходится брать аппарат с собой, и эта особенностью упрощает его использование. Яркий 15 дюймовый дисплей, даже если долго за ним работаешь глаза не устают, хорошие углы обзора, картинка выводится крупно, без напряга на зрение можно пользоваться ноутбуком. Много места для хранения данных мне не потребовалось отдельно подключать имеющийся у меня внешний жёсткий диск. Простой и в то же время интересный дизайн, отлично вписывающийся в интерьер любого пространства. Меня порадовало наличие у этой небольшой модели привода для чтения дисков, для меня такая особенность важна часто приходится работать с документами, записанными на CD. Ноутбук мощный он легко и быстро работает с программами и не сложными играми, отлично подошёл мне в качестве универсального портативного помощника по работе. Порадовало множество выходов для подключения периферических устройств.

Минусы

Предустановленная операционная система Lunix поначалу мне бы трудно освоится с неизвестной для меня оболочкой, со временем перестала обращать на это внимание. Моя привычка использовать Windows быстро изменилась, не справившись с множеством преимуществ этой модели. Других недостатков за долгое время моего использования этого ноутбука я не обнаружила.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». С тех пор как друзья мне подарили это надёжное устройство от фирмы Acer моя кропотливая работа с множеством документов стала намного проще. У меня появилась возможно брать её на дом не боясь, что не успею вовремя выполнить все свои обязанности. На мой взгляд после знакомства с этой моделью я могу с уверенностью сказать, что она подходит для решения любых задач, как в офисе, так и на природе. Осталась очень довольна таким полезным подарком от своих знакомых в один период изменившим мою жизнь, дав возможность избежать нудной работы в душном помещении рабочего кабинета, раскрыв передо мною новые горизонты развлечений и работы в удобном для меня месте.