Ноутбук Acer Swift SF314-56-39K0 NX.H4EER.004 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift SF314-56-39K0 NX.H4EER.004
    • + 1 215 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Acer Swift SF314-56-39K0 NX.H4EER.004

Плюсы

Качество

Отзыв

Отличная модель с высокой скоростью загрузки. Отличный звук ,качественное яркое изображение. Удобная клавиатура. Встроенная веб-камера, нужные разъемы, хорошая память.

Плюсы

Вес, дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил для личного пользования и ни чуть не пожалел. Четкое изображение и качественный звук. Батареи хватает на 11 часов. Удобно брать в дорогу.

Плюсы

Стильный,быстрый

Минусы

Отзыв

Приобрел для университета,размер и вес позволяют без труда брать с собой,заряд держит долго,чему был очень рад.С производительностью проблем нет,главный плюс-8 гб оперативной памяти.Внешне привлекательный и сборка качественная.Я доволен

Плюсы

Дизайн, цвет, вес

Минусы

Отзыв

Шикарный ультрабук в невероятном синем цвете. Очень легкий и быстрый, долго держит зарядка, мне хватает на 10-12 часов.

Приобретал этот ноутбук несколько месяцев назад для работы с офисными программами и интернета. Очень доволен его работой, всё очень быстро загружается. Также у него приятный дизайн.

Плюсы

Цена , Дизайн, Производительность

Минусы

Отзыв

Ультрабук отличного качества! За эту цену аналоги стоят на порядок дороже.... Тех. характеристики весьма достойные (Core i3-8145U 2.1ГГц, SSD 128 , 8 ГБ ОЗУ). Премиальный внешний вид , отличного качества изображение (Full HD / IPS). Покупкой очень доволен , рекомендую!