Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

+ 3 200  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

Плюсы

батарейки хватает на день

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Весь рабочий день занимают встречи, поэтому нужен был с одной стороны легкий, стильный бук, с другой стороны нужна была мощная начинка. Остановился на этой модели, остался в восторге. Из плюсов в комплекте оказались все необходимые переходники.

Плюсы

Мощный i5 процессор, стильный дизайн, ультратонкий корпус, SSD на 256, 8 гб оперативной памяти

Минусы

Таковых не было

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом около года, этот красавчик от Acer еще никогда меня не подводил, он помимо того, что очень стильный и компактный, еще и очень мощный по железу, да и еще IPS матрица. Также порадовало наличие скана отпечатка пальца

Алексей 15.02.2018

Зачем чушь писать, заказуху... Там не было и нет отпечатка пальца

Плюсы

Отзыв об Acer. Очень тонкий, помещается в портфель с документами, выглядит "дорого", в комплекте два переходника usb и hdmi.?батарея держит 6-7 часов стабильно, но с учетом перерывов хватает с лихвой на целый раб.день. Windows 10 очень удобная, на 7ку уже не хочется возвращаться, работает все без тормозов.

Минусы

Для меня нет, все устраивает более чем на 100%

Отзыв

Отзыв об Acer Использую для работы в офисе и вне его. (Офис, почта, банк клиент, интернет серфинг, трейдинговые платформы). Выбирал между Asus zenbook3, мак не рассматривал, купил Acer с учетом автономности работы, два порта sub-c, плюс цена сейчас снизилась, нет вентилятора, ничего не жужжит. Win 10 реально удивила удобностью, раньше думал 7ка идеальна. Лучше пока нет бука с учетом веса, размера, автономности, эстетики.

Ноутбук просто шикарный! Лучше ничего не видела)

Минусы

лько чёрно-золотой цвет корпуса, автономность могла быть выше

Отзыв

er Swift 7 - это очень тонкий ноутбук в алюминиевом корпусе, который имеет средний уровень производительности, но позволяет комфортно решать повседневные задачи. Если вы ищете компактный ноутбук с хорошим дисплеем, удобными клавиатурой и тачпадом, а также быстрым Wi-Fi, то обязательно присмотритесь к Acer Swift 7 Тонкий профиль ноутбука подчёркивается чёрными гранями, которые как будто разрезает тонкая золотая линия. Благодаря этому визуально ноутбук кажется ещё тоньше, чем есть на самом деле. Но при этом нельзя не отметить, что добавление золотого цвета, которым окрашена поверхность вокруг клавиатуры и тачпада, может понравиться не всем, тем более что это единственная доступная расцветка.13,3-дюймовый IPS дисплей в Acer Swift 7 имеет разрешение 1920х1080 точек. Производитель не стал гнаться за более высоким разрешением, и ноутбук от этого не сильно проиграл. Изображение на экране выглядит чётким, у него отличные углы обзора. Минимальная яркость, по нашим замерам, составляет 16 кд/м2, максимальная — 310 кд/м2, а контрастность 1657:1.

m

Плюсы

Он тонкий, но в то же время крепкий и с приличной рабочей начинкой - стоит core i5, оперативной памяти аж 8 гб, а матрица ips создает очень реалистичное и насыщенное изображение, приятно на таком заниматься дизайном или обратаывать фотографии. Ничего не висит, а работает от зарядки он около 8 часов. Ход клавиш быстрый, тачпад большой.

Минусы

Минусов по-моему нет.

Отзыв

У меня и раньше был ноут от acer, но когда я на нем стал больше работать, нежели играть и тупо сидеть в интернете, для меня стал важен вес, так как мой предыдущий под 3х килограммовый ноут тащить с собой постоянно было дико неудобно. Решил купить снова acer как проверенный вариант, но такой, который весит намного меньше. Эта модель к тому же мне дико понравилась своим стилем и алюминиевым корпусом, который не царапается и не истирается, не волнуюсь за ноут когда беру его с собой куда-нибудь.