Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002 - Отзывы

Конкурс!
Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

+ 3 200  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

Плюсы

батарейки хватает на день

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Весь рабочий день занимают встречи, поэтому нужен был с одной стороны легкий, стильный бук, с другой стороны нужна была мощная начинка. Остановился на этой модели, остался в восторге. Из плюсов в комплекте оказались все необходимые переходники.

Плюсы

Отличный дизайн. Тонкий. Легкий. Экран IPS яркий. Цветопередача на высоте

Минусы

Все круто.

Отзыв

Тонкий профиль ноутбука подчёркивается чёрными гранями, которые как будто разрезает тонкая золотая линия. Благодаря этому визуально ноутбук кажется ещё тоньше, чем есть на самом деле. Но при этом нельзя не отметить, что добавление золотого цвета, которым окрашена поверхность вокруг клавиатуры и тачпада, может понравиться не всем, тем более что это единственная доступная расцветка.13,3-дюймовый IPS дисплей .благодаря применению в ноутбуке двухдиапазонного адаптера Wi-Fi a/c. Порты USB 3.1 Type-C подходят для мгновенного обмена файлами с различными гаджетами за счёт пропускной способности, достигающей 10 Гбит/с.

Плюсы

fullhd. ips. время работы

Минусы

Отзыв

Мне нравится дизайн этого ноутбука, плюс он довольно тонкий и легкий, что несомненно плюс. Из характеристик хочу отметить качество экрана и очень большое время работы от батареи

L

Плюсы

Легкий, дизайн, батарея, разрешение экрана!

Минусы

Нет!

Отзыв

Нереально стильный компьютер! Он мега быстрый, никогда не подвисает даже если 20 вкладок открыто в браузере и ты еще открываешь уйму документов! Легкий, беру его с собой везде и на учебу и в кафе, и в гости) Дизайн мне ооочень нравится) Прям очень классный компьютер, без зарядки аккумулятор держится 8 часов спокойно.

Плюсы

На долго хватает АКб,13,3-дюймовый экран с высоким разрешением

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Алюминиевый корпус позволяет не беспокоиться о случайном повреждении электроники во время поездок. Встроенная стереосистема с мощными динамиками позволяет получить очень чистое и насыщенное звучание при любом уровне громкости. Порты USB 3.1 Type-C подходят для мгновенного обмена файлами с различными гаджетами за счёт пропускной способности, достигающей 10 Гбит/с.

Плюсы

Экран с IPS матрицей и разрешением 1920x1080. Так же в ноутбуке стоит хороший процессор Core i5-7Y54 1.2 ГГц 2-ядерный, что отлично подойдёт для комфортной работы. Так же в ноутбуке стоит шустрый SSD-Диск, ноутбук включается " буквально " по щелчку пальца. Так же радует отличный аккумулятор на 2770 мАч до 9 часов работы. Радует что можно работать по пол дня за данным устройством.

Минусы

Не выявил. Меня всё устраивает.

Отзыв

Взял ноутбук для работы, отлично справляется со своей работой. Так же не остается без внимания вес ноутбука 1.1 кг, что позволяет брать данный ноутбук хоть куда.

Плюсы

Тонкий корпусс, превосходный процессор от интел, Отличный экран full hd ips, цельнометаллический алюминиевый корпус. Долгое время работы.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Достаточно долгое время занимают переезды, деловые встречи ну и просто путешествия. Поэтому искал что то максимально компактное и лёгкое, но при этом очень шустрое. Выбрал именно эту модель. Корпус просто нереально тонкий всего 1 см !! Экран очень приятный, цвета сочные . При переездах смотреть фильмы на таком одно удовольствие. Стекло горилла глас, поэтому не переживаю о том, что поцарапаю его. Батареи хватает на весь рабочий день, ну или поездку. Как рабочий ноутбук просто одно удовольствие. Ни подвисаний, все работает быстро. Объема ссд 256 Гб и оперативной 8 Гб. хватает сполна

Ноутбук в алюминиевом корпусе, который имеет средний уровень производительности, но позволяет комфортно решать повседневные задачи. Если вы ищете компактный ноутбук с хорошим дисплеем, удобными клавиатурой и тачпадом, а также быстрым Wi-Fi

Хороший ноутбук для работы. Такое ощущение, что в нем собрано все самое лучшее для работы. Производительный процессор плю ssd дают просто нереально быстрое быстродействие системы. При работе в дороге металлический корпус приятно держать в руках. Ничего не скрипит все сделано добротно. Что еще нужно трудоголикам. Время работы хватает до 10 часов ! Хватит, что бы уработаться вдоволь !

Плюсы

Автономность и надёжность

Минусы

Не нашел, все отлично

Отзыв

13,3-дюймовый экран с высоким разрешением создан на основе матрицы IPS, которая делает картинку реалистичной за счёт расширенной цветопередачи.Процессор Intel Core i5 и твердотельный накопитель информации. Такие компоненты сочетают в себе малые размеры с очень высокой производительностью.

о

Плюсы

АВТОНОМНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ

Минусы

Не нашел , все отлично.

Отзыв

13,3-дюймовый экран с высоким разрешением создан на основе матрицы IPS, которая делает картинку реалистичной,Алюминиевый корпус ,процессор Intel Core i5 и твердотельный накопитель информации,Порты USB 3.1 Type-C подходят для мгновенного обмена файлами с различными гаджетами.

M

Плюсы

Прочность, легкость, экран - только меньшая часть достоинств. Читайте ниже.

Минусы

не нашел

Отзыв

3,3-дюймовый экран на основе матрицы IPS это конечно вещь, картинка на столько реалистичная, как живая! Прочность не меньшее из его достоинств, он реально крепкий, а удивила меня его тонкость. И крепкий и тонкий, а плюс к этому легкий. Поверить трудно, но это так. Хороший звук, и автономность конечно, у меня без зарядки ни один ноутбук так не работал долго. В общем, остался доволен, не пожалел ни разу что купил.

Плюсы

Легкий, мощный аккумулятор, металлический корпус

Минусы

Отзыв

Мощный ноутбук, нравится его компактностью, легкостью и металлическим дизайном. Использую по работе, часто беру его с собой, зарядки хватает на весь день. Хорошая цветопередача, хорошо смотреть на нем фильмы.

Плюсы

Отличный дизайн. Тонкий. Легкий. Экран IPS яркий. Цветопередача на высоте. Звук то что надо.

Минусы

Отзыв

Отличный ноут для работы и для просмотра фильмов. Экран четкий, угол обзора широкий, звук отличный. Металлический не убиваемый корпус

Плюсы

Мощный i5 процессор, стильный дизайн, ультратонкий корпус, SSD на 256, 8 гб оперативной памяти

Минусы

Таковых не было

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом около года, этот красавчик от Acer еще никогда меня не подводил, он помимо того, что очень стильный и компактный, еще и очень мощный по железу, да и еще IPS матрица. Также порадовало наличие скана отпечатка пальца

Алексей 15.02.2018

Зачем чушь писать, заказуху... Там не было и нет отпечатка пальца

Ноутбук просто шикарный! Лучше ничего не видела)

Минусы

лько чёрно-золотой цвет корпуса, автономность могла быть выше

Отзыв

er Swift 7 - это очень тонкий ноутбук в алюминиевом корпусе, который имеет средний уровень производительности, но позволяет комфортно решать повседневные задачи. Если вы ищете компактный ноутбук с хорошим дисплеем, удобными клавиатурой и тачпадом, а также быстрым Wi-Fi, то обязательно присмотритесь к Acer Swift 7 Тонкий профиль ноутбука подчёркивается чёрными гранями, которые как будто разрезает тонкая золотая линия. Благодаря этому визуально ноутбук кажется ещё тоньше, чем есть на самом деле. Но при этом нельзя не отметить, что добавление золотого цвета, которым окрашена поверхность вокруг клавиатуры и тачпада, может понравиться не всем, тем более что это единственная доступная расцветка.13,3-дюймовый IPS дисплей в Acer Swift 7 имеет разрешение 1920х1080 точек. Производитель не стал гнаться за более высоким разрешением, и ноутбук от этого не сильно проиграл. Изображение на экране выглядит чётким, у него отличные углы обзора. Минимальная яркость, по нашим замерам, составляет 16 кд/м2, максимальная — 310 кд/м2, а контрастность 1657:1.

m

Плюсы

Он тонкий, но в то же время крепкий и с приличной рабочей начинкой - стоит core i5, оперативной памяти аж 8 гб, а матрица ips создает очень реалистичное и насыщенное изображение, приятно на таком заниматься дизайном или обратаывать фотографии. Ничего не висит, а работает от зарядки он около 8 часов. Ход клавиш быстрый, тачпад большой.

Минусы

Минусов по-моему нет.

Отзыв

У меня и раньше был ноут от acer, но когда я на нем стал больше работать, нежели играть и тупо сидеть в интернете, для меня стал важен вес, так как мой предыдущий под 3х килограммовый ноут тащить с собой постоянно было дико неудобно. Решил купить снова acer как проверенный вариант, но такой, который весит намного меньше. Эта модель к тому же мне дико понравилась своим стилем и алюминиевым корпусом, который не царапается и не истирается, не волнуюсь за ноут когда беру его с собой куда-нибудь.