Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

+ 3 168  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

Плюсы

батарейки хватает на день

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Весь рабочий день занимают встречи, поэтому нужен был с одной стороны легкий, стильный бук, с другой стороны нужна была мощная начинка. Остановился на этой модели, остался в восторге. Из плюсов в комплекте оказались все необходимые переходники.

отличная цветопередача благодаря ips матрице,производительность на высоком уровне легкий и тонкий,но при этом производительный ноутбук с ярким глянцевым экраном и подсветкой клавиатуры - это про него.очень рада этой покупке,спасибо продавцам что посоветовали мне именно его.

Ж

Плюсы

Вес, дизайн, быстрота действий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Этот ноутбук привлек меня внешне и то, то он мало весит, чуть более 1 кг. Постоянно нахожусь в движении и нужно было что-то легкое и при этом, чтобы быстро выполнял все задачи. Это устройство подходит мне идеально.

Плюсы

IPS матрица, диагональ 14 дюймов, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень понравился дизайн, золотистый цвет, это то, что я люблю. Но и внутренние характеристики очень хороши, SSD, IPS матрица, долгая работа от аккумулятора.

Плюсы

IPS матрица, маленький вес, SSD накопитель

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Стильный ультрабук, который имеет небольшой вес, у него стоит твердотельный накопитель на 256 GB, в результате все задачи выполняются в 10 раз быстрее, чем если был бы жесткий диск, памяти мне хватает, некоторые данные храню в облачном хранилище. Всем советую данный ноутбук.

Плюсы

Очень быстро включается за счет ssd и мощного современного процессора i5. Экран 13 дюймов, яркий, контрастный

Минусы

не очень много памяти - 256 гб. В остальном все прекрасно.

Отзыв

Незаменимый помошник в дороге. Быстрый, легкий, производительный.

Покупал этот ноутбук для работы в дороге, да и в принципе искал решение которое было бы максимально компактное, но при этом достаточно мощное для работы. Эта модель именно то что мне и нужно было. Максимально тонкое меньше 1 см ! Когда держишь в руках даже не верится, что это ноутбук. Настолько тонкий. Работать на нем одно удовольствие, быстрота работы просто поражает, приложения открываются за считанные секунды. Экран приятный, в дороге смотреть фильмы на таком одно удовольствие. С рабочими задачами справляется на ура! Радует так же и время работы, хватает на часов 8-9. Моделью очень доволен и рекомендую всем !

Искал ноутубк который будет всегда со мной. Большую часть времени провожу на природе, и разъезде, занимаюсь фотографиями, и иногда необходимо сделать заметки к ним. Остановился на этой модели. И не жалею. Корпус очень тоненький, помещается в небольшом рюкзаке, сумке. Места много не занимает. Время работы так же радует, хвататет на весь рабочий день. Экран приятный, цвета насыщенные. Объема ssd достаточно для хранения информации. Быстродействие на высочайшем уровне ! Очень доволен этой моделью, рекомендую всем, кому нужна портативность, но при этом быструю работу !

Очень прочный корпус, стабильная работа, пассивное охлаждение без перегрева даже при температуре окружающего воздуха до 45-50 по Цельсию

Больша часть моей работы заключается в разъезде. При этом мне необходимо устройство, которое бы обладало хорошими характеристиками. Выбрал swift 7. Модель очень долго держит заряд, мне хватает на весь рабочий мой день, ещё остаётся немного. Быстродействие просто прекрасное, ну ещё бы все таки стоит i7 процессор + ssd высокоскоростной. Огромный плюс этого ультрабука в его толщине. Он нереально тонкий. Для меня это большой плюс, так как место занимает меньше чем все мои документы, а также свободно помещается в сумку. Экран очень красочный, смотреть фильмы на таком одно удовольствие.

Достаточно долгое время занимают переезды, деловые встречи ну и просто путешествия. Поэтому искал что то максимально компактное и лёгкое, но при этом очень шустрое. Выбрал именно эту модель. Корпус просто нереально тонкий всего 1 см !! Экран очень приятный, цвета сочные . При переездах смотреть фильмы на таком одно удовольствие. Стекло горилла глас, поэтому не переживаю о том, что поцарапаю его. Батареи хвататет на весь рабочий день, ну или поездку. Как рабочий ноутбук просто одно удовольствие. Ни подвисаний, все работает быстро. Объема ссд 256 Гб

Плюсы

Техническая начинка, дизайн, хорошая автономность

Минусы

Отзыв

После покупки этой модели был удивлен временем автономной работы, мощностью. Наличие IPS дисплея радует глаз так же, как и дизайн ноутбука. Идеальное решение для людей, которым нужна мощный и компактный ноутбук

Плюсы

Легкость, доступ к интернету и автономная работа

Минусы

их нет

Отзыв

Мне, как свадебному организатору, необходим легкий, скоростной, качественный ноутбук, который можно использовать в режиме 24/7. Он не подводит. Процесс работает на ура, многозадачность ему по плечу.

Плюсы

Очень аккуратный

Минусы

Отзыв

Очень классный дизайн, мягкие клавиши, без зарядки работает до 9 часов, оперативаная память 8гб - мне это очень важно,потому что работаю в многозадачном режиме, ноут быстро работает с ресурсоёмкими приложениями для работы.

X

Плюсы

классный дизайн, IPS экран 14". FullHD с разрешением 1920x1080, Картинка очень красочная и четкая, цвета реальные без искажений, удобно брать с собой. ничего не виснет и не перегревается

Минусы

Отзыв

Купил этот ноут для поездок в командировки и работы на нем, все устраивает и стабильно работает. Очень удобно брать с собой, вполне компактный, для меня оптимальный размер! Очень быстрый процессор Intel Core i5. DDR4 - 8 ГБ. Все быстро и без нареканий работает. покупкой абсолютно доволен

Плюсы

Тонкий корпусс, превосходный процессор от интел, Отличный экран full hd ips, цельнометаллический алюминиевый корпус. Долгое время работы.

Минусы

Отличный ноут

Отзыв

Производительный процессор плю ssd дают просто нереально быстрое быстродействие системы. При работе в дороге металлический корпус приятно держать в руках. Ничего не скрипит все сделано добротно. Что еще нужно трудоголикам. Время работы хватает до 10 часов ! Хватит, что бы уработаться вдоволь !

Плюсы

Легкость и батарея

Минусы

Их просто нет...

Отзыв

Прекрасный ноутбук для работы и путешествий. Нет, ну вы видели это? 1,1 килограмм, это ведь просто смешно. Засунули в портфель, как я это делаю, и все. Вы даже не почувствуете веса этой мощнейшей машинка. А ведь машинка действительно мощная. Мне, по долгу службы, нужен ноутбук такого рода. Процессор Core i5-7Y54 1.2ГГц дает хорошие вычислительные возможности. Вам не составит труда сделать на нем любую вещь, которую только пожелаете. На этом все. Мой вердикт: бесподобно

Плюсы

Отличная батарея на 2770 мАч, прочный и одновременно легкий алюминиевый корпус, следовательно отличная мобильность и удобство.

Минусы

За все время использования не нашел ни одного

Отзыв

Беру этот ноут с собой на учебу, зарядки хватает на все пары) Отлично работает, не виснет, легкий и компактный.

Плюсы

Алюминиевый корпус, очень мобильный, хорошо держит заряд

Минусы

Отзыв

Много преимуществ, подойдет для творческих людей.. Для игр с невысокими требованиями подойдет. Я брала для работы. За три месяца показал себя с хорошей стороны.

E

Плюсы

Операционная система Windows 10, алюминиевый корпус, графический контроллер Intel HD Graphics 615, работа от аккумулятора до 9 часов, процессор Intel Core i5-7Y54 1.2ГГц,

Минусы

меня прекрасно удовлетворяет

Отзыв

приобретала для домашнего пользования, оперативная память 8 ГБ, экран IPS 13.3"/1920x1080 пикс., прекрасно справляется со всеми задачами, прост и легок в обращении, при весе 1.1 кг, легко брать с собой.