Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002 - Отзывы

• Office за 1 490
Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

+ 3 200  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Swift 7 SF713-51-M8KU NX.GK6ER.002

Плюсы

батарейки хватает на день

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Весь рабочий день занимают встречи, поэтому нужен был с одной стороны легкий, стильный бук, с другой стороны нужна была мощная начинка. Остановился на этой модели, остался в восторге. Из плюсов в комплекте оказались все необходимые переходники.

Плюсы

Техническая начинка, дизайн, хорошая автономность

Минусы

Отзыв

После покупки этой модели был удивлен временем автономной работы, мощностью. Наличие IPS дисплея радует глаз так же, как и дизайн ноутбука. Идеальное решение для людей, которым нужна мощный и компактный ноутбук

Плюсы

Легкость, доступ к интернету и автономная работа

Минусы

их нет

Отзыв

Мне, как свадебному организатору, необходим легкий, скоростной, качественный ноутбук, который можно использовать в режиме 24/7. Он не подводит. Процесс работает на ура, многозадачность ему по плечу.

Плюсы

Очень аккуратный

Минусы

Отзыв

Очень классный дизайн, мягкие клавиши, без зарядки работает до 9 часов, оперативаная память 8гб - мне это очень важно,потому что работаю в многозадачном режиме, ноут быстро работает с ресурсоёмкими приложениями для работы.

X

Плюсы

классный дизайн, IPS экран 14". FullHD с разрешением 1920x1080, Картинка очень красочная и четкая, цвета реальные без искажений, удобно брать с собой. ничего не виснет и не перегревается

Минусы

Отзыв

Купил этот ноут для поездок в командировки и работы на нем, все устраивает и стабильно работает. Очень удобно брать с собой, вполне компактный, для меня оптимальный размер! Очень быстрый процессор Intel Core i5. DDR4 - 8 ГБ. Все быстро и без нареканий работает. покупкой абсолютно доволен

Плюсы

Тонкий корпусс, превосходный процессор от интел, Отличный экран full hd ips, цельнометаллический алюминиевый корпус. Долгое время работы.

Минусы

Отличный ноут

Отзыв

Производительный процессор плю ssd дают просто нереально быстрое быстродействие системы. При работе в дороге металлический корпус приятно держать в руках. Ничего не скрипит все сделано добротно. Что еще нужно трудоголикам. Время работы хватает до 10 часов ! Хватит, что бы уработаться вдоволь !

Плюсы

Легкость и батарея

Минусы

Их просто нет...

Отзыв

Прекрасный ноутбук для работы и путешествий. Нет, ну вы видели это? 1,1 килограмм, это ведь просто смешно. Засунули в портфель, как я это делаю, и все. Вы даже не почувствуете веса этой мощнейшей машинка. А ведь машинка действительно мощная. Мне, по долгу службы, нужен ноутбук такого рода. Процессор Core i5-7Y54 1.2ГГц дает хорошие вычислительные возможности. Вам не составит труда сделать на нем любую вещь, которую только пожелаете. На этом все. Мой вердикт: бесподобно

Плюсы

Отличная батарея на 2770 мАч, прочный и одновременно легкий алюминиевый корпус, следовательно отличная мобильность и удобство.

Минусы

За все время использования не нашел ни одного

Отзыв

Беру этот ноут с собой на учебу, зарядки хватает на все пары) Отлично работает, не виснет, легкий и компактный.

Плюсы

Алюминиевый корпус, очень мобильный, хорошо держит заряд

Минусы

Отзыв

Много преимуществ, подойдет для творческих людей.. Для игр с невысокими требованиями подойдет. Я брала для работы. За три месяца показал себя с хорошей стороны.

E

Плюсы

Операционная система Windows 10, алюминиевый корпус, графический контроллер Intel HD Graphics 615, работа от аккумулятора до 9 часов, процессор Intel Core i5-7Y54 1.2ГГц,

Минусы

меня прекрасно удовлетворяет

Отзыв

приобретала для домашнего пользования, оперативная память 8 ГБ, экран IPS 13.3"/1920x1080 пикс., прекрасно справляется со всеми задачами, прост и легок в обращении, при весе 1.1 кг, легко брать с собой.

Плюсы

На долго хватает АКб,13,3-дюймовый экран с высоким разрешением

Минусы

Минусов не обнаруженно

Отзыв

Алюминиевый корпус позволяет не беспокоиться о случайном повреждении электроники во время поездок. Встроенная стереосистема с мощными динамиками позволяет получить очень чистое и насыщенное звучание при любом уровне громкости. Порты USB 3.1 Type-C подходят для мгновенного обмена файлами с различными гаджетами за счёт пропускной способности, достигающей 10 Гбит/с.

Плюсы

Он тонкий, но в то же время крепкий и с приличной рабочей начинкой - стоит core i5, оперативной памяти аж 8 гб, а матрица ips создает очень реалистичное и насыщенное изображение, приятно на таком заниматься дизайном или обратаывать фотографии. Ничего не висит, а работает от зарядки он около 8 часов. Ход клавиш быстрый, тачпад большой.

Минусы

Все функционирует

Отзыв

У меня и раньше был ноут от acer, но когда я на нем стал больше работать, нежели играть и тупо сидеть в интернете, для меня стал важен вес, так как мой предыдущий под 3х килограммовый ноут тащить с собой постоянно было дико неудобно. Решил купить снова acer как проверенный вариант, но такой, который весит намного меньше. Эта модель к тому же мне дико понравилась своим стилем и алюминиевым корпусом, который не царапается и не истирается, не волнуюсь за ноут когда беру его с собой куда-нибудь

Плюсы

13,3-дюймовый экран с высоким разрешением создан на основе матрицы IPS

Минусы

Отзыв

Тонкий, но в то же время крепкий и с приличной рабочей начинкой - стоит core i5, оперативной памяти 8 гб, а матрица ips создает очень реалистичное и насыщенное изображение, приятно на таком заниматься дизайном или обратаывать фотографии. Ничего не висит, а работает от зарядки он около 8 часов.

Плюсы

13,3-дюймовый экран с высоким разрешением создан на основе матрицы IPS

Минусы

Отзыв

13,3-дюймовый экран с высоким разрешением создан на основе матрицы IPS, которая делает картинку реалистичной за счёт расширенной цветопередачи и повышенной контрастности. Просто класс!

Плюсы

Красивый, стильный

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Небольшой экран - самое оно для путешествий, помогает скоротать время. Процессор Core-i5 очень шустрый, такого даже не ожидала.

Плюсы

Мощный i5 процессор, стильный дизайн, ультратонкий корпус, SSD на 256, 8 гб оперативной памяти

Минусы

Все круто даже очень.

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом около года, этот красавчик от Acer еще никогда меня не подводил, он помимо того, что очень стильный и компактный, еще и очень мощный по железу, да и еще IPS матрица. Также порадовало наличие скана отпечатка пальца

Плюсы

Хорошо держит заряд, 13,3-дюймовый экран с высоким разрешением

Минусы

все отлично

Отзыв

3,3-дюймовый экран на основе матрицы IPS это конечно вещь, картинка на столько реалистичная, как живая. Прочность не меньшее из его достоинств, он реально крепкий, а удивила меня его тонкость. И крепкий и тонкий, а плюс к этому легкий.

Плюсы

Отличный дизайн. Тонкий. Легкий. Экран IPS яркий. Цветопередача на высоте

Минусы

Все круто.

Отзыв

Тонкий профиль ноутбука подчёркивается чёрными гранями, которые как будто разрезает тонкая золотая линия. Благодаря этому визуально ноутбук кажется ещё тоньше, чем есть на самом деле. Но при этом нельзя не отметить, что добавление золотого цвета, которым окрашена поверхность вокруг клавиатуры и тачпада, может понравиться не всем, тем более что это единственная доступная расцветка.13,3-дюймовый IPS дисплей .благодаря применению в ноутбуке двухдиапазонного адаптера Wi-Fi a/c. Порты USB 3.1 Type-C подходят для мгновенного обмена файлами с различными гаджетами за счёт пропускной способности, достигающей 10 Гбит/с.

Плюсы

fullhd. ips. время работы

Минусы

Отзыв

Мне нравится дизайн этого ноутбука, плюс он довольно тонкий и легкий, что несомненно плюс. Из характеристик хочу отметить качество экрана и очень большое время работы от батареи

L

Плюсы

Легкий, дизайн, батарея, разрешение экрана!

Минусы

Нет!

Отзыв

Нереально стильный компьютер! Он мега быстрый, никогда не подвисает даже если 20 вкладок открыто в браузере и ты еще открываешь уйму документов! Легкий, беру его с собой везде и на учебу и в кафе, и в гости) Дизайн мне ооочень нравится) Прям очень классный компьютер, без зарядки аккумулятор держится 8 часов спокойно.