Ноутбук Acer Swift 5 SF514-53T-75D7 NX.H7KER.003 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-53T-75D7 NX.H7KER.003

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-53T-75D7 NX.H7KER.003

Плюсы

Очень лёгкий ультрабук с шикарной производительностью

Минусы

Отзыв

Очень доволен этим ультрабуком! Объёмный SSD накопитель на 512 ГБ - достаточно для активного пользования. Производительный (Core i7-8565U, 8 ГБ оперативной памяти) - на несколько лет , этой конфигурации хватит 100 %. Из особых плюсов , отмечу его вес, всего 0.97 кг!, его даже не чувствуешь в рюкзаке) Рекомендую!

Впечатление от этого устройства у меня положительное. Он очень удобен в использовании. А самое прекрасное, что его можно брать с собой из-за своего незначительного веса в 1 кг.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, SSD на 512 GB, сенсорный дисплей

Минусы

Отзыв

Шикарный ноутбук, другого слова я не могу подобрать. В нем прекрасно всё, начиная от того, что он очень быстро открывает все программы и заканчивая тем, что у него сенсорный дисплей, хорошая матрица и высокое разрешение.

Плюсы

Тонкий, легкий, производительный

Минусы

нету

Отзыв

Взял для ношения с собой, удивло, что 15 дюймов большой дисплей с такими узкими рамками и весом всего 1 кг. Надо было работать с графиком и офисом, со своими задачами справился, т.к там Core I 7 8 поколения новый который позволил открывать кучу всего одновременно. и 512 гб ссд жесткий диск вполне себе вмешает все мои фото плюс рабочие файлы, а главное очест естественная матрица IPS с насыщенными красками...

Плюсы

самый легких в мире, компактный и шустрый.

Минусы

нету

Отзыв

Легкий, мощный, с сенсорным дисплеем что очень удобно для работы. Вес всего 970 грам, шустро работает, матрица очень яркая насыщенная Core I 7 и 8 гигов оперативки все бстро и шустро открывает. Жесткий диск тоже больше 512 ssd. Рекомендую, магниевый сплав тоже внушил доверие, прочный.