Ноутбук Acer Swift 5 SF514-53T-57M7 NX.H7HER.009 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-53T-57M7 NX.H7HER.009
  • + 2 292 Бонусных рубля
    • + 2 292 Бонусных рубля по программе M.Club

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-53T-57M7 NX.H7HER.009

Плюсы

Процессор с 4 ядрами, 8 GB оперативки

Минусы

Отзыв

Очень красивый ультрабук, который, я уверен, понравится абсолютно каждому. Помимо своего дизайна, в нем также мощный процессор и оперативная память на 8 GB. Безумно доволен ноутбуком, советую.

Плюсы

дизайн, вес, неплохое железо

Минусы

не выявлено

Отзыв

Покупала ноутбук для удалённой работы с дистанционными порталами и презентациями, очено порадовал дизайн и материалы сборки, очень приятный наощупь корпус. Так же маленький размер отлично подходит для поездок за город. Если рассматривать технические моменты, в них всё тоже очень неплохо, 8 гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор дают возможность комфортно работать с объёмными файлами и проектами без зависаний и затруднений. Отличный вариант для работы дома и в поездках!

Брал как для дома, так и для работы. Главными плюсами считаю небольшой вес, компактность, автономность. Начинка не уступает современному миру: i5, 8 оперативы, 256 SSD. Для работы в интернете с лихвой достаточно характеристик.

Плюсы

Вес

Отзыв

Мне очень понравилась данная модель ноутбука. Цвет, вес и дизайн на высоте. Долго работает от батареи. Быстрый процессор. Всем советую данную модель.