Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-89UK NX.GTMER.004 - Отзывы

G

Плюсы

Начинаются с дизайна и не заканчиваются, а если серьзезно,то это вес,core i7 8 поколения ,512 ГБ SSD и поддержка Windows hello

Минусы

их нет!!!

Отзыв

Теперь это мой постоянный компаньон в универе и на работе.Во-первых благодаря его мобильности ,простоте и доступности в использовании и авторизации. Во-вторых он и килограмма не весит ,поэтому без труда таскаю его с собой.Windows hello...заходи как хочешь,мне удобно по отпечатку пальца.Очеь сильно нравится,что при его весе он не самой маленькой диагонали ,14 дюймов,и в этих 14 дюймах у меня full hd с ips матрицей,экран потрясающий,картинка четкая,цвета насыщенные,углы обзора не искажаются.Ну и дополняют моё приобретение большой объем памяти с процессором core i7 8 поколения,так что я не испытываю трудностей ни по учебе ,ни по работе,хотя и там и там у меня разные программы и работа складывается таким образом ,что параллельно запущено много различных проектов,документов,графиков.Отличие в работе 8 поколения процессора от 7 ощутимы.Ну и напоследок похвалюсь ,что у него сенсорный дисплей и ,разумеется,подсветка клавы).Так что приобретением настолько довольна ,что решила поделиться своими впечатлениями

: Приобретал в качестве ноутубка для работы на встречах, разъездах. Необходим был нотубук хорошим быстродействием и долгим временем работы. Все мои ожидания оправдались. Действительно, ноутубк очень быстрый. Процессор i7 справляется с любыми задачами на ура. Ssd так же быстр. Система включается за считанные секунды. Оперативной памяти так же хвататет для всех рабочих задач. Приятный дизайн , смотрится отлично. Корпус сделан качественно, не скрипит. Времени работы хватает на полный рабочий день. Очень приятно удивила эта модель !

Плюсы

ноутбук на все случаи жизни с высокой производительностью, процессор Intel Core i7, видеокарта Intel UHD Graphics 620 и просто шикарный ноутбук

Минусы

не смог найти

Отзыв

приобрёл ноутбук на все случаи жизни и не прогадал, он может всё и очень быстро! Сделан очень качественно, быстрый с процессором Intel Core i7, прекрасное изображение с видеокартой Intel UHD Graphics 620, есть технология Windows Hello. Безумно он мне нравится, поэтому делюсь здесь с вами.

Плюсы

Удобство, характеристики, материал

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Ноутбук покупался исключительно для деловых целей. Имеет презентабельный внешний вид, запаса мощности для моих целей хватает с головой.

Плюсы

Очень стильный дизайн ноутбука, мощная видеокарта и процессор Интел 8 поколения, тянет игры на максималках

Минусы

пока не замечал

Отзыв

Ноутбук очень красивый внешне, стильный и проработанный дизайн. Дополнение к этому процессор нового поколения и игровая мощная видеокарта. Ноутбук очень хорошо держит заряд батареи и не требует постоянной подзарядки

Ноутбук очень красивый , работает быстро, не тормозит . Батарейку держит хорошо. Печатать очень удобно.

Покупал для учебы ноутбук, с долгом временем работы. Остановился на этой модели. Времени работы на весь учебный день хватает. Радует быстрота работы ssd,экран приятный.

Плюсы

Мощный процессор i7, IPS матрица, большой объем SSD вес

Минусы

Отзыв

Приобрел, так как был необходим ноутбук "на вынос". Тонкий и легкий, но мощный и с большим запасом работы на батарее без подзаряда. За какую бы задачу не взялся - со всем справится.

Плюсы

Хороший ноутбук, мощное железо и яркий экран

Минусы

Не обнаружено, доволен покупкой

Отзыв

Топовый ноутбук с мощным железом на борту 14.0" 1920 x 1080 глянцевый, сенсорный, Intel Core i7 8550U 1800 МГц, 8 ГБ оперативы, компьютер справляется с поставленными задачами на ура, за время использования нареканий не было. Очень доволен покупкой и ни разу не жалею, и вам советую.

Плюсы

Очень тонкий, длительное время автономной работы

Минусы

Всем доволен, нареканий нет.

Отзыв

Хороший ноутбук, стильный дизайн, прямо чувствуется премиум сегмент. Монитор очень яркий и контрастный даже на солнце всё отлично видно, да и матрица FullHD 1920 x 1080 справляется со своей работой на ура. И не маловажны для меня так же габариты устройства, тут с этим всё в порядке, на 10/10. Всем советую, достойное устройство!

Плюсы

Тонкий, легкий

Минусы

Греется невероятно, шумит, процессор тротлит, нет нормальной видеокарты

Отзыв

ноутбук ни о чем за такие деньги, брать не советую, аналогов море.

Плюсы

Невероятно лёгкий

Минусы

нет!

Отзыв

Хочу и я поделиться своими впечатлениями.Представьте моё удивление когда ноутбук с процессором i7-8550U,которому позавидует любой стационарный ПК, оказался на вес меньше 1 кг?!?!В сочетании с очень энергоёмкой батарей он стал моим неразлучным спутником.Производительности больше чем хватает.Владение данной моделью несомненно гордость для меня.На мой взгляд-лучший ноутбук (=

Плюсы

Практичный корпус, малый вес, удобная клавиатура, автономная работа, производительный и тихий.

Минусы

Таковых не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал ноутбук для путешествий и остановился на этой модели. Ни разу не пожалел о потраченом времени и деньгах. Во-первых, ноутбук очень лёгкий и компактный. Притом корпус у него прочный благодаря магниево-литиевому сплаву. Во-вторых, клавиатура одна из самых удобных, что я пробовал. Мягкий ход клавиш, приятная подсветка. Мне, как заядлому блогеру, невозможно переоценить это параметр. В-третьих, производительность. Имея дело с ноутбуками я привык сталкиваться с фризами (пусть и мелкими). Издержки мобильности - думал я. Но этот ноутбук перевернул все мои представления о мобильных устройствах. За ним я чувствую себя так же комфортно как за мощным персональным компьютером. При этом он работает гораздо тише. В-четвёртых, время работы. Это самый долгоживущий ноутбук из всех, что у меня были до него. Можно пол дня активно сидеть в интернете и не переживать, что аккумулятор сейчас разрядится.

Плюсы

Их очень много! нравится ,что могу использвоать и для работы и для игр.

Минусы

Отзыв

Купил изначально для игр, но и для работы он очень удобен. очень хорошо держит батарея без зарядки,удобный ,компактный.процессор Core i7-8550U 1.8ГГц очень шустрый. даю много задач, справляется с ним на ура.

Плюсы

Видеокарта Core i7-8550U 1.8ГГц, весит меньше килограмма, стильный, удобен

Минусы

Отзыв

Это пока самая лучшая модель, которую я встречал. Ни в чем пока мне не отказал. Все игрушки тянет благодаря мощной видюхе. Удобен чтобы его нести (не устанешь). Рекомендую брать.

Артем 11.07.2018

I7-8550U - не видеокарта, а процессор, хотя и имеент встроенную графику. И за такую цену это не достоинство, а минус, перекрывающий все остальное

Классный ноут, брали для учебы и игр, конечно в такие игры как гта5 на нем не пойдут, средние игры, дота идёт на высоких без лагов.

Плюсы

Вес меньше килограмма, мощный процессор, оперативная память 8 гб.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Ноутбук брал для учебы, очень легкий и компактный, удобно брать с собой. При этом очень мощный, все работает на высшем уровне, куча программ открытых одновременно, ничего не тормозит.

Плюсы

Дизайн,вес,работает быстро

Минусы

Отзыв

Очень легкое устройство ,идеально подходит для работы в плане производительности ( процессор core i7 8 поколения + объем SSD),работы от аккумулятора (на весь день хватает) и его мобильности,он оочень легкий..Доволен новинкой от Acer

Очень привлекает дизайн ноутбука. Цельный алюминиевый корпус , внушает доверие - качество сборки на высоком уровне. Дизайн очень привлекательный

S

Плюсы

Вес, дизайн, мощь

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Стильный. Мощный процессор. Работать на нем удобно, экран не отсвечивает. Не шумит и не греется сильно. В игры на нем поиграть можно, при чем в любые. Удивило время работы от аккумулятора, в характеристиках писали до 8 часов – это правда. А также очень нравится что весит он меньше килограмма – как планшет, но МОЩНЕЕ в десятки раз и функциональней.