Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-89UK NX.GTMER.004 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-89UK NX.GTMER.004

G

Плюсы

Начинаются с дизайна и не заканчиваются, а если серьзезно,то это вес,core i7 8 поколения ,512 ГБ SSD и поддержка Windows hello

Минусы

их нет!!!

Отзыв

Теперь это мой постоянный компаньон в универе и на работе.Во-первых благодаря его мобильности ,простоте и доступности в использовании и авторизации. Во-вторых он и килограмма не весит ,поэтому без труда таскаю его с собой.Windows hello...заходи как хочешь,мне удобно по отпечатку пальца.Очеь сильно нравится,что при его весе он не самой маленькой диагонали ,14 дюймов,и в этих 14 дюймах у меня full hd с ips матрицей,экран потрясающий,картинка четкая,цвета насыщенные,углы обзора не искажаются.Ну и дополняют моё приобретение большой объем памяти с процессором core i7 8 поколения,так что я не испытываю трудностей ни по учебе ,ни по работе,хотя и там и там у меня разные программы и работа складывается таким образом ,что параллельно запущено много различных проектов,документов,графиков.Отличие в работе 8 поколения процессора от 7 ощутимы.Ну и напоследок похвалюсь ,что у него сенсорный дисплей и ,разумеется,подсветка клавы).Так что приобретением настолько довольна ,что решила поделиться своими впечатлениями