Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-88W1 NX.GTMER.005 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-88W1 NX.GTMER.005

Плюсы

Процессор,16 гб оперативной памяти,экран

Минусы

Отзыв

Отличный компаньон и помощник на работе начиная с веса , заканчивая его потенциалом. Обычно мой ноут загружен разными документами , программами , файлами , проектами. Поэтому много одновременно открытых приложений. Соотвественно задача стояла прежде всего такая , чтобы со всеми этими приложениями он справлялся максимально быстро. Core I7 8 поколения с 16 Гб оперативной памяти позволяют мне более чем комфортно работать. О том , что что-то подвиснет или ноут не справится хотя бы с многозадачностью я не думаю ибо он все делает на ура ( во всяком случает мои задачи и цели он удовлетворяет )). Ну и конечно приятно , что запускается он за считанные секунды ( 512 ssd) , весит немного для походов на работу.Долго будет актуален еще,так что приобретение мое не на один год)

Плюсы

вес, функциональность

Минусы

Отзыв

Небольшой вес, тонкий корпус и компактный размер. Функциональность отличная, четырёхъядерный процессор Intel Core i7.Может работать в режиме многозадачности, исключая зависание тяжёлых программ и приложений. нтернету и сопряжение с мобильными гаджетами. Советую, очень надежная модель ноутбука.

Плюсы

Процессор Core i7

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подойдет для разьездов, удобно брать с собой.Процессор в нем Intel Core i7. Отлично работает в многозадачном режиме. Видеокарта Intel UHD Graphics 620 отвечает за плавное воспроизведение динамичных сцен без рывков и задержек. Клавиатура работает очень плавно , так же присутствует подсветка клавиатуры.

Небольшой вес, тонкий корпус, и компактный. Четырёхъядерного процессор Intel Core i7. Хорошо работает в режиме многозадачности, исключая зависание тяжёлых программ и приложений.Работа без подзарядки до 8 часов. Удобная эргономичная клавиатура.

T

Плюсы

Вес, время автономной работы; Процессор Core i7-8550U.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

По-скольку часто нахожусь в поездках, а при этом для меня очень важна мощная начинка, очень тяжело найти легкий и мощный ноутбук, а тут есть все что мне нужно. Я очень довольна своей покупкой.

Плюсы

Толщина, вес, процессор, оперативная память

Минусы

Мне все нравится

Отзыв

Это просто произведение искусства! Для моей работы с 3D моделями и и их создании требуется довольно шустрый процессор и много память, как раз это мне и было нужно. Все показатели на высшем уровне, от толщины до процессора 8 поколения и 16 Гб оперативной память! А как все детализировано получается на картинках, это что-то с чём-то))) да и вообще этот ноут подойдёт для всего! К тому же он очень легкий и удобный))

Производительная начинка в отличном прочном корпусе! Работает быстро, , картинка на дисплее шикарная.

З

Плюсы

ОС Windows 10, видеокарта Intel UHD Graphics 620, двухсекционный литий-полимерный аккумулятор, вес 0.97 кг.

Минусы

отсутствуют.

Отзыв

Работа от аккумулятора до 8 часов, экран не мерцает, приятен для глаз, уникальное решение для нового поколения, отличный.

Плюсы

Технология Windows Hello, современный и приятный дизайн, мощный процессор Core i7

Минусы

Всё Отлично!

Отзыв

Отлично подойдёт как для геймеров так и для работы!

Отличный ноутбук за свои деньги. Особенно выделю экран. Вполне адекватное разрешение. Когда смотрим фильм, картинка очень радует

Ф

Купили с девушкой ноутбук) Просто довольны) И в игрушки можно поиграть и фильмы постоянно смотрим

Купил ноутбук, так как нужен был по работе и остался очень доволен этой покупкой. Довольно лёгкий и при этом производительный. FullHD экран. Не шумит при работе. Приятный корпус. Очень радует!

Мне этот ноутбук очень понравился Постоянно ношу его собой. И на учёбе помогает и в игрушки поиграть можно. Хороший, производительный. Зарядки хватает часов на 10. Считаю, что за свои деньги очень и очень хорошее приобретение

Отличное приобретение. Реально нравится разрешение экрана Full HD. Очень приятно работать за ним

Плюсы

Запас ОЗУ и производительный процессор

Минусы

не нашёл

Отзыв

Отличный ноутбук. Любые игры тянет на ура. Хотел бы отметить, что не шумит при самых диких нагрузках. Ни разу не подводил. Разрешение экрана очень приятное, поэтому можно как играми наслаждаться, так и фильмами Всегда беру его собой

Плюсы

Отличная сборка

Минусы

не нашёл

Отзыв

Ме этот ноутбук очень приятен, так как и время работы хорошее и производительность на высоте. Мощный процессор и достаток оперативной памяти делают своё. Экран очень приятный. Разрешение как FullHD. Фильмы очень приятно смотреть. При своих характеристиках, ноутбук довольно лёгкий Рекомендую!

Плюсы

Плюсов очень много! Конечно подкупает очень стильный дизайн. Топовый процессор Core i7 от Intel. Оперативная память 16 ГБ. Работает все очень быстро.

Минусы

Минусов не обнаружили, все отлично!

Отзыв

Шикарная сборка корпуса - алюминий/пластик, цвета очень крутые. Видеокарта Intel UHD Graphics 620 - графика превосходная. Жесткий диск - на 12 ГБ (SSD) - система загружается очень быстро. Аккумулятора хватает до 8 часов автономной работы.

Плюсы

Очень компактный и Функциональный.

Минусы

Не лучший отпечаток пальца работает с перебоями.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer».Этот ноутбук подходит для активной работы в разных программах очень удобен в использовании а также выглядит очень стильно . Один из его главных плюсов это вес.Вес составляет всего 970г чуть меньше килограмма для сравнения мой Power bunk весит 500г. Также тонкие рамки и отличного качества экрана c дисплеем IPS.И я думаю самое важное для многих это батарейка.Батарея тут на 4670 мАч это позволит вам в режиме просмотра фильмов 6 час или в режиме работы 3 час.Об играх.Игры на этом ноутбуке тянут не сильно такие игры как Pubg и Fornite, но не в слишком требовательные игры поиграть будет можно и за производительность можно было поставить и 4 но его габариты, скорость и удобства проста не дали мне это сделать.

Плюсы

Объем памяти

Минусы

Отзыв

Первое что меня подкупило это дизайн, лаконичный в сочетании с золотыми элементами выполнен из качественных материалов.Легкий до 1 кг, держит отлично заряд 8 часов, при постоянных разъездах то что надо. Большой объем памяти 512 Гб для фото и видео достаточно.

Плюсы

сверхтонкие дизайн, SSD на 512 гб и процессор i7-8550U выдают высокую производительность.

Минусы

Отзыв

анимаюсь монтажом видео и производством анимационных роликов. Искала ноутбук, который сопровождал бы меня в поездках, позволяя, будучи в них, не выключаться из работы.Без заряда в активном пользование держит 6 часов. Даже играла на нем. Так что машина очень достойная.