Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-88W1 NX.GTMER.005 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-88W1 NX.GTMER.005

Плюсы

Мощность, степень защиты, компактность.

Минусы

Дороговато, Но качество превыше любых цен!

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Долго думал о покупке ноутбука, смущала цена. Но мне важно чтоб разблокировался по отпечатки, т.к все данные храню на ноутбуке, плюс защита личных данных клиентов превыше всего! Программы и пароли не дают той степени защиты данных и файлов. И в добавок ко всему я люблю поиграть, а также пишу музыку и работаю в Фотошопе. Сотню фотографий в формате RAW открывает за секунды, MAC и рядом не стоял! Не делает, не греется, не шумит. За компьютером сутками (две работы и развлечения) За полгода работы ни единого замечания. Автономность на 5+ В общем тем кому качество превыше всего - не скупитесь. И с игрушками он летает не хуже супер-игровых ноутбуков!

Виталий 27.05.2018

И уже нет в продаже??? Хотел преобрести его очень. Очень уж отзыв привлёк внимание

Производительная начинка в отличном прочном корпусе! Работает быстро, , картинка на дисплее шикарная.

З

Плюсы

ОС Windows 10, видеокарта Intel UHD Graphics 620, двухсекционный литий-полимерный аккумулятор, вес 0.97 кг.

Минусы

отсутствуют.

Отзыв

Работа от аккумулятора до 8 часов, экран не мерцает, приятен для глаз, уникальное решение для нового поколения, отличный.

Плюсы

Технология Windows Hello, современный и приятный дизайн, мощный процессор Core i7

Минусы

Всё Отлично!

Отзыв

Отлично подойдёт как для геймеров так и для работы!

Отличный ноутбук за свои деньги. Особенно выделю экран. Вполне адекватное разрешение. Когда смотрим фильм, картинка очень радует

Ф

Купили с девушкой ноутбук) Просто довольны) И в игрушки можно поиграть и фильмы постоянно смотрим

Купил ноутбук, так как нужен был по работе и остался очень доволен этой покупкой. Довольно лёгкий и при этом производительный. FullHD экран. Не шумит при работе. Приятный корпус. Очень радует!

Мне этот ноутбук очень понравился Постоянно ношу его собой. И на учёбе помогает и в игрушки поиграть можно. Хороший, производительный. Зарядки хватает часов на 10. Считаю, что за свои деньги очень и очень хорошее приобретение

Отличное приобретение. Реально нравится разрешение экрана Full HD. Очень приятно работать за ним

Плюсы

Запас ОЗУ и производительный процессор

Минусы

не нашёл

Отзыв

Отличный ноутбук. Любые игры тянет на ура. Хотел бы отметить, что не шумит при самых диких нагрузках. Ни разу не подводил. Разрешение экрана очень приятное, поэтому можно как играми наслаждаться, так и фильмами Всегда беру его собой

Плюсы

Отличная сборка

Минусы

не нашёл

Отзыв

Ме этот ноутбук очень приятен, так как и время работы хорошее и производительность на высоте. Мощный процессор и достаток оперативной памяти делают своё. Экран очень приятный. Разрешение как FullHD. Фильмы очень приятно смотреть. При своих характеристиках, ноутбук довольно лёгкий Рекомендую!

Плюсы

Плюсов очень много! Конечно подкупает очень стильный дизайн. Топовый процессор Core i7 от Intel. Оперативная память 16 ГБ. Работает все очень быстро.

Минусы

Минусов не обнаружили, все отлично!

Отзыв

Шикарная сборка корпуса - алюминий/пластик, цвета очень крутые. Видеокарта Intel UHD Graphics 620 - графика превосходная. Жесткий диск - на 12 ГБ (SSD) - система загружается очень быстро. Аккумулятора хватает до 8 часов автономной работы.

Плюсы

Очень компактный и Функциональный.

Минусы

Не лучший отпечаток пальца работает с перебоями.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer».Этот ноутбук подходит для активной работы в разных программах очень удобен в использовании а также выглядит очень стильно . Один из его главных плюсов это вес.Вес составляет всего 970г чуть меньше килограмма для сравнения мой Power bunk весит 500г. Также тонкие рамки и отличного качества экрана c дисплеем IPS.И я думаю самое важное для многих это батарейка.Батарея тут на 4670 мАч это позволит вам в режиме просмотра фильмов 6 час или в режиме работы 3 час.Об играх.Игры на этом ноутбуке тянут не сильно такие игры как Pubg и Fornite, но не в слишком требовательные игры поиграть будет можно и за производительность можно было поставить и 4 но его габариты, скорость и удобства проста не дали мне это сделать.

Плюсы

Объем памяти

Минусы

Отзыв

Первое что меня подкупило это дизайн, лаконичный в сочетании с золотыми элементами выполнен из качественных материалов.Легкий до 1 кг, держит отлично заряд 8 часов, при постоянных разъездах то что надо. Большой объем памяти 512 Гб для фото и видео достаточно.

Плюсы

сверхтонкие дизайн, SSD на 512 гб и процессор i7-8550U выдают высокую производительность.

Минусы

Отзыв

анимаюсь монтажом видео и производством анимационных роликов. Искала ноутбук, который сопровождал бы меня в поездках, позволяя, будучи в них, не выключаться из работы.Без заряда в активном пользование держит 6 часов. Даже играла на нем. Так что машина очень достойная.

Плюсы

сверхтонкий дизайн, высокое качество экрана мощная графика Nvidia GeForce GTX 1060 6гб

Минусы

Отзыв

Рекомендую этот ноутбук!!!Наверное самый мощный ноутбук из всей линейки Aser!Ношу с собой на работу ,детки играют в игры, даже игры с самым высоким качеством просто летают!Ноутбук бомба!!))))

Плюсы

Бесподобная цветопередача, SSD на 512Гб, хорошая производительность

Минусы

Все без изьянов

Отзыв

Часто выезжаю на встречи с клиентами, так что для меня важен вес и производительность ультрабука. Так же подкупает внешний вид.Данная модель, по моему мнению, идеально подходит для моих целей. Предыдущий рабочий ноутбук был довольно громоздким. Здесь же тонкий металлический корпус и малый вес ноутбука обеспечивают удобство в поездках, а 16 Гб оперативной памяти.

Плюсы

512 ГБ SSD, космический синий цвет.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Легкий, долго работает без подзарядки, гораздо умнее меня - это супер вообще, 512 ГБ SSD жесткий диск приличный, играю, фотошоплю, всем доволен более чем)

Плюсы

Ноутбук поддерживает технологию Windows Hello

Минусы

Отзыв

Работая дизайнером, мне приходится использовать программы для визуализации каждый день, и характеристики данной модели позволяют получить прекрасную картинку! Даже играла на нем. Так что машина очень достойная.

Плюсы

Собственный двухсекционный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает 8 часов непрерывной активности девайса.

Минусы

Отличный ноутбук, качество превосходное.

Отзыв

Ноутбук выглядит очень стильно, внутренняя начинка тоже выдает отличные характеристики. 14-дюймовый дисплей (важно IPS) представляет собой хороший компромисс между мобильностью и удобными рабочими размерами. Устройство еще использует сенсорный дисплей, что делает управление более интуитивным — при длительном использовании это быстро и удобно