Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001

+ 2 887  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001

Плюсы

Отличный процессор Core i5-8250U , FULL HD экран, Объем SSD 256 ГБ, Работа от аккумулятора до 8 часов

Минусы

не выявлены

Отзыв

Ноутбук брал для работы, работать на нем одно удовольствие, ничего долго не ждешь- все быстро грузится, приятная IPS матрица.

Плюсы

легкий, тонкий, высокая производительность

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Очень удобная машина для всех случаев жизни. Весит всего 0,97 кг, тонкий с приятным дизайном. Можно брать с собой куда угодно - занимает совсем немного места. Помимо этого имеет высокую производительность на базе четырёхъядерного процессора Intel Core i5. Любые программы берет на аура без подвисаний

Плюсы

Мощный Core i5-8250U , FULL HD экран, отлично подобранные друг к другу компоненты, все работает стабильно и гладко

Минусы

Отзыв

Работать на этом ноуте очень приятно - хороший экран, глаза по долгу не устают, ничего не тормозит и не заставляет тебя злится или нервничать. Не боишься что программа вылетит и ничего не сохранится)

Плюсы

Компактность и батарея

Минусы

Просто отсутствуют)

Отзыв

Ноутбук для меня и точка. Просто божественная вещица, ни разу не пожалел отданных за нее денег. Представьте телефон с ненормальной мощностью. Представили? Вот и получили этот ноутбук. Легенький, как пушинка, и мощный, как пушка. Проц Intel Core i5-8250U 1.6ГГц просто кинет тебе в лицо то, что ты попросил меньше секунды назад. Просто бешеная скорость вычислений таится в этой машинке, осталось только купить ее. И я купил, и теперь я счастлив :D

Плюсы

Хороший Core i5-8250U процессор, стабильная работа, автономная работа до 7-8 часов.

Минусы

Отзыв

Очень удобно работать, потому что комп очень быстрый и не приходится долго ждать открытия экселевского файла и тд. Перестаешь так сильно нервничать и спокойно (даже с удовольствием) выполняешь свою работу.

Плюсы

Удобная подсветка клавиатуры, красивый дизайн, да даже датчик отпечатков пальцев есть. К тому же довольно мощная машина - Core i5-8250U и 8Гб оперативы.

Минусы

В принципе, все очень даже хорошо

Отзыв

Легкий и очень удобный, самое то для работы. Приносишь утром и можешь почти весь день проработать без подзарядки. Отличный выбор для тех, кто любит носить ноутбук с собой.

Плюсы

Очень тонкий и стильный корпус ( и как только в него помещается Core i5-8250U процессор и озу на 8Гб?). Компактный, с хорошей батареей. Очень удобно брать с собой на учебу.

Минусы

Да вроде как никаких

Отзыв

Купил этот ноутбук для учебы, но сейчас порой даже балуюсь играми - производительность вполне позволяет. В общем, всем советую

Плюсы

Отличный процессор Core i5-8250U , FULL HD экран, Объем SSD 256 ГБ, Работа от аккумулятора до 9 часов

Минусы

Отзыв

Процессор i5 серии HQ(самые мощные), полноценная дискретная видеокарта, быстрый ssd, матовый экран с хорошей цветопередачей и высоким разрешением, качественные материалы и хорошая сборка. Очень удачная модель, производительность и качество комплектующих - на высоте.

Плюсы

Легкий, мощный, стильный

Минусы

Отзыв

Постоянно ношу с собой, поэтому для меня это идеальный вариант, легкий и тонкий не занимает много места чем очень выручает)))

Плюсы

Процессор, датчик отпечатка пальца, стиль и качество сборки

Минусы

Отзыв

Процессор Intel Core i5-8250U 1.6ГГц, емкость аккумулятора 4670 мАч, в данном ценовом сегменте лучший ноутбук. Стилен и надежен - коллеги мне обзавидовались)

Плюсы

Держит заряд

Минусы

Отзыв

Купила и очень довольна, до этого работала на смартфоне, т.к приходиться ездить по объектам а заполнять отчет в смартфоне сомнительное удовольствие. Этот ноутбук, то что нужно весит меньше 1 килограмма, отлично держит заряд. Быстро работает не тупит не подвисает. Большой жестий диск 256 Гб.

Плюсы

Стильный дизайн, вес 0.97 кг.

Минусы

Отзыв

Экран очень приятный, цвета сочные . При переездах смотреть фильмы на таком одно удовольствие. Батареи хватает на весь рабочий день, ну или поездку. Рекомендую!

Плюсы

Девайс управляется предустановленной ОС Windows 10 и функционирует на базе четырёхъядерного процессора Intel Core i5.

Минусы

Ничего не нашел

Отзыв

Выбирал ноутбук в подарок для девушки. Нужен был в основном для просмотра фильмов и обработки фотографий, поэтому экран выбирал IPS. Выбрал фирму acer, модель из линейки swift. Аппарат полностью оправдал ожидания: тоненький, легенький, батарею без подзарядки держит довольно долго. Экран очень яркий, четкий, позволяет смотреть фильмы в в высоком качестве. Цветопередача шикарная, девушка довольна, обрабатывает фотки и радуется.

Плюсы

Отличный дизайн в сочетании с производительностью и энергоэффективностью.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Купил жене ноутбук, она увлекается фотографией и много работает на ПК. Но последнее время стало необходимо брать его с собой, поэтому мы решили взять что-то новое. И не ошиблись - данная модель отлично выполняет свои функции. Он производительный, благодаря Core i5 8-го поколения, гораздо шустрее нашего настольного ПК. 8 Гб оперативной памяти, SSD на 256 Гб отлично справляются с обработкой фото и видео, и на это приятно смотреть на Full HD экране с IPS матрицей. Фотографии яркие, четкие, качественные. Работает без зарядки достаточно долго, поэтому мы берем его и в поездки.

Плюсы

Долго работает без зарядки, сенсорный дисплей, разрешение 1920x1080

Минусы

мне все нравится

Отзыв

У этого малыша очень большое время автономной работы - без зарядки 8 часов. 8 гб оперативки и Core i5 хватит, чтобы работать с любыми приложениями без глюков. Мне для офиса и интернета хватает за глаза. Самое классное, что его можно носить с собой везде, вес меньше 1 кг!

V

Плюсы

Крутой процессор Core i5-8250U 1.6ГГц, отличный вариант для игр благодаря Intel UHD Graphics 620, 8ч без сети

Минусы

Всё хорошо

Отзыв

Классный дизайн, металлические элементы корпуса, очень легкий, даже вопроса не встает, брать с собой в поездки или не брать, для поездок также не маловажно время работы аккумулятора до 8ч. Использую и в учебе, и для развлечений. Без перебоев работаю в автокаде, смотрю фильмы, играю в игры.

Без подзарядки держит 7-9 часов. Понравилось так же и разрешение экрана и его картинка. Цвета приятные.

Плюсы

элегантный, мобильный, легкий, прост в обращении, быстрая скорость реагирования

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

легкий вес менее 1 кг, беру всегда с собой, отлично подходит для командировок, быстрая система, мощные мозги, бесшумный, подсветка клавиатуры, отпечатки пальца. Очень довольна, все устраивает.

Внутри процессор нового поколения и среднего уровня графика, которая справится с любыми современными играми, хоть и на невысоких настройках графики.

Плюсы

Вес,экран,процессор

Минусы

Отзыв

Сразу уцепился за эту новинку,брал через интернет ,на риск.В свое время покупал swift 3 в подарок...потом пожалел,что в подарок,потому что уж очень сильно понравился.Собственно поэтому и решился взять сейчас через интернет.Если говорить о работе,то это самый легкий и мощный ноутбук в своем классе.14 дюймов экран,к слову он великолепен ( ips матрица,углы обзора хорошие),и при этом он и одного килограмма не весит.Так что если раньше приходилось жертвовать или весом или размером,то сейчас все классно.Ноутбук шустрый,256 ssd и 8 гб оперативки мне хватает за глаза.Постоянно открыто множество приложений и файлов, и никогда ничего не виснет.Самое топовое рабочее устройство на сегодняшний день)