Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001

+ 2 887  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 309 рублей в месяц  ?

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001

Плюсы

Процессор Core i5, разрешение full hd,

Минусы

Отзыв

Идеальный для меня ноутбук, процессор мощный. разрешение экрана тоже хорошее, фильмы смотрю в отличном качестве. Оперативки на 8 гб, долгая автономная работа.Ноутбук не большой по весу, поэтому если захотите взять с собой, бери те без затруднений.

Плюсы

Сенсорный дисплей, отличная графика, сканер отпечатка пальца, дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупал ноутбук для работы, занимаюсь несложными программами, собственно на этом ноутбуке они конечно не виснут, очень отличная графика стоит на нем, приятно смотреть. Качественный звук, есть еще сканер отпечатка пальца, тоже классная вещь. В общем, рекомендую этого красавчика.

Плюсы

Отличная матрица, сенсорный дисплей

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для обработки фотографией, в нем стоит отличная матрица, есть сенсорный дисплей, с которого можно управлять, очень удобно, кстати. В общем, хочу сказать, что он идеально подошел мне, рекомендую.

Плюсы

процессор

Минусы

Отзыв

Ноутбук с небольшим весом, тонким корпусом и компактным размером. С четырёхъядерным процессором Intel Core i5. Отлично работает в многозадачном режиме не виснет. При просмотре фильмов отличное звучание и картинка.

Купил для дочери. Поступила. Сказали, что нужно носить ноутбук с собой. Выбрали эту модель за его время работы. Компактный, в сумку легко влазит. Экран кстати супер. В целом и я и дочка довольны

Плюсы

тонкий

Минусы

Отзыв

Приобрела в рассрочку, что очень меня обрадовало. Пользуюсь им ежедневно,хорошо подходит для учёбы, развлечений и работы. Весит не много, тонкий, очень удобно брать с собой. Мощный процессор Intel Core i5. Хорошо работает в режиме многозадачности.

Плюсы

Вес, работа от аккумулятора, сенсор

Минусы

Их нет

Отзыв

Этот ультрабук весит всего 970 грамм, а так как я часто бываю в разъездах, я беру его во все командировки, справляется со всеми задачами на ура и еще у него очень долгий заряд от аккумулятора, мне хватает часов на на 10-12. Рекомендую.

Плюсы

Мобильность, сенсорный Full HD экран с отличным качеством, подсветка клавиш, хорошая батарея, большая оперативная память 16ГБ

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Главный его плюс - это, конечно, мобильность и небывалая лёгкость, но он далеко не единственный. Среди них: высокое качество сенсорного Full HD экрана, приятная подсветка клавиш, мощный процессор Intel Core i7, приличное время работы от аккумулятора - до 8 часов, привлекательный металлический корпус и многое другое. Словом, ни на секунду не пожалела о совершённой покупке.

Понравился очень внешний вид ноутбука. Очень глубокий цвет и металлический корпус. По шустроте все на высоте. i7 и 512 ссд. Позволяют нереально быстро запускать приложения и работать. Покупкой остался доволен.

Всегда мечтал о небольшом ноутбуке. Ну и выдалась возможность приобрести себе такой. Выбрал данную модель так как понравились характеристики. В живую он оказался гораздо интереснее. Цвет очень глубокий, корпус металл. По экрану нареканий нет. Все супер. ССД на 512 хватает и для фото и для видео. Смотрю в дороге фильмы или работаю, без проблем.

Покупал для дочери. Понравился ей очень дизайн, ну а мне характеристики. все таки ссд на 512 и i7 дают очень высокую производительность как в повседневных задачах, так и в работе. Так вот. Автокад без проблем идет. 1с тоже. Ну обычная работа соответственно.

Плюсы

технология Windows Hello.

Минусы

Отзыв

Удобно брать с собой. Отличный дизайн. Четырёхъядерный процессор Intel Core i5. Хорошо работает в многозадачном режиме, не зависает грузит все быстро. Подсветка клавиатуры, делает работу на нем более комфортной. Ноутбук поддерживает технологию Windows Hello. Войти в систему можно одним взглядом или касанием, надёжная защита от несанкционированного доступа.

2.3

Плюсы

вес

Минусы

время работы

Отзыв

Брался для командировок. Вместо обещанных 8 часов при полной загрузке проработал 2 часа 30 мин. При включении сразу начал нагреваться. На вид хлипкий, но это субъективно. Слишком дорого за такое.

Плюсы

ips дисплей,емкость аккумулятора,вес

Минусы

Отзыв

Долго работает без подзарядки- выручает в пути.Прочный корпус, мощный процессор Core i5-8250U. Очень легкий, всегда беру с собой.

Плюсы

мощный процессор Core i5-8250U , IPS матрица, Объем SSD 256 ГБ, долго работает от батареи

Минусы

не нашел

Отзыв

отличный вариант для работы, особенно если часто приходится работать с редакторами фото и видео. Отличная цветопередача, все изображения без искажения цвета. сложные программы работают с тяжелыми файлами без зависания. покупкой абсолютно доволен.

Плюсы

легкий, тонкий, высокая производительность

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Очень удобная машина для всех случаев жизни. Весит всего 0,97 кг, тонкий с приятным дизайном. Можно брать с собой куда угодно - занимает совсем немного места. Помимо этого имеет высокую производительность на базе четырёхъядерного процессора Intel Core i5. Любые программы берет на аура без подвисаний

Плюсы

Мощный Core i5-8250U , FULL HD экран, отлично подобранные друг к другу компоненты, все работает стабильно и гладко

Минусы

Отзыв

Работать на этом ноуте очень приятно - хороший экран, глаза по долгу не устают, ничего не тормозит и не заставляет тебя злится или нервничать. Не боишься что программа вылетит и ничего не сохранится)

Плюсы

Компактность и батарея

Минусы

Просто отсутствуют)

Отзыв

Ноутбук для меня и точка. Просто божественная вещица, ни разу не пожалел отданных за нее денег. Представьте телефон с ненормальной мощностью. Представили? Вот и получили этот ноутбук. Легенький, как пушинка, и мощный, как пушка. Проц Intel Core i5-8250U 1.6ГГц просто кинет тебе в лицо то, что ты попросил меньше секунды назад. Просто бешеная скорость вычислений таится в этой машинке, осталось только купить ее. И я купил, и теперь я счастлив :D

Плюсы

Хороший Core i5-8250U процессор, стабильная работа, автономная работа до 7-8 часов.

Минусы

Отзыв

Очень удобно работать, потому что комп очень быстрый и не приходится долго ждать открытия экселевского файла и тд. Перестаешь так сильно нервничать и спокойно (даже с удовольствием) выполняешь свою работу.

Плюсы

Удобная подсветка клавиатуры, красивый дизайн, да даже датчик отпечатков пальцев есть. К тому же довольно мощная машина - Core i5-8250U и 8Гб оперативы.

Минусы

В принципе, все очень даже хорошо

Отзыв

Легкий и очень удобный, самое то для работы. Приносишь утром и можешь почти весь день проработать без подзарядки. Отличный выбор для тех, кто любит носить ноутбук с собой.