Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001

+ 2 598  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Swift 5 SF514-52T-53MB NX.GTMER.001

Плюсы

Процессор Core i5, разрешение full hd,

Минусы

Отзыв

Идеальный для меня ноутбук, процессор мощный. разрешение экрана тоже хорошее, фильмы смотрю в отличном качестве. Оперативки на 8 гб, долгая автономная работа.Ноутбук не большой по весу, поэтому если захотите взять с собой, бери те без затруднений.

Плюсы

Красивый дизайн, корпус темно синий с золотым - в живую выглядит отлично, процессор i7 и твердотельный накопитель на 512 гигабайт, есть сканер для отпечатков пальцев, удобная клавиатура.

Минусы

Отзыв

Красивый и мощный. И приятный тактильно корпус.

Плюсы

Вес; дизайн; производительность; компактность.

Минусы

Я в восторге от этого ноутбука.

Отзыв

Люблю все стильное, модное и быстрое. Нигде еще ни разу не встречала ноутбук диагональю в 14 дюймов весом меньше чем 1 кг, это что-то невероятное. Он такой легкий, такой приятный на ощуп, что даже не описать, это нужно почувствовать самому. При своей, казалось бы легкости, компактности, ноутбук достаточно быстрый и мощный, стоит 4-х ядерный процессор Core i5-8250U, 8 Гб оперативной памяти, его хватает и для работы в офисных приложениях и можно даже поработать в фотошопе. Здесь еще есть сканер отпечатка пальца, очень интересная вещь, пользуюсь благодаря этому функцией Windows Hello, очень удобно, ненужно вводить постоянно пароли.

Плюсы

Дизайн,сборка

Минусы

Отзыв

Очень современная модель с надежной сборкой. Нет проблем с производительностью Классно себя показывает во всех требовательных программах. Вполне уверенно справляется со всеми требовательными задачами

Плюсы

Отличное качество изображения

Минусы

Отзыв

Взял ноутбук чтобы было чем заняться в поездках. Места он занимает не много, вес даже меньше килограмма! Диагональ у экрана 14 дюймов, что очень удобно, можно и фильмы посмотреть, ведь это не маленький экран планшета, и места занимает не так много. Разрешение на экране хорошее, матрица IPS, так что цвета яркие насыщенные. Также тут достаточно неплохой процессор i5, так что никаких проблем с производительностью нет. Так что ноутбук классный, всем советую

S

По роду своей профессии ехал во Вьетнам на деловую встречу, а т.к. у меня есть только стационарный компьютер, пришлось быстро покупать ноутбук, который можно взять с собой в деловые поездки и легко настроить под себя. Выбрал именно этот. Остался доволен, меня очень привлёк его жёсткий диск 256 ГБ SSD, процессор Intel Core i5 и поддержка UltraHD.

Ноутбук Acer Swift 5 - девайс с высокой производительностью, обеспечиваемой графическим процессором Intel UHD Graphics 620, основным процессором Intel Core i5; объёмным жёстким диском; компактным весом и мощной зарядкой.

Плюсы

Компактный

Минусы

Нету вроде

Отзыв

Обалденный компактный ноутбук, диагональю 14", приятный дизайн и очень производительный отлично подходит для работящих людей не сидящих на месте ведь помимо компактных размеров его вес менее 1кг, автономный режим работы около 8ми часов, а процессор Core i5 8го поколения и 8гб оперативки, так же имеет надежную защиту информации ведь разблокируется он отпечатком пальца.

Плюсы

Производительность, емкость аккумулятора, сенсорный дисплей, сканер отпечатков пальцев, металлический корпус

Минусы

Отзыв

Ни разу не пожалел после приобретения этого ноутбука. Занимаюсь созданием и сведением музыки, плюс часто ношу ноут с собой, поэтому главными критериями были высокая производительность, автономность, и износостойкость. Четырехъядерный процессор Core i5-8250U в сочетании с SSD и 8 гб оперативки заставляют ноут просто летать) Аппарат не греется и имеет металлический корпус, что гораздо надежнее и прочнее, чем пластик. Подсветка клавиш позволяет комфортно работать даже по ночам. Достаточно долго держит заряд. Отличный ноутбук для работы, рекомендую.

Плюсы

Металлический корпус, начинка

Минусы

Отзыв

Этот ультрабук просто заворожил мой взгляд своим дизайном, 14-ти дюймовый экран, обладает современным процессором core i5 8-го поколения, 4 ядра,имеет небольшой вес - меньше 1кг, а также высокопроизводительную видеокарту Intel UHD Graphics 620 . Время автономной работы составляет до 8 часов, для рабочего дня хватает с лихвой, не всегда даже беру зарядку. 256 Гб SSD вообще убыстряет все это дело на нереальную скорость, и хватает такой памяти для рабочих дел подавно.

Ф

Плюсы

Вес, элегантный дизайн, толщина, матрица

Минусы

Отзыв

Самое главное, что меня поразило, это его толщина всего лишь 15 мм, а также вес 0.97 кг. Меньше кг я еще не встречал ноутбуков. У него очень богатый и привлекательный дизайн, хорошая матрица, новейшие внутренние характеристики, которые выполняет все задачи очень быстро. Всё работает, как швейцарские часы и я уверен, что так будет всегда. Этот ноутбук прослужит очень долго. Рекомендую.

Плюсы

Сенсорный, вес 1 кг, SSD

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень крутой ультрабук, он весит всего лишь 1 кг, я его просто не ощущаю в сумке. Помимо этого у него очень крутые внутренние хар-ки, новейший процессор, оперативка на 8 GB, SSD. А время его работы от аккумулятора составляет примерно 8 часов. И он сенсорный, что тоже очень удобно. Рекомендую.

Плюсы

Сенсорный дисплей, отличная графика, сканер отпечатка пальца, дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупал ноутбук для работы, занимаюсь несложными программами, собственно на этом ноутбуке они конечно не виснут, очень отличная графика стоит на нем, приятно смотреть. Качественный звук, есть еще сканер отпечатка пальца, тоже классная вещь. В общем, рекомендую этого красавчика.

Плюсы

Отличная матрица, сенсорный дисплей

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для обработки фотографией, в нем стоит отличная матрица, есть сенсорный дисплей, с которого можно управлять, очень удобно, кстати. В общем, хочу сказать, что он идеально подошел мне, рекомендую.

Плюсы

процессор

Минусы

Отзыв

Ноутбук с небольшим весом, тонким корпусом и компактным размером. С четырёхъядерным процессором Intel Core i5. Отлично работает в многозадачном режиме не виснет. При просмотре фильмов отличное звучание и картинка.

Купил для дочери. Поступила. Сказали, что нужно носить ноутбук с собой. Выбрали эту модель за его время работы. Компактный, в сумку легко влазит. Экран кстати супер. В целом и я и дочка довольны

Плюсы

тонкий

Минусы

Отзыв

Приобрела в рассрочку, что очень меня обрадовало. Пользуюсь им ежедневно,хорошо подходит для учёбы, развлечений и работы. Весит не много, тонкий, очень удобно брать с собой. Мощный процессор Intel Core i5. Хорошо работает в режиме многозадачности.

Плюсы

Вес, работа от аккумулятора, сенсор

Минусы

Их нет

Отзыв

Этот ультрабук весит всего 970 грамм, а так как я часто бываю в разъездах, я беру его во все командировки, справляется со всеми задачами на ура и еще у него очень долгий заряд от аккумулятора, мне хватает часов на на 10-12. Рекомендую.

Плюсы

Мобильность, сенсорный Full HD экран с отличным качеством, подсветка клавиш, хорошая батарея, большая оперативная память 16ГБ

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Главный его плюс - это, конечно, мобильность и небывалая лёгкость, но он далеко не единственный. Среди них: высокое качество сенсорного Full HD экрана, приятная подсветка клавиш, мощный процессор Intel Core i7, приличное время работы от аккумулятора - до 8 часов, привлекательный металлический корпус и многое другое. Словом, ни на секунду не пожалела о совершённой покупке.

Понравился очень внешний вид ноутбука. Очень глубокий цвет и металлический корпус. По шустроте все на высоте. i7 и 512 ссд. Позволяют нереально быстро запускать приложения и работать. Покупкой остался доволен.