Ноутбук Acer Swift 3 SF315-52G-52B4 NX.GZCER.002 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF315-52G-52B4 NX.GZCER.002

Ноутбук Acer Swift 3 SF315-52G-52B4 NX.GZCER.002

Плюсы

Классный дизайн, металлический корпус, крутая начинка.

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный вариант полноценного ноутбука с с диаганалью 15.6 дюймов, но в красивом золотом металлическом корпусе, приятной IPS матрицей и весом всего 1.8 кг что удобно для переноски. Параметры тоже неплохи, и игры на средних настройках, и офис - все летает. Все такие Core i5 на четыре ядра и 8 гб оперативки делают свое дело! Подсветка клавиш, отпечаток пальца все есть.

Плюсы

Светлана

Минусы

Отзыв

Отличный ультра бук, данные все очень хорошие. Смотрится симпатично. Вообще подходит абсолютно для всех задач, потянет все игры. Очень удобно просматривать фильмы , очень реалистичная картинка. Ноутбуком вообще очень довольна, во всем меня устроил.

Отзыв

Плюсы

Лёгкий стильный ноутбук с хорошим экраном, шустрый прочный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ноутбук супер!

Плюсы

Стильный, тонкий, хороший аккумулятор, быстрая память

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Когда я покупал ноутбуком, я долго не думал, потому что в нем собраны современные и в то же время мощные характеристики, которые позволяют очень быстро все открывать и работать на нем без зависаний. Это самое главное для меня, я очень рад, что купил этот аппарат.

Крепкий и компактный. Автономный и производительный. Инь и Янь в одном лице. Матрица - к ней не придраться, цветопередача отличная, со всех углов обзора картинка сочная. Глаза в обиде не остались. Процессор мощный? Да! i5 8 поколения, комментарии излишни. Корпус сплав алюминия. Играет роль доп охлаждения: метал, теплопередача, физика там, все дела. Оперативный на 8Гб. Шустрый, без тормозов компаньон.