Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56G-514P NX.H51ER.001 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56G-514P NX.H51ER.001

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56G-514P NX.H51ER.001

Плюсы

Отличный экран, высокая скорость работы,Удобная клавиатура

Минусы

Отзыв

Брал для жены в подарок на день рожденья , выбирал долго но как увидел его сразу решил купить . Ноутбук хороший ,стоить быстрый процессор, металлический корпус , отличный экран. Конечно жене понравился дизайн выглядит современно очень красивый , батарею держит хорошо,легкий.

Плюсы

Высокая скорость работы ,отличный экран, хорошая батарея

Отзыв

Отличный ноутбук по нескольким причинам . Во первых он действительно быстро работает запуск программ приложений и загрузка ноутбука быстрая , работать приятно не нужно ждать . Во вторых по технической части все тоже отлично хорошо держит батарею ,хороший экран , отлично ловит wifi сигнал.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук, понравился его красный цвет, который очень сильно его выделяет. Также хотел бы отметить наличие дискретной графики, которая позволяет работать в требовательных программах.

Плюсы

Красный цвет, четырехъядерный процессор

Минусы

Отзыв

Покупал для поездок данный ноутбук. Понравились его характеристики, которые позволяют брать его в долгосрочные путешествия. Я очень доволен устройством, всё на высшем уровне.