Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56-35A9 NX.H4JER.004 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56-35A9 NX.H4JER.004

Плюсы

Современный процессор, красный цвет

Минусы

Отзыв

Очень хорошее впечатление от этого ноутбука. У него симпатичный дизайн, яркий цвет, а также мощные внутренние хар-ки, из-за чего он быстро работает. Также его можно брать с собой из-за своего маленького веса.

Очень привлекательный дизайн, который сразу мне понравился. Также хотел бы отметить его внутренние хар-ки, из-за чего он очень быстро работает, это круто.

Плюсы

Красный цвет, SSD, вес

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для поездок. У него небольшой вес и хороший аккумулятор, которого мне хватает на очень большой отрезок времени. Я очень рад, что приобрел именно этот ноутбук.

Плюсы

Классный дизайн, стальной корпус, яркая матрица, 8 гб озу

Минусы

нету

Отзыв

Хотел взять сестре цена/качество ультрабук с приятным дизайном, сразу заинтересовала эта модель, т.к не банальный дизайн, яркая матрица IPS, легкий 1.4 кг и долго работает от батарей. За эти деньги тут 8 гб оперативки, и шустрый процессор Core I 3 8 поколения! Ноут полностью ей понравился!

Стойкий ультрабук к нагрузкам, это раз. Два - это автономность. И три - это легкость и компактность. Для такого миниатюрного девайса, иметь i3 + 8Гб оперативы + 128 SSD + в среднем 10 часов работы да еще и в привлекательном дизайне это хорошее достижение (сравниваю просто с прошлым пк, которого на 4 часа не хватало и чувствую разницу запредельную). Наконец-то меня устраивает все в моем компьютере.