Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56-33SJ - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56-33SJ

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-56-33SJ

Привлекательный ультрабук по доступной цене, оправдывающий своей производительностью и компактность, как и автономностью.

Плюсы

Алюминевый, быстрый процессор Corei 3 8.

Минусы

нету

Отзыв

Хороший вариант с приятной матрицей IPS, не маленьким и не большим дисплеем 14 дюймов, который сможет вполне заменить и домашний пк, легким и прочным корпусом для мобильности. Брался для работы с интернетом и легким монтажем видео, 8 гб озу и Core I 3 с высокой тактовой частотой до 3.9 гцц позволил нормально все это делать.. Понравился так же большой удобный тач пад с 4 касаниями.

Плюсы

Красивый дизайн, хороший аккумулятор, IPS

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот ультрабук, он достаточно тонкий и легкий, из-за чего его легко носить с собой. Также отлично подходит для фильмов, высокое разрешение Full HD и хорошая матрица.

Покупал ультрабук недавно, мне очень понравился его серебристый цвет. Также хотел бы отметить процессор Intel Core I3 последнего поколения и наличие твердотельного диска. Время работы от аккумулятора может достигать 12 часов.

Плюсы

Дизайн, SSD, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком не так долго, но даже за такой небольшой промежуток времени я понял, что купил достойнейшее устройство. У него симпатичный дизайн, твердотельный диск, а также очень хороший аккумулятор, которого хватает до 12 часов.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень привлекательный ультрабук с хорошими и мощными хар-ами, которые позволяют именно наслаждаться работой за нем, потому что все ваши действия выполняются им моментально, а включение происходит и вовсе за несколько секунд.