Ноутбук Acer Swift 3 SF314-54-82RE NX.GZXER.007 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-54-82RE NX.GZXER.007

Плюсы

Дизайн! лёгкий , с отличной автономной работой!

Минусы

Отзыв

Я в полном восторге! Очень красивый цвет корпуса , уже успела услышать много комплиментов по этому поводу) Достаточно лёгкий , всего 1.45 кг , комфортно носить с собой в течении дня. Автономной работы от аккумулятора (при активном пользовании) хватает часов на 8 точно (даже остаётся с запасом). Экран с очень качественным изображением (FULL HD) - очень насыщенное и яркое! Рекомендую!

Плюсы

Мощный, быстрый, легкий ноутбук!!!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Ноутбук пушка!Мощный, быстрый, легкий ноутбук!!!

Минусы

Не заметила

Отзыв

Безумно понравился этот ультрабук. Он быстро включается и открывает все программы, вкладки. Мне очень важна быстродействие, потому что чем быстрее я сделаю свою работу, тем лучше. Хотелось бы также отметить цвет, красный цвет его очень выделяет.

Плюсы

Цвет, небольшой вес, мощный процессор

Минусы

Отзыв

Покупал своей девушке в подарок. Очень понравился цвет, он делает ноутбук богатым. Также преимуществом я считаю, что у него небольшой вес, а для девушки, у которой в сумке и без него всякого хватает, это важно.