Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52 NX.GNUER.012 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52 NX.GNUER.012

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52 NX.GNUER.012

Плюсы

Серебристый корпус из хорошего пластика и аллюминия, экран с разрешением fullhd, большой тачпад, ssd на 256 гигабайт, 8 гигабайт оперативной памяти, разумная стоимость.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Универсальный ноутбук. Красивый и мощный.

Плюсы

Сборка,скорость работы

Минусы

Отзыв

Вполне уверенная сборка и качество дисплея - отличные цвета и яркость нормальная. Процессор Core i7-7500U в купе с SSD на 256гб показывают отличную производительность. Вебкамера вполне приличного качества.

Купила ноутбук для интернета и работы, пока всем довольна.Производительность на высоком уровне , работает слаженно и быстро. Для игр тоже подойдет, но яне играю поэтому не могу сказать что потянет. Всем довольна.

Плюсы

Мощный процессор i7, картридер читает карты SDXC, экран IPS

Минусы

Не очень большой объем встроенной памяти.

Отзыв

Работаю с фотографиями, поэтому искал легкий ноутбук, но производительный и с хорошим экраном для обработки "на ходу". Отличный вариант, меня полностью устраивает. Можно сразу посмотреть снимки, при необходимости отредактировать.