Ноутбук Acer Swift 3 SF314-51-336J NX.GKBER.012 - Отзывы

• Office за 1 490
Ноутбук Acer Swift 3 SF314-51-336J NX.GKBER.012

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Ноутбук Acer Swift 3 SF314-51-336J NX.GKBER.012

Плюсы

Компактность, красивый корпус, долгое время работы, быстродействие

Минусы

Не подходит для игр! Объем SSD 128Гб маловато

Отзыв

Сразу хотелось бы предупредить всех читающих, я не являюсь владельцем данной модели и пишу отзыв на основе непродолжительного пользования данной моделью (пользовался около двух дней). Данный обзор пишу из-за большого количества некорректных отзывов, которые могут неправильно подействовать на человека и он купит не то чего ждет! Этот ультрабук не подходит для игр и для работы с видеоредакторами! Это устройство предназначено совсем для других целей! Обо всем по порядку. Компьютер я получил от коллеги, для рабочей поездки в другой город. Самым главным достоинством этого ноутбука я назвал бы компактные размеры и очень долгое время автономной работы! Корпус выполнен из алюминия, что делает его очень стойким к загрязнению и отпечаткам от рук, да и в целом создает очень приятные тактильные ощущения. Размеры устройства очень компактные, хотя и не рекордные в данном классе, но все же толщина менее 18мм в сложенном состоянии - отличный показатель. Несмотря на компактность, все необходимые разъемы у него есть. Слева находятся разъем питания, порт HDMI, USB 3.0 и маленький USB 3.1 Type-C, а справа нашлось место для SD-карты, 3,5 джека, одного USB 2.0 и замка Kensington. Экран ультрабука имеет разрешение FullHD, что для размера 14 дюймов на мой взгляд максимум. Он имеет отличные ракурсы обзора и цветопередачу, не могу сказать что это лучшее что я видел, но в целом картинка радует! В стандарте установлен SSD диск на 128гб, но коллега без труда заменил на новый, объемом 240гб. Хочу заметить, внутри используется SSD M.2(которые чуть дороже) а не классические SSD, так что будьте к этому готовы! Теперь самое интересное, производительность…. Производительность отличная! Ее достаточно для просмотра фильмов в высоком разрешении, работы с офисными программами и даже для работы с графическими редакторами! Система работает очень стабильно и быстро, нет ни долгих загрузок, ни лагов, все очень быстро! Но, не стоит ждать что вы сможете играть в современные игры, компьютер на это не рассчитан. Все обусловлено встроенным видеоадаптером Intel HD 520, который просто не позволит использовать ноут в качестве устройства для игр, разве что какие то нетребовательные, которые помогут скоротать время в дороге. Хотя я и запускал на нем такие игры как Дота и Танки(они в целом работали нормально на низких настройках графики), играть в них на компактном экране да еще и с постоянным доступом к интернету у меня комфортно не получилось. В общем, компьютер стоит брать только если вам требуется красивое, компактное устройство, которое вам пригодится в поездках, на отдыхе и других ситуациях вдали от дома! Кстати, забыл сказать о батарее, она позволяет использовать ноутбук до 12 часов (если использовать офисные программы и браузер), это действительно отличный показатель.

Плюсы

Отличный Full HD экран с IPS матрицей Хороший процессор, очень сильный особо не грется Удобная клавиатура Большой аккумулятор держит около 10 часов Хороший сенсорный экран, когда покупал не мог подумать что это так удобно

Минусы

не про него

Отзыв

Покупал что бы брать собой по пути на дорогу читать новости и смотреть фильмы, иногда работать, на работе использую как основую рабочию машину,делаю презентации прямо с ноутбука, ставлю в режим палатки и все. Очень универсальное и производительное решение

Плюсы

Легкий, но сильный!

Минусы

Недостатков просто нет!

Отзыв

Конкурс отзывов Acer С Acer дружим десять лет! Посмотрели кучу фильмов, Написали сотни текстов И объехали весь свет! Третий Swift – наш шустрый малый, Мощный, стильный, небывалый! Корпус прочный. Не шумит. Ну, и глазки защитит! :) Много USB-портов. Немаркий. Экран Full HD – он яркий! Чудо-ноут, лучший друг – Все завидуют вокруг! В темноте работать можно: Клавочка даст нужный свет. И придраться невозможно, Недостатков просто нет! Ультралегкий, ультратонкий! Не нужны ему колонки – И без них отличный звук. Крошка Swift – наш верный друг! Берем в офис и в поездки – Не нужны полдня розетки: Долго держит он заряд. Покупай – и будешь рад! ;)

Ж

Плюсы

Легкость в использовании, достаточно производительный для офисных задач и работы

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Просто_хороший_ ноутбук. Такая стильная рабочая лошадка. Не перегревается, не шумит. Клава приятная, тоже не шумная. Удачный выбор, сроднилась с ним уже.

Плюсы

Ноутбук c FullHD экраном, вес 1,5 кг

Минусы

для себя не обнаружила

Отзыв

Подкупил маленький вес данной модели. Нужен был ноутбук для учебы. Таскаю с собой в универ, очень удобный и портативный. Плюс реально удобная клавиатура, рука не устает от долгого печатания.

Плюсы

Фулл ЭйчДи экран. Интеловский процессор очень шустрый. Нормальные порты, включая ЮСБ 3.1 С и 3.0 А. Не тихий как у большинства ноутбуков звук. Алюминиевый корпус=долговечность. Светлый цвет рамки и клавиатуры=меньше рези в глазах от контраста светлых полей документов и оформления ноута. Дельная батарея.

Минусы

Не обнаружи, бегает как нужно

Плюсы

Минусы

Ничего нет, все круто.

Отзыв

Такая стильная рабочая лошадка. Не перегревается, не шумит. Клава приятная, тоже не шумная.Самым главным достоинством этого ноутбука я назвал бы компактные размеры и очень долгое время автономной работы! Корпус выполнен из алюминия, что делает его очень стойким к загрязнению и отпечаткам от рук, да и в целом создает очень приятные тактильные ощущения.

Плюсы

Хороший дизайн, сверхтонкий миниатюрный ноутбук. Экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080 пикселей. Процессор Core i3-6100U 2.3ГГЦ 2-ядерный, отлично подходит для комфортной работы за данным устройством.

Минусы

Не выявил. Меня все устраивает

Отзыв

Брал ноутбук для работы, брал в командировку. Благодаря хорошему аккумулятору на 3220 мАч и до 12 часов работы, можно не боятся что он может подвести в ближайшее время! Так же вес этого ноутбука составляет всего 1.5 кг! Что позволяет его брать хоть куда.

Плюсы

Долгое время работы от батареи, изображение четкое, в работе не подводил

Минусы

Недостатков не заметил

Отзыв

Взял ноутбук для работы, так же использую дома. В перемещении между домом и работой нет никаких проблем, его весь всего 1,5 кг. Радует, что батареи хватает надолго, до 12 часов. Процессор Intel всегда радовал своей производительностью и здесь не подводит. Внешне выглядит презентабельно.

Замечательно устройство, удобно брать с собой на работу, так как он почти невесом. А отличное ноутбук без проблем справляется со всеми задачами.

Плюсы

Алюминиевый корпус гарантирует долговечность, FullHD экран радует глаз, а мощный процессор интел помогает улучшить визуальное наслаждение, порты ЮСБ идут в ногу со временем и обеспечивают быструю передачу данных на несколько носителей сразу, встроенные динамики передают всю полноту любимой музыки, батарея увеличенного объема продлевает работу и ставит эту модель на ранг выше остальных вариантов. 5 отличных выборов из 5

Минусы

Как по мне, значительных минусов нет, лишь мелкие, которые встречаются во многих ноутбуках такого типа, но они не портят впечатление, создаваемое данной машиной.

Алексей 03.10.2017

Отзыв об Acer.Очень хороший ноутбук как для работы так и учебы,мощный,удобный и красивый.все что нужно)

Плюсы

Надежность, эстетичность

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Помню мой первый ноутбук лет так 13 назад был именно Acer, с ним у нас были очень долгие и плотные отношения ( время студенчества , курсовые ,различные работы и тд, заданий было много) и я всегда была очень довольна своим ноутбуком. Когда пришло время купить новый ноутбук угадайте какого производителя я выбрала ?) конечно это был снова Acer, и на этот раз он меня снова не подвёл . А когда я нашла свою вторую половину, который очень любит играть в компьютерные игры , то видела насколько быстро летает игра , как быстро всё работает и что это был за ноутбук ?))) Снова Acer) Спасибо компании Acer за то что производит такие качественные, при этом по приемлемой цене ноутбуки, которые служат много лет при этом выглядят актуально и эстетично !

Плюсы

Клавиатура, экран, батарея, мощность, вообщем одни плюсы!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный ноутбук для своего класса. Очень порадовало что корпус из алюминия, думаю что такой прослужит долго и защитит от падения, и не буде трескаться при любом неосторожном ударе как это делает пластик. Очень удобная клавиатура с подсветкой, лично для меня. Есть несколько USB портов, что тоже очень нравиться, можно и мышку включить и с флешкой работать. Экран в меру яркий, не рябит в глазах и это считаю огромным плюсом да и вообще очень люблю экраны Full HD. Хорошая батарея держит заряд до 10 часов, при активной работе, игре в игры хватает на 6-7 часов, работаю на нем уже полгода, пока никаких нареканий по работе нет. Цена на ноутбук отличная, учитывая все характеристики ноутбука и он стал мне очень хорошим другом, на нем писалась моя дипломная работа, сейчас на нем я работаю и играю в разные игры, в том числе и тяжелые игры. Вообщем мне ноутбук очень понравился и я с удовольствием работаю на нем.

Плюсы

компактность

Минусы

слабый

Отзыв

Данный аппарат слабый как ноутбук за данную сумму, но как переносное устройство удобно.

Плюсы

такой ноутбук хорошо подойдёт для больших презента́ция и проектов, для многих игр требуется хороший процессор, у этого он вполне нормальный поэтому советую купить.

Минусы

когда долго открыт браузер он очень сильно зависает.

Отзыв

Ноутбук довольно хороший. Я часто играю и такой ноутбук будет нормально справляться с играми, для которых требуется много памяти и хороший процессор. Советую купить.

Плюсы

Функциональность,стоимость,внешний вид,время работы.

Минусы

Слабый процессор.

Отзыв

Знакома с техникой производителя Acer довольно давно,сейчас у меня самой есть ноутбук Acer,которому уже больше 6 лет...Да,конечно он уже не тянет ничего...Но!Он прослужил верой и правдой более 6 лет,да, это не самый огромный срок для служения компьютера,но все что он прошел...это действительно немалый срок работы.Я почитала характеристики новых ноутбуков Acer и поняла что за последние годы,они действительно неплохо поднялись.Этот ноутбук отлично подойдет для работы,но точно не игр,ибо Acer пока очень слабо тянет игры.Я уже привыкла к Windows 10,поэтому внутренний дизайн меня не смущает,сразу в компьютере имеется много программ и полезных,и не очень...Я бы хотела получить этот ноутбук,потому что мне он очень нужен для работы,А то на моем старичке уже не выносимо...Я рассказала про ноутбук с точки зрения бытовых ситуаций и для людей,которые не сильно разбираются в характеристиках.Спасибо за внимание.

Плюсы

Для ультратонкого ноутбука имеет приятные габариты и малый вес.

Минусы

При интенсивной работе в течении дня слабая батарея.

Отзыв

Современный ультрабук для решения повседневных задач: почта, социальные сети, YouTube, серфинг в интернете. Не стоит рассматривать как его как настольный ПК для игр.

Плюсы

Габариты, малый вес, 14" IPS FHD, материалы корпуса, SSD

Минусы

Ну наверное отсутствие видеокарты, но это "ульрабук"

Отзыв

Хороший "рабочий" ультрабук для решения повседневных задач: почта, верстка текстов иногда и фото за счет экрана !) Интернет, мультимедиа его прерогатива . Не подойдет для игр и работы в видео редакторах и ЗД графикой. в остальном только плюсы

Плюсы

Компактный, удобен для рутинной работы, ничего лишнего, ssd диск

Минусы

Мало usb портов

Отзыв

Качественный аппарат, правда дороговат, но этих денег стоит. Мощная оперативная память. Я считаю, что лучше было бы иметь еще один порт USB 3.0 вместо USB 3.1 тип C, так как я не у кого из окружения не видел устройств, которые подключаются через этот интерфейс.

Плюсы

Начинка, дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

Ссейчас пользуюсь ноутбуком от Acer, замечательно работает в течение 3 лет! Хотелось бы обновить, этот вариант особенно хорош.