Ноутбук Acer Swift 3 SF313-51-58DV NX.H3YER.001 - Отзывы

Ноутбук Acer Swift 3 SF313-51-58DV NX.H3YER.001

Ноутбук Acer Swift 3 SF313-51-58DV NX.H3YER.001

G

По всем параметрам доволен ультрабуком,заменяет все бумажные носители,работает шустро.Так как постоянно нахожусь в разъездах,его вес в 1.3 кг очень выручает.Внешне выглядит достойно и презентабельно,у клавиатуры приятная подсветка и еще такой плюс как автономность работы,на рабочий день ,то есть где-то часов на 10,его энергии более чем хватает

Плюсы

Дизайн, начиночка, аккум.

Минусы

Нет!

Отзыв

Идеальное решение для частых поездок и командировок, просто находка! Искал долго, что-то производительное и с хорошим аккумулятором, и нашел эту модель. Компактность, легкость помогает мне не нагружать себя в поездках, аккумулятор, который рассчитан на часов 11-12 работы позволяет в поездках по городу не брать с собой зарядку, а процессор core i5 8-го поколения, с 4-мя ядрами и 8 Гб оперативной памяти позволил вообще забыть про настольный ПК, поскольку делает его в чистую. Благодаря SSD на 256 Гб загрузка происходит вообще мгновенно! Рекомендую, для путешественников, работяг, и любителей стильных и производительных ультрабуков!

B

Плюсы

Неброский дизайн,небольшой вес,великолепная производительность

Минусы

Отзыв

Классный шустрый и мобильный ультрабук.Ношу в университет ,особо не думая,что он не влезет в какую-либо сумку или быстро разрядится.Использую не весь день активно и по приезду домой вечером аккумулятор еще долго держит заряд.Нравится мягкая подсветка клавиш клавиатуры и полное отсутствие перегревов.Претензий к качеству сборки ни разу не возникло

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком уже на протяжении двух месяцев, работает также как и в первый день, никаких торможений не было выявлено. Ноутбук не греется, очень удобно брать с собой из-за маленького веса. Рекомендую.

Плюсы

Современный процессор Intel Core I5 8 поколения, дизайн

Минусы

Отзыв

Прекрасный ультрабук с хорошим мощным процессором, аккумулятором, которого хватает почти на весь день и маленьким весом, весит он всего лишь 1.3 кг, хотя большая часть состоит из алюминия. Есть датчик отпечатков пальцев.

Плюсы

Диагональ 13.3, вес, IPS матрица

Минусы

Отзыв

Легкий тонкий ультрабук, у которого очень хороший звук Acer TrueHarmony & Dolby Audio Premium. Аккумулятора хватает до 12 часов, что очень и очень неплохо. Есть сканер отпечатка пальца, а объем SSD равен 256 GB.

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот ультрабук, мне он сразу понравился своим великолепным дизайном и хорошей матрицей изображения. У него современные процессор, которые справляется с любой сложностью на ура, а также очень маленький вес, из-за чего его можно брать с собой.

Минусы

Не обнраужил

Отзыв

Долго выбирал для себя хороший ультрабук с хорошим экраном, аккумулятором и маленьким весом. Посмотрев на его хар-ки, я кажется наконец-то нашел именно то, что так долго искал. Он отвечает всем моим требованиям. Хотел бы также отметить очень хорошие динамики из которых идет очень качественный звук.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, оперативка 8 GB, SSD на 256 GB

Минусы

Отзыв

Очень симпатичный ультрабук с 13.3 диагональю. У него хорошая IPS матрица, тонкие рамки, современный четырехъядерный процессор, а также твердотельный накопитель на 256 GB. Аккумулятора хватает на 12 часов.