Ноутбук Acer SF314-52-39JT NX.GPLER.002 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer SF314-52-39JT NX.GPLER.002

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 829 рублей в месяц  ?

4.8
Ноутбук Acer SF314-52-39JT NX.GPLER.002

Плюсы

Жёсткий диск (SSD=256 ГБ), до 10 часов автономной работы, память DDR4 (4 GB), процессор Core i3-7100U 2.4ГГц (двухядерный с четырьмя потоками), вес 1.6 кг, три порта USB 3

Минусы

встроенная видеокарта (HD Graphics 620), максимальное количество оперативной памяти 4 ГБайта

Отзыв

Вот ссылка на официальный сайт https://www.acer.com/datasheets/2017/4876/SF314-52/NX.GPLER.002.html Для офиса и просмотров видео его точно хватит, а вот играть в современные игры на нём не получится.

Плюсы

Металлический корпус. Цена. Изящный дизайн. Сканер отпечатка пальца.

Минусы

Отзыв

Классный ноутбук для работы и для учебы. Металлический корпус. Хорошая система охлаждения. Мощный процессор, большой объем оперативного памяти и Full HD экран с разрешением 1920x1080 P. Долго держит заряд. Клавиатура с подсветкой, что позволяет работать в темное время суток. Мне нравится.

Плюсы

Быстрый, можно поиграть

Минусы

Нету

Отзыв

Классный ноут, брали для учебы и игр, конечно в такие игры как гта5 на нем не пойдут, cs:go подлагивает даже на низких, но играбильно, дота идёт на высоких без лагов. Хороший ноут, кому не нужны требовательные игры, норм

Плюсы

Очень быстрый. Стильный. Рабочий

Минусы

Только для работы и просмотрафильмов

Отзыв

Очень понравился доволен работой. Зацепило то что работает гораздо быстрее аналогичного ноутбука на 20 тысяч дороже. Использую только для работы. и просмотра видео. Для игр есть приставка и пк. Ноутбуком полностью доволен

Плюсы

быстрый

Минусы

Отзыв

брал для работы, вполне хорошо с этим справляется, в игры тоже можно поиграть, cs:go идет на средних более чем хорошо, беру его с собой везде, на учебу, на дачу, много места не занимает и легкий, однозначно рекомендую

Плюсы

Процессор,оперативная память,видеокарта,автономность,экран,вес,жесткий диск

Минусы

Оперативную память расширить нельзя и маркий корпус

Отзыв

Быстрый,маленький,легкий, на хорошем i3 7100u он к тому же энергосберегающий, память типа ddr4 только 4 гб, видеокарта 6-го поколения,к примеру та же HD 520 показывала хуже детализацию, очень быстрый SSD диск на 256 гб скорости записи и чтения ~600мб, автономность около 8 часов в сбалансированном режиме и 10 часов в режиме энергосбережения, адаптивная подсветка в энерго и максимум режимах (печатаешь горит, не печатаешь не горит соответственно),отличный просто ips 14` экран 1920х1080 ну вроде бы все=)

N

Плюсы

Тонкий, изящный, мощный

Минусы

нету

Отзыв

Хотел взять ультрабук для комфортной работы с документами и екселем, выбор пал на него. Процессор i3 делает свое дело, вкладки открываются мгновенно до 20 вкладок. Фотошоп и адобе премьер тоже летает.... ips матрица явное превосходство перед TN. Рекомендую.

N

Плюсы

Дизайн, 256 ГБ SSD, IPS матрица.

Минусы

Все устраивает более чем.

Отзыв

Классный ноутбук для работы, но я даже умудрялась на нем играть в нетребовательные игрушки. Очень сразу понравился внешне, полностью металлический корпус, достаточно мощная начинка, крутой дизайн. Кстати долго держит заряд, часто ношу его с собой, спокойно хватает на целый день, успеваю и поработать и в интернете посидеть и глянуть серию другу любимого сериала)) Приятный бонус конечно, это сканер отпечатка пальца, крутая вещь))

M

Плюсы

1.Процессор 2.Эран 3.Аккумулятор 4.Звук 5.Операционная система

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Мощный процессор от Intel 7-го поколения, большой объем оперативного памяти и Full HD экран с разрешенем 1920x1080 пикселей. Ноутбук хорош своими характеристиками, очень легким и красивым внешним видом. С такой время работы и экраном смотреть фильмы и другие контенты на последней версии операционной системы для всех станет одно удовольствие. Рекомендую всем кто ищет хороший ноутбук

Плюсы

Быстрая загрузка, скорость работы, качество изображения, интерфейс

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Ноутбук изначально приобретался для работы. Основной важной характеристикой ля меня являлась продолжительность работы устройства без подзарядки. Acer оправдал все ожидания. Без зарядного устройства выдерживает 7-8 часов (при том что моя работа связана с ноутбуком) то есть, на рабочий день хватает заряда. Понравилось и разрешение экрана, а так же качество изображения. Цвета яркие, насыщенные, но глаза не режут. Ноутбук довольно легкий, что позволяет постоянно носить его с собой. (для меня тоже важный момент). Понравился так же внешний дизайн ноутбука, стильный синий цвет, который выделяет данную модель на фоне угрюмых стандартных серо-черных собратьев. Неплохая встроенная камера, отличное качество звука. Плюс после работы можно поиграть в различные игры, которые Acer поддерживает на ура, благодаря отличной видео карте, которая выводит изображения потрясающего качества. Во общем, если вы решились на покупку ноутбука, то советую данную модель, очень достойный товар, который оправдывает свою цену.

Александр 16.10.2017

Очень хочется выиграть ноутбук от Acer... Это замечательная компания всегда старается делать все самое лучшее для потребителей. Acer - Не когда не заставит скучать !!!

Плюсы

Видеокарта. ОЗУ. Память жесткого диска.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Брал на замену своему "старичку", который уже откровенно не тянул. Выбирал из Асеров (как и предыдущий - доверяю этой фирме). Главным критерием, была достаточная производительность, ну и цена не заоблачная . Остановился на этой модели. Никаких нареканий, всё нравится, быстро думает, не виснет, всё что устанавливал тянет нормально.

k

Плюсы

Экран Full HD , Красивый и модный дизайн , Мощный процессор , Мощная видеокарта , Удобный и Многофункциональный!

Минусы

Минусов (недостатков) НЕТ!

Отзыв

Я участвую в супер-конкурсе от Acer , где очень хочу победить какой нибудь ноутбук , не важно какой , потому что все они мощные и крутые! А что на счет данного товара: Ноутбук супер-очень мощный , многофункциональный и удобный для использования! Очень удобный для просмотра фильмов Full HD. Поддерживает любые игры и приложения! Красивый дисплей и очень модный дизайн! Не знаю как вы , но я скажу одно " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "Acer"!!! И еще: Спасибо вам за конкурс!!!

2.7

Плюсы

Не плохой ЦПУ: Core i3-7100U 2.5ГГц, наличие порта USB 2.0, матрица экрана IPS с разрешением Full HD 1080P, SSD диск на 256 Гб, память DDR4

Минусы

Отсутствие дискретной видеокарты, слабая Web камера, ОС Windows X

Отзыв

Ноутбук Acer SF314-52-39JT - офисный ноутбук не бюджетного ряда. Экран - 14" с хорошей матрицей IPS и разрешением Full HD 1080P Жесткий диск SSD на 256 Гб обеспечивает быструю загрузку ОС и не менее быстрый доступ к файлам, в случае SSD диска нужно сразу делать хотя бы два раздела, системный и для хранения информации, хотя по большому счету я бы не доверял хранение важной информации SSD диску, да он быстрый но не долговечный. Web камера всего 1 мегамиксель Неплохой процессор Core i5-7100U со своей встроенной довольно производительной графикой. Оперативная память - 4 Гб, это мало. Операционная система WinX, скажу сразу, не люблю эту ОС. Ее пред установка добавляет к стоимости сразу 4000-6000 руб. Определенно плюсом является наличие USB портов 3.0 и 2.0, так как с 3.0 некоторые старые устройства не хотят работать, наличие порта 2.0 реально спасает! Батарея с учетом конфигурации действительно может держать заявленные 10 часов работы. Итог: офисный ноутбук, ничего лишнего ,только для работы.

Плюсы

Конфигурация, металлический корпус, сканер отпечатка пальца.

Минусы

Нельзя увеличить память, лишь заменить ssd; качество динамиков и веб камеры желает лучшего.

Отзыв

В целом ноутбук практически хорош, качественная начинка, удобная клавиатура и долгожительный аккумулятор.

Плюсы

Металлический корпус; USB tipe C (делает ноутбук еще более универсальным, так же поддерживается быстрая зарядка); удобное расположение всех портов; маленький и лёгкий блок питания; удобный и шустрый сканер отпечатка пальца (теперь не нужно проводить пальцем по нему, а достаточно коснуться); Core I3; хорошая система охлаждения с удобным расположением; SSD на 256 гб и 4 гб оперативной памяти делают его очень шустрым ии трудолюбивым; хороший матовый экран, так еще и с Full HD

Минусы

Корпус хоть и металлический, но сделан из бюджетного алюминия, (не сильно заметно, но из-за этого он слегка скользит); как обычно, батарею заявленные 10 часов он не держит, максимум 6-7 часов работы; странно расположен модуль вай-фай, на столе сигнал ловится плохо, но стоит его приподнять, как тут же сигнал улучшается;

Отзыв

Если кратко, то это очень качественный бюджетный вариант ноутбука. Отличный подарок студентам, людям работающим с текстом (из-за удобной клавиатуры с подсветкой), офисным работникам. Простой и стильный дизайн, достаточно мощная система, относительно небольшой вес и грамотно подробный функционал. Для ценителей более мощного железа советую ознакомиться с топовой комплектацией на Core i7 и 8 гб оперативки или же посмотреть другие модели (свифт 5 или свифт 7). Если же вам нужна хорошая рабочая лошадка, то данный ноутбук отлично вам подойдет. Лично я пользуюсь данной моделью с начала 2017 года. Нареканий почти нет, кроме тех, что я указал в графе "минусы" и пары мелочей, о которых я расскажу ниже. Ноутбук полностью соответствует моим запросам и спустя почти год я до сих пор доволен приобретением. Есть пара недостатков и преимуществ выявленных мною в процессе эксплуатации, но слабо влияющих на работу данного аппарата: 1) неудобная кнопка питания, частенько вместо удаления текста я попросту выключал ноут (ее можно отключить через панель управления) 2) открытие крышки на 180° прикольно смотрится, особенно на фоне ноутов моих коллег 3) гарила гласс, благодаря этому стеклу, экран ноутбука до сих пор без царапин 4) немного не хватает яркости, особенно в солнечные дни 5) в играх со временем падает частота кадров и слегка нагревается верхняя часть клавиатуры Вроде бы ничего не забыл. Фото приложить не могу тау как ноут в офисе, попробую завтра это сделать. С уважением, Васильев Марк Маркович.

Плюсы

Металлический алюминиевый корпус, USB tipe C, удобное расположение портов, универсальный блок питания, удачная система охлаждения, ЦПУ: Core i3-7100U 2.4 ГГц, SSD диск на 256 Гб, память DDR4 на 4 Гб, матрица экрана IPS с разрешением 1920x1080 пикселей. Данный ноутбук имеет быструю загрузку операционной системы и высокую производительность при работе, а также отличное качество изображения.

Минусы

Батарея держит 6 -7 часов работы вместо заявленных 10 часов, слабая Web-камера.

Отзыв

Acer SF314-52-39JT один из лучших ноутбуков в своём сегменте. Я являюсь его владельцем. Хочу сказать, когда берешь в руки 14-дюймовый Acer SF314-52-39JT он приятный на ощупь и заслуга этому металлическому алюминиевому покрытию. Дизайн практичный: аккуратные закругленные поверхности придают эстетичный вид ноутбуку. Жесткость у ноутбука хорошая, если держать его за угол одной рукой в открытом виде, изгиб корпуса не наблюдается. Толщина идеальная. 14-дюймовый экран Acer SF314-52-39JT создан с применением технологии IPS и имеет разрешение 1920x1080 пикселей. При просмотре фильмов и фотографий изображение выглядит реалистично за счет высокой яркости и контрастности, текст документов читать удобно. Если такой дисплей покажется малым, то к ноутбуку можно присоединить телевизор или дополнительный монитор с помощью разъёма HDMI. Операционная система у ноутбука Windows 10 Домашняя 64. Под управлением двухядерного процессора Core i3-7100U с тактовой частотой 2.4 ГГц все менюшки просто летают, без каких-либо намеков на подтормаживания. Acer SF314-52-39JT c точки зрения связи технически оснащенный аппарат: встроенный модуль Wi-Fi (он отвечает также за работу Bluetooth) поддерживает диапазон 2.4 ГГц и скорость до 150 Мбит при дальности уверенной передачи сигнала несколько десятков метров. На Acer SF314-52-39JT предустановлена удобная клавиатура. При наборе текста достаточная отдача и глубина нажатия клавиш позволяют пальцам долго не уставать. В этом ноутбуке остановлена Web-камера на 1 мегапиксель. Этого конечно не хватает для фотоснимков, но пообщаться по скайпу в самый раз. Отведу итог: плюсов у ноутбука Acer SF314-52-39JT множество. Это приличная начинка, четыре гигабайта оперативной памяти, добротный дисплей с разрешением Full HD, Windows 10 Домашняя 64. По мне, этот ноутбук Acer SF314-52-39JT - самый лучший из тех, что у меня был. Загрузить фото не получилось!

Плюсы

Цена / качество

Минусы

Экран маркий

Отзыв

Отличная мощная модель, подходит для всех моих нужд, грузится быстро, все работает без нареканий, беру всегд с собой в поездки и на работу. Очень доволен приобретением. Ах да, очень нравится металлизированный корпус - большой плюс ко всему.

Плюсы

Супер цена супер функционал

Минусы

Нет никаких минусов

Отзыв

Я в восторге от этой модели

Плюсы

ssd диск , автономная работа, красочный дисплей

Отзыв

Получаешь положительные эмоции уже при включении ноутбука - пару секунд и ноутбук готов к работе. Все приложения летают , фильмы смотреть одно удовольствие и динамики , и дисплей просто шикарны. Ноутбук на пятёрку!!!

Плюсы

Хороший ноут, корпус, звук, матрица, рабочая лошадка для "серфинга" , но не для игрушек. Я доволен покупкой, компактный , удобный, есть подсветка клавиатуры.

Минусы

Купил его только на днях, единственный минус , это камера на данный момент. К виндос 10 можно привыкнуть, но тоже минус.

Отзыв

Покупкой доволен, в игры я практически не играю. Сейчас на рынке сложно найти хороший ноут с таким качеством сборки+функионал. Посмотрю, как дальше будет в процессе эксплуатации.