Ноутбук Acer SF314-52-39JT NX.GPLER.002 - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer SF314-52-39JT NX.GPLER.002

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

4.8
Ноутбук Acer SF314-52-39JT NX.GPLER.002

Плюсы

Жёсткий диск (SSD=256 ГБ), до 10 часов автономной работы, память DDR4 (4 GB), процессор Core i3-7100U 2.4ГГц (двухядерный с четырьмя потоками), вес 1.6 кг, три порта USB 3

Минусы

встроенная видеокарта (HD Graphics 620), максимальное количество оперативной памяти 4 ГБайта

Отзыв

«Отзыв об Acer». Вот ссылка на официальный сайт https://www.acer.com/datasheets/2017/4876/SF314-52/NX.GPLER.002.html Для офиса и просмотров видео его точно хватит, а вот играть в современные игры на нём не получится.

Плюсы

Вес и производительность

Минусы

пока ничего не могу сказать

Отзыв

Доброго времени суток, брал себе ноутбук для офисных работал , выбор пал именно на эту модель так как тут по моим мерках большой SSD диск на 256гб то что гораздо быстрее работает чем довольно старенький HDD , и нечего страшного что там i3 все вытягиевает ssd ) цвет конечно темно синего цвета выделяется от конкурентов.

Плюсы

цвет, время автономной работы

Минусы

вес

Отзыв

ssd 256 за в прочем не высокую стоимость это радует ) и цвет необычный , устал от черноты и серых ноутбуков

Плюсы

Лёгкий, всего 1.6кг, стильный, яркий экран с IPS матрицей, нет искажений цвета при разных углах обзора, хороший процессор core i3 седьмого поколения обеспечивает быструю работу в браузере, ворде и экселе, 256 Гб ssd хватает и на программы, и на фотографии, фильмы и музыку

Минусы

Максимум 4гб оперативной памяти

Отзыв

Работаю на нем уже месяц, нареканий не возникало. Фильмы смотреть одно удовольствие, работать тоже приятно. Кстати у него есть сканер отпечатка пальца, теперь не пользуюсь паролем на входе в учётную запись.

D

Плюсы

Стильный , быстрый

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная модель за адекватную сумму , рассматривал много других моделей в такую же стоимость больше всего по радовал Acer ) Цвет корпуса покорил меня с первого взгляда)

Плюсы

Хороший процессор, дизайнн, лёгкий, хорошая батарея . Есть подсветка

Минусы

Интегрированная видеокарта не для игр

Отзыв

Хороший ноутбук, лёгкий тонкий для работы самый подходящий вариант. Стильный дизайн нет ничего лишнего. По играть здесь не получится, но работать на нем одно удовольствие, просмотр фильма или серфинг в интернете что ещё нужно для счастья, подсветка клавиатуры. Цена хорошая за такие пораметры.

Плюсы

Потрясающий FullHD дисплей, вес всего 1.6 кг, автономность 10 часов

Минусы

отсутствуют

Отзыв

За счет небольших габаритов (всего 14") и малого веса очень удобно носить с собой. Картинка просто отличная просмотр фильмов одно удовольствие. Благодаря SSD диску система просто летает, никаких глюков и торможений. Однозначно стоит своих денег.

Наталья 19.12.2017

Подскажите пожалуйста, а доп.хард туда можно довставить?

Плюсы

Тонкий корпус, небольшой вес и компактность, хороший экран FullHD, долго работает от аккумулятора

Минусы

За время пользования не обнаружил

Отзыв

Приобретал ноутбукт в основном для работы. С офисными задачами справляется отлично. SSD на 256ГБ: достаточно и для файлов, и скорость работы ноутбука за счет такого типа диска высока. Приятный экран, матрица IPS - картинку видно под любым углом. Радует, что экран защищен Gorilla Glass. Т.к. часто приходится брать с собой, экран и ноутбук в целом могут подвергаться различным механическим воздействиям, а металлический корпус и защитное стекло обеспечивают надежность.

r

Плюсы

Время работы от батареи,мобильность дизайн,большой объем ssd накопителя

Минусы

всем довольна

Отзыв

Искала устройство для работы,,для чего требовались мобильность ,легкость(тонкий корпус)) и производительность.Порадовало время автономной работы,так как не всегда есть доступ к розетке,да и таскать ее с собой тоже не доставляет удовольствия.Благодаря ssd накопителю все нужные документы и программы шустро запускаются ,а экран с full hd разрешением и ips матрицей( потрясающая цветопередача и углы обзора) подарит удовольствие при просмотре фильмов....подсветка клавиатуры и сканер отпечатка пальца--большой и приятный бонус...

l

Плюсы

Дизайн - огонь! Весьма удобен в походном плане: вес всего 1.6кг и это при том,что корпус полностью металлический! Наличие ssd навсегда изменило мою жизнь!:) Серьезно! Работа заиграла новыми красками! Такое ощущение,что стало раза в 4 быстрее. Хотя здесь и процессор современный,а это тоже немаловажно

Минусы

Таких не замечено

Отзыв

Ноут нужен был,чтобы брать с собой на учебу и работу и при этом,желательно,не таскать за собой по всему городу зарядное,с чем,собственно, эта штука справилась на-Ура! (реально держит весь день вне дома,хотя помимо интернет-серфинга,даже успеваю пару сезонов сериала глянуть в дороге). Кроме интернета всё время пользую приложения офиса, а также пару пару рабочих несложных программ.За свои деньги считаю идеальной покупкой,если Вам нужен ноут "в дорогу".

Плюсы

Мобильность ,материал корпуса, время работы,большое количество памяти.

Минусы

Глянцевый экран.

Отзыв

Нужен был симпатичный ультрабук с современной начинкой ,с ssd памятью.На данный момент выбор на рынке достаточно большой ,но для моих задач слишком высокая производительность ни к чему,поэтому выбирал не сильно дорогой ,а средний вариант,что бы уверенно можно было работать одновременно,как минимум, с несколькими,не особо требовательными программами. Исходя из своих потребностей ,данная модель подошла мне идеально: Современный процессор core i-3 последнего поколения ,обладает всеми нужными качествами для моих задач.Так же порадовал экран с высоким разрешением.Как мне сказали в магазине ,матрица стоит энергосберегающая ,поэтому ноутбук будет работать максимально долго - до десяти часов (пользуюсь уже неделю и действительно ,работать он может примерно указанное время).Подсветка клавиатуры делает работу удобной в темноте.Корпус выполнен из металла,поэтому ноутбук выглядит стильно и радует качеством сборки.Но и главная фишка-особенность - это ssd память объемом 258 гб. Включается ,выключается очень быстро,программы загружаются моментально и работать с базами данных действительно получается удобно и комфортно.Вообщем я очень доволен своим выбором.

Плюсы

Металлический алюминиевый корпус, USB tipe C, удобное расположение портов, универсальный блок питания, удачная система охлаждения, ЦПУ: Core i3-7100U 2.4 ГГц, SSD диск на 256 Гб, память DDR4 на 4 Гб, матрица экрана IPS с разрешением 1920x1080 пикселей. Данный ноутбук имеет быструю загрузку операционной системы и высокую производительность при работе, а также отличное качество изображения.

Минусы

Батарея держит 6 -7 часов работы вместо заявленных 10 часов, слабая Web-камера.

Отзыв

«Отзыв об Acer». Acer SF314-52-39JT один из лучших ноутбуков в своём сегменте. Я являюсь его владельцем. Хочу сказать, когда берешь в руки 14-дюймовый Acer SF314-52-39JT он приятный на ощупь и заслуга этому металлическому алюминиевому покрытию. Дизайн практичный: аккуратные закругленные поверхности придают эстетичный вид ноутбуку. Жесткость у ноутбука хорошая, если держать его за угол одной рукой в открытом виде, изгиб корпуса не наблюдается. Толщина идеальная. 14-дюймовый экран Acer SF314-52-39JT создан с применением технологии IPS и имеет разрешение 1920x1080 пикселей. При просмотре фильмов и фотографий изображение выглядит реалистично за счет высокой яркости и контрастности, текст документов читать удобно. Если такой дисплей покажется малым, то к ноутбуку можно присоединить телевизор или дополнительный монитор с помощью разъёма HDMI. Операционная система у ноутбука Windows 10 Домашняя 64. Под управлением двухядерного процессора Core i3-7100U с тактовой частотой 2.4 ГГц все менюшки просто летают, без каких-либо намеков на подтормаживания. Acer SF314-52-39JT c точки зрения связи технически оснащенный аппарат: встроенный модуль Wi-Fi (он отвечает также за работу Bluetooth) поддерживает диапазон 2.4 ГГц и скорость до 150 Мбит при дальности уверенной передачи сигнала несколько десятков метров. На Acer SF314-52-39JT предустановлена удобная клавиатура. При наборе текста достаточная отдача и глубина нажатия клавиш позволяют пальцам долго не уставать. В этом ноутбуке остановлена Web-камера на 1 мегапиксель. Этого конечно не хватает для фотоснимков, но пообщаться по скайпу в самый раз. Отведу итог: плюсов у ноутбука Acer SF314-52-39JT множество. Это приличная начинка, четыре гигабайта оперативной памяти, добротный дисплей с разрешением Full HD, Windows 10 Домашняя 64. По мне, этот ноутбук Acer SF314-52-39JT - самый лучший из тех, что у меня был. Загрузить фото не получилось!

Плюсы

Металлический корпус; USB tipe C (делает ноутбук еще более универсальным, так же поддерживается быстрая зарядка); удобное расположение всех портов; маленький и лёгкий блок питания; удобный и шустрый сканер отпечатка пальца (теперь не нужно проводить пальцем по нему, а достаточно коснуться); Core I3; хорошая система охлаждения с удобным расположением; SSD на 256 гб и 4 гб оперативной памяти делают его очень шустрым ии трудолюбивым; хороший матовый экран, так еще и с Full HD

Минусы

Корпус хоть и металлический, но сделан из бюджетного алюминия, (не сильно заметно, но из-за этого он слегка скользит); как обычно, батарею заявленные 10 часов он не держит, максимум 6-7 часов работы; странно расположен модуль вай-фай, на столе сигнал ловится плохо, но стоит его приподнять, как тут же сигнал улучшается;

Отзыв

Отзыв об Acer. Если кратко, то это очень качественный бюджетный вариант ноутбука. Отличный подарок студентам, людям работающим с текстом (из-за удобной клавиатуры с подсветкой), офисным работникам. Простой и стильный дизайн, достаточно мощная система, относительно небольшой вес и грамотно подробный функционал. Для ценителей более мощного железа советую ознакомиться с топовой комплектацией на Core i7 и 8 гб оперативки или же посмотреть другие модели (свифт 5 или свифт 7). Если же вам нужна хорошая рабочая лошадка, то данный ноутбук отлично вам подойдет. Лично я пользуюсь данной моделью с начала 2017 года. Нареканий почти нет, кроме тех, что я указал в графе "минусы" и пары мелочей, о которых я расскажу ниже. Ноутбук полностью соответствует моим запросам и спустя почти год я до сих пор доволен приобретением. Есть пара недостатков и преимуществ выявленных мною в процессе эксплуатации, но слабо влияющих на работу данного аппарата: 1) неудобная кнопка питания, частенько вместо удаления текста я попросту выключал ноут (ее можно отключить через панель управления) 2) открытие крышки на 180° прикольно смотрится, особенно на фоне ноутов моих коллег 3) гарила гласс, благодаря этому стеклу, экран ноутбука до сих пор без царапин 4) немного не хватает яркости, особенно в солнечные дни 5) в играх со временем падает частота кадров и слегка нагревается верхняя часть клавиатуры Вроде бы ничего не забыл. Фото приложить не могу тау как ноут в офисе, попробую завтра это сделать. С уважением, Васильев Марк Маркович.

Плюсы

Конфигурация, металлический корпус, сканер отпечатка пальца.

Минусы

Нельзя увеличить память, лишь заменить ssd; качество динамиков и веб камеры желает лучшего.

Отзыв

Отзыв об Acer. В целом ноутбук практически хорош, качественная начинка, удобная клавиатура и долгожительный аккумулятор.

2.7

Плюсы

Не плохой ЦПУ: Core i3-7100U 2.5ГГц, наличие порта USB 2.0, матрица экрана IPS с разрешением Full HD 1080P, SSD диск на 256 Гб, память DDR4

Минусы

Отсутствие дискретной видеокарты, слабая Web камера, ОС Windows X

Отзыв

«Отзыв об Acer» Ноутбук Acer SF314-52-39JT - офисный ноутбук не бюджетного ряда. Экран - 14" с хорошей матрицей IPS и разрешением Full HD 1080P Жесткий диск SSD на 256 Гб обеспечивает быструю загрузку ОС и не менее быстрый доступ к файлам, в случае SSD диска нужно сразу делать хотя бы два раздела, системный и для хранения информации, хотя по большому счету я бы не доверял хранение важной информации SSD диску, да он быстрый но не долговечный. Web камера всего 1 мегамиксель Неплохой процессор Core i5-7100U со своей встроенной довольно производительной графикой. Оперативная память - 4 Гб, это мало. Операционная система WinX, скажу сразу, не люблю эту ОС. Ее пред установка добавляет к стоимости сразу 4000-6000 руб. Определенно плюсом является наличие USB портов 3.0 и 2.0, так как с 3.0 некоторые старые устройства не хотят работать, наличие порта 2.0 реально спасает! Батарея с учетом конфигурации действительно может держать заявленные 10 часов работы. Итог: офисный ноутбук, ничего лишнего ,только для работы.

Плюсы

цена и качество

Минусы

нету

Отзыв

очень понравился, советую ) цвет изысканный

k

Плюсы

Экран Full HD , Красивый и модный дизайн , Мощный процессор , Мощная видеокарта , Удобный и Многофункциональный!

Минусы

Минусов (недостатков) НЕТ!

Отзыв

«Отзыв об Acer». Я участвую в супер-конкурсе от Acer , где очень хочу победить какой нибудь ноутбук , не важно какой , потому что все они мощные и крутые! А что на счет данного товара: Ноутбук супер-очень мощный , многофункциональный и удобный для использования! Очень удобный для просмотра фильмов Full HD. Поддерживает любые игры и приложения! Красивый дисплей и очень модный дизайн! Не знаю как вы , но я скажу одно " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "Acer"!!! И еще: Спасибо вам за конкурс!!!

Плюсы

Большое время работы, можно сидеть весь день в парке и смотреть фильм) Отличная начинка в соотношении к цене. Небольшой вес. Благодаря своим параметрам отлично подходит для работы и презентаций.

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Приобрели данный ноутбук, хорошие тактильные ощущения, приятный цвет исполнения. Большое время работы играет очень большую роль. Отличный экран с хорошим разрешением позволит вам насладиться просмотром фильмов или комфортной работой за этим ноутбуком.

Плюсы

Тонкий, лёгкий, быстрый, держит заряд долго.

Минусы

При открывании приходится ноготком подцеплять, тк обе части плотно прилегают и нету выступа, но это мелочь.

Отзыв

Очень довольна выбором, размера экрана вполне достаточно для любых действий, в режиме расхода батареи качала программы три часа, ещё осталось 4-5 часов автономной работы. Днём не подключаю к электричеству, на ночь ставлю на зарядку - зарядка тоже очень быстрая. Рекомендую, особенно девушкам - изящный))

Плюсы

Видеокарта. ОЗУ. Память жесткого диска.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отзыв об Acer. .Брал на замену своему "старичку", который уже откровенно не тянул. Выбирал из Асеров (как и предыдущий - доверяю этой фирме). Главным критерием, была достаточная производительность, ну и цена не заоблачная . Остановился на этой модели. Никаких нареканий, всё нравится, быстро думает, не виснет, всё что устанавливал тянет нормально.