Ноутбук Acer SF314-51-315E NX.GKKER.013 - Отзывы

• Office и программы
Ноутбук Acer SF314-51-315E NX.GKKER.013

+ 1 433  Бонусных рубля ?

4.6
Ноутбук Acer SF314-51-315E NX.GKKER.013

Плюсы

1. Удобная клавиатура. 2. Отличный дисплей. 3. Хороший быстрый процессор. 4. Легкий, достаточно прочный корпус. 5. Хорошая камера для Skype, хороший микрофон. 6. 8 ГБ RAM 7. Практически отсутствуют дырки снизу. 8. Компактный зарядник. 9. "Долгоиграющая" батарея - на 7-8 часов в режиме печатной машинки можно рассчитывать. 10. Удобная подсветка клавиатуры.

Минусы

Не замечено, надеюсь проблем ни каких не будет!

Отзыв

Пользуюсь ежедневно уже две недели и нареканий никаких. Конечно, это не игровой лэптоп с наворотами и примочками, а простой доступный компьютер для серфинга в интернете и элементарной работы. Не шумит. Сканер отпечатка пальца считывает его в 90% случаев :)Отличный дисплей, FullHD и IPS очень удобны для работы. Внешний вид (взял gold) радует. Батарея долго держит заряд. Очень рекомендую тем, кому нужен удобный помощник для рабочих задач!

Плюсы

Производительный процессор i3-6100, не сильно греется, экономичный, 14" экран с высоким разрешением и очень большими углами обзора.

Минусы

256 гб памяти, хоть и бысторой, но все же

Отзыв

Очень удобный в работе ноутбук. С большим тачпадом, великолепным экраном и долгим временем работы.

Плюсы

долгая работа без подзарядки, легкий

Минусы

Отзыв

Идеально подходит для работы. Долго работает без подзаряда батареи. Стильный дизайн. Мне все понравилось. Советую.

Плюсы

Сборка, материалы, качество, цена, производительность

Минусы

Экрану яркости и контраста бы добавить

Отзыв

'Конкурс отзывов Acer' Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Хочу оставить отзыв о данной "Золотой рыбке" Очень мечтал о смене электронного помощника. И начав с нового года, через "Жизнь-Боль" скопил нужную сумму. Swift 3 буквально сразу завоевал доверие из-за качественного металлического корпуса и удобной клавиатры с приятной подсветкой. Выглядит дорого, ну как эксклюзив за 2000$ что-ли. Одним словом реально дороже чем стоит. Так-как покупал на ближайшие 5 лет, хотел получить добротную вещь, а не пластиковую бутафорию. К производительности были куда меньшие требования, так-как до Acer Swift 3 работал на старичке Acer V3. Шесть лет и превосходно работает. Но жажда получить новую, желанную Skylake модель с памятью DDR4 и SSD не оставляла шансов старичку Aspire V3. Поэтому дружище был продан с электронной доски продаж. Окончательно дополнив мой бюджет) Я не игроман, но есть аккаунты в diablo3, WoT, Dota2 и ноутбук прекрасно позволяет бегать и стрелять на минимально-средних. Всё гладко с нормальным fps. Ну думаю не найдётся человека кто купит данный ноутбук и сразу установит Ведьмак3 для прохождения. Красота, баланс производительности, приятная цена, материалы корпуса, время автономной работы. Делают Acer Swift 3 идеальной покупкой. Покупайте и наслаждайтесь этим золотым помощником долгие годы!

Отличное решение для тех кому нужна мобильность и отличная производительность. Искал ноутубк для работы, необходимо было небольшое устройство, которое долго держит заряд и в тоже время обладало бы отличными характеристиками. Остановился на свифте. Превосходная модель. Скорость работы, а также время работы на высоком уровне.

Плюсы

дизайн,клавиатура,время работы

Минусы

Отзыв

Взял для работы, очень много времени работаю с текстами, у данной модели, на мой взгляд, очень приятная клавиатура, что определило мой выбор

Плюсы

Датчик отпечатков пальцев работает очень быстро. Дисплей имеет хороший размер и разрешение Full HD 1366х768. Портов для моих нужд более чем достаточно: 1 порт USB 2.0, 1 USB 3.0, HDMI, слот SD-карты, разъем для наушников. Тачпад отлично воспринимает жесты и не щелкает.

Минусы

Минусы тоже есть. Пробовал поставить две операционки одновременно, - в основе Windows 10, второй хотел установить Ubuntu, но не судьба. На форумах пишут, что действительно на эту модель 2 ОС не поставить. Но все решается с использованием виртуальной машины.

Отзыв

Я недавно купил этот ноутбук, чтобы заменить мой старый HP. Пока я очень доволен своей покупкой. Я студент, учусь на программиста, поэтому и компьютер мне нужен в основном для программирования на C++ и написания курсовых, которые этот ноутбук делает исключительно хорошо) Качество сборки удивительно. Кажется, почти на одном уровне с Mac Book Air. Практически отсутствует шлейф на дисплее и клавиатуре. Очень приятно печатать. Ноутбук очень тонкий и легкий. Пока вот что мне нравится: Время загрузки очень быстрое, обычно занимает около 10. Клавиатура полностью с подсветкой и автоматически загорается при печати. Вы также можете быстро отключить подсветку, нажав клавишу F9. Хотя этот ноутбук не для игр он может очень хорошо работать с некоторыми из них. Например, я играл в портал 2, халф лайф и minecraft на Full HD и все равно получал около 60 fps. Общая производительность тоже очень хорошая. Я купил модель с i5 и 256 Гб ПЗУ. Моя типичная рабочая нагрузка составляет 10-15 вкладок Chrome и Ubuntu в виртуальной коробке. Работает без тормозов) Даже аккумулятор хорош. Смело можно брать в универ и сидеть на парах или в библиотеке без утомительных поисков розетки. В целом это отличное устройство с небольшими минусами. Я думаю, что это достойный ультрабук, на 100% удовлетворяющий соотношению цена/качество.

Аскар 22.04.2017

Андрей, как разрешение 1366х768 может быть Full HD?

Плюсы

Мощный процессор, хорошая батарея, чёткий экран, мобильность, дизайн.

Минусы

Относительно малый объём накопителя.

Отзыв

Я купил этот ноутбук как подарок жене. Моделям от Acer доверяю - мой ноутбук этой марки работает безукоризненно. Эта модель привлекла к себе внимание сразу внешним видом - её цвет золотой (жена обожает золото). Ноутбук мощный – благодаря процессору Intel Core i3 он потянул Watch Dogs 2, правда, на малых скоростях. На экране всё замечательно видно, для меня это опять странность – графика-то от Intel (я привык к NVIDIA). Батарея тоже с сюрпризом – заряд держит часов 5! Мобильность ноутбука – незаменимая вещь. Жена ходит с ним и к подругам, и в кафешки, даже на дачу с ним ездит. В интернете ноутбук чувствует себя отлично – на заметку интернет-сёрферам. Операционная система хороша ( я пользуюсь «семёркой»). Единственная вещь, которая не понравилась мне, это маленькая операционная память на 4 гигабайта и малый объём накопителя – всего 256 гигабайта. Но это не проблема для тех, кто не качает фильмы, музыку и игры на ноутбук с целью просмотра и прослушивания на самом устройстве. Общий вывод: данная модель – золотая середина (памятуя о цвете прибора это выражение, приобретает особый оттенок). Сбалансированные характеристики, долгоиграющая батарея, четкий экран и в целом надежная работа позволяют смело рекомендовать данный ноутбук всем пользователям, не использующим его в профессиональных целях.

Минусы

По-моему клавиатура не очень удобная, недостаточно охлаждения, почему-то не принимал фото/видео с GoPro 4 и иногда он цеплялся за одежду своими краями.

Отзыв

выбрал этот ноутбук чисто из-за его цены и отзывов в интернете. И правда. Он оправдал себя. Опять же скажу про его заряд, он и правда очень выручал при длительных выездах за город или в соседние области. Клавиатура правда не очень удобная, это лично моё мнение. Но к сожалению он прожил всего 1 месяц. Случайно пролил на него чашку с колой. Но всё равно, я очень благодарен компании Acer за такой замечательный ноутбук. Жаль что он не подлежал ремонту после влаги. Исходя из опыта могу сказать что этот ноутбук мощный, но быстро перегревается при высокой нагрузке, довольно прочный (в чехле), хорошее разрешение экрана, микрофон хороший, довольно хорошая акустика и самое главное что он занимает мало мест и очень лёгкий, каких-либо поездках он всегда выручал своей большой энергоёмкостью и я считаю что это огромный плюс этого ноутбука

Плюсы

Удобная клавиатура,красивый,удобный.

Минусы

Их нет,Мвидео вы лучшие!!!

Отзыв

Будучи технически подкованным человеком, с ограниченным бюджетом, много времени потратил на поиск оптимального ноутбука для работы. Это фантастическая модель для большинства людей; он н для тяжелых игр или программ, он для комфортной работы. Вот почему стоит купить этот ноутбук: 1) новейший процессор Intel, минимум i5. Работает тихо и прохладно. 2) оперативная память ddr4 в достаточном количестве, и возможностью для будущего апгрейда. 3) хороший матовый экран 1080 HD с низким потреблением энергии. За такую цену большая редкость в серии аналогичных устройств. 4) батарея не дает поводов жаловаться. Разряжается не быстрее, чем на любом другом ноутбуке. 5) подсветка клавиатуры, которая хорошо воспринимается и ночью, и днем. 6) легко модифицировать 7) быстрый wifi 8) USB 3 9) неплохой дизайн Вывод: ощущение, что это именно тот ноутбук, который сделан для людей, а не для того, чтобы производитель заработал денег. Цена/качество на высшем уровне.

как всегда бьет в я яблочко, если вы поняли о чем я, то продолжим, и попадает точно в цель, а цель этой компании проста, дать своим клиентам идеально сбалансированный продукт по трем основополагающим вещам это соотношение цены, качество дизайна и продвинутый функционал, с чем сотрудники компании отлично справились в этой модели и я вам это перечислю: операционная система Win 10 Home, превосходный дисплей 14 " FullHD и IPS очень удобный для работы и не напрягает глаза, удобная клавиатура с подсветкой, веб-камера и микрофон, надежный быстрый процессор Core i3, частота 2300 МГц, оперативная память 8 ГБ ,SSD 128 Гб, встроенная видеокарта Intel HD Graphics 520, легкий, тихая работа, компактный, достаточно прочный и красивый металлический корпус в золотом цвете, сканер отпечатка пальца и долгоиграющая батарея, что придает солидность этому устройству, , время автономной работы 10ч, выход HDMI, интерфейс USB 3.1 Type-C, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, картридер, выход для наушников, я считаю приведенных мною аргументов и фактов достаточно для рассмотрения и покупки данного ноутбука, нужно понимать что это устройство не для игр, а для выполнения каждодневных рабочих задач и серфинга в интернете, для этого он вам послужит отличным помощником. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Acer и М.видео, и сказать спасибо что нас радуют своими инновационными продуктами и интересными конкурсами, всем желаю удачи и победит сильнейший.

Плюсы

1) Полностью металлический корпус. Металл алюминиевый. 2)Большое кол-во разъемов. Есть выход HDMI, 3 порта USB, разъём для карты памяти и наушников. 3)Сканер отпечатков пальцев 4) Не сильно шумит и почти не нагревается 5)Экран full hd, матовый. 6)Очень простая клавиатура 7)Большой touchpad 8)Есть подсветка на клавиатуре

Минусы

1)До 12 ч работы в автономном режиме? По поему личному опыту 5-6 часов максимальной работы 2) Яркости экрана не хватает. Не подойдёт для обработки фотографии 3) Ужасные проблемы с WI-FI . Например, сигнал wi-wfi на моём рабочем столе максимальный, а если я положу ноут на коленки то сигнал будет равен 1 полоске. 4) Острые края. Они мешают. 5) Завышенная цена. 6) На счёт дизайна. Сразу виден подкос под MacBook Air 13

Отзыв

Данный ноутбук от компании acer является самым простым в линейке swift. Он создан для человека, которому нужен легкий ноутбук для работы,перевозки и сёрфинга интернета. Обладает бюджетной сборкой: intel core-3, 4 гига оперативной памяти и 256 гигабайт жёсткого диска. На мой взгляд он не стоит своих 45990 рублей. Лучше доплатить и купить тот же Apple MacBook Air 13.

M

Плюсы

Отличные характеристики, стильный дизайн, современная начинка "железа", шустро работает

Минусы

Только один - как и у всех любых ноутбуков аккумулятор слабый. Но тут мы ничего не поделаем. К тому же в отношении других его плюсов этот недостаток не заметен.

Отзыв

Довелось как-то, временно попользоваться этим ноутбуком друга пока мой был на ремонте. Ощущение будто мощный стационарный компьютер использую. Реагирует моментально, быстрый и мощный процессор оправдывает свою цену, а емкий жесткий диск вмещает много информации. Да и в качестве мультимедийной установки отлично показал себя, цвета яркие, звук громкий чистый. Нам понравился!

Плюсы

Хороший экран и звук,а также работы батареи хватает на 12 часов!Отличная цена

Минусы

Мне не хватило функциональности.

Отзыв

Очень удивился,этот дизайн,сильное разрешение,ультратонкость-Все это незнакомые мне раньше качества,но с этим ноутбуком, я все осознал,и понял,т.к. он вмещает в себе их.Этот ноутбук подойдет к вашему интерьеру.Ну что ж внутренняя часть меня тоже очень удивила,за такую цену мы получаем много всего.1)Хороший процессор Intel Core i3-6100U 2.3ГГц.Подойдёт как для серфинга в интернете,так и для работы,учебу, ну и конечно же игр.2)Оперативная памят ь оснащена 4 ГБ которых по кран мере мне полностью хватает. 3)Видеокарта Intel HD Graphics 520.3)Жесткий диск состоит из 256 ГБ памяти.Которых хватает на хранение:файлов,фото,игр ну и самое главное фильмов и видео.4)То что мне понравилось это его работа без заряда и всего держит батарея-12 часов ну мне всего лишь 10 т.к я много провожу времени за ним.5)Большой экран с высокой графикой в играх и яркости.Ну а минус для меня всего один- нехватка функциональности в некоторых моментах его использования.Очень рекомендую этот ноутбук моим друзьям и вам!)Я рад то что я купил этот ноутбук. Это все что я смог сказать про этот ноутбук.

Плюсы

Лекгий, компактный, для работы подходит идеально, 12 часов работы. Мне хватало вполне.

Минусы

Intel HD Graphics 520. Больше минусов я не вижу.

Отзыв

Начнем с сердца машины, процессора, Процессор i3-6100U, это шестое поколение skylake с частотой 2,3ГГц, 2 ядра и кеш-памятью 3Мб. Что на счет оперативной памяти то установленно тут 4Гб DDR4, частота памяти 2133 МГц все работает очень быстро. Видеокарта здесь не из лучших Intel HD Graphics 520. Разрешение 1366x768 пикс. это не Full HD но для такого маленьго экрана хватает. Акамулятора мне хватает на 10-12 часов (3220мАч). Разъемов достаточно. Я рекомендую!!!

Плюсы

1.Строгий дизайн, 2.Мощная батарея, 3.Алюминиевый корпус, 4.Тонкий, 5.Легкий, 6.Яркий и четкий дисплей, 7.Удобная мышка, 8.Приятная клавиатура, 9.Красивое сочетание цветов:золотой с черным, 10.Скоростной интернет, 11.Подключение к wi-fi, 12.Быстрое выполнение операций, 13.Большой объем памяти, 14.Новейшая ОС Windows 10, 15.Отличная камера,микрофон,динамики

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

ноутбук явно оправдал все мои ожидания.Работать на таком устройстве одно удовольствие.Благодаря своим компактным размерам,тонкому корпусу и легкому весу,взять ноутбук можно куда угодно, и он не будет занимать много места.Мощной батареи хватит до 10 часов непрерывной работы без подзарядки.Стильный,элегантный дизайн подойдет к строгому костюму и прекрасно впишется в деловую встречу.Особенно хочется отметить экран данного устройства,который выполнен по технологии Acer Color Intelligence,благодаря чему картинка на экране становится реалистичной,четкой,с правильной цветопередачей и контрастностью.Аудиосистема Acer TrueHarmony обеспечивает объемное и довольно качественное, громкое звучание,поэтому подключать колонки к ноутбуку не нужно.Использование процессора Intel Core 6-го поколения помогает получать мгновенный доступ информации, загружать тяжелые файлы и находиться в режиме многозадачности. Самые современные и тяжелые игры тянет на ура,без всяких лагов и подтормаживаний(Stalker,GTA 4,Call of Duty и др).Вообщем, играть одно удовольствие,благодаря отличной, реалистичной графике.В Интернете работает также без всяких нареканий и проблем,все быстро,шустро.Быстро ищет и подключается к сети wi-fi.Нет никаких проблем со связью,подключению к Интернету в дороге,что очень порадовало.Вообщем достойный аппарат за такую цену.

Плюсы

Металлический корпус, красивый дизайн, ips дисплей, четкий звук, производительный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел данный ноутбук на подарок, перед этим сам протестировал сам, четкое изображение не дает уставать глазам, высокая производительность позволяет делать все быстро и без нареканий, также радует его стильный дизайн

Плюсы

Качество железа на высоте, сборка, и это AСER с большой буквы конечно же.

Минусы

Их просто нет и быть не может.

Отзыв

Пишу отзыв не о той модели в отзывах, так как ее нет в магазине к сожалению, Acer aspire e1-571g которую я приобрел еще в 2013 году. Прошло 3 года с момента моей покупки и я не могу нарадоваться данной моделью до сих пор. Хоть и многие пишут что это бюджетный ноут, и якобы слабоват для игр, я хочу опровергнуть их мнение и сказать, что данная модель со своей начинкой, справлялась со всеми задачами и игрушками, которыми я с ней испытывал. Ни разу не глючил, всегда работал и продолжает работать исправно, по железу ни чего не менял и не ремонтировал, за что и хочется поблагодарить компанию AСER и сказать большое спасибо, за их качественные и я думаю не легкие труды. Я надеюсь, что компания AСER нас еще будет не один раз удивлять и радовать своими новинками которые я считаю являются лидерами среди брендов. И конечно же я очень надеюсь на компанию AСER и хочу очень победить в этом конкурсе, и выиграть главный приз, спасибо.

Плюсы

ноут нормальный не нагревается

Минусы

мало озу не стоит своих денег

Отзыв

Плюсы

1. Нестандартный дизайн 2. Тонкий и легкий 3. Отличный аккумулятор 4. Высокая производительность

Минусы

Несколько завышенная цена

Отзыв

Ноутбук достался мне в подарок. Давно хотела купить ноутбук именно данной марки. Собирали всем миром) Пользуюсь им уже несколько месяцев и никаких недостатков в работе я не обнаружила. очень мне понравился необычный дизайн ноутбука. Такой легкий, изящный, тонкий, приятного цвета... Не всегда удается пользоваться розеткой, но на то он и ноутбук, чтобы работать и от аккумулятора. Могу сказать о длительности зарядки только приятное. Мне хватает его для работы с текстовыми документами около 7 часов, работы в интернете около 5 часов. Нравится мне быстродействие этого ноутбука. Как приятно. щелкнуть по браузеру и он тут же открывается. А то бывает ждешь секунд 20, это не очень приятно и отнимает время. Покупали мне его больше для работы дома и в офисе. Но бывает и отвлекаюсь от работы играми. Отлично работает, поддерживает очень много игр, я бы даже сказала почти все. Графика отменная, игры не виснут, управлять одно удовольствие. Недостатков лично для себя я бы назвала ОС Windows 10. Не очень люблю ее, больше по душе 7. Стоил бы он еще подешевле и цены бы ему не было)