Ноутбук Acer Extensa EX2540-30R0 NX.EFHER.015 - Отзывы

Ноутбук Acer Extensa EX2540-30R0 NX.EFHER.015

Ноутбук Acer Extensa EX2540-30R0 NX.EFHER.015

Купила для интернета и соц. сетей, иногда делаю отчеты. Работает не плохо, есть весе что нужно. Хороший яркий экран, можно посмотреть фильмы, беру его с собой на дачу. В целом во всем меня устроил.

Плюсы

Много

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Подходит ли этот компьютер для игр в Warface, Minecraft, Battlfield 4, Prototyp, Prototyp 2, CS GO, Titanfall, Titanfall 2?

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Вячеслав! Данные игры Warface, Minecraft, CS:GO запустится на указанной Вами модели ноутбука. Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проекты Battlfield 4, Prototyp, Prototyp 2, Titanfall, Titanfall 2. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Простота использования, встроенная веб-камера

Минусы

не выявлено

Отзыв

Покупали в подарок бабушке, очень понравилась скорость работы, дизайн консервативный, для нас это большой плюс! При работе в скайпе и просмотре видео прекрасно себя показывает, хороший ноутбук! За свои деньги супер!

Минусы

Отзыв

А пойдет на средних настройках Farming Siulator 19

Эксперт М Видео 27.12.2019

Здравствуйте, Аскар! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для запуска игры Farming Simulator 19. Рекомендую рассмотреть более производительные модели.

Подойдет ли компьютер для программ вроде автокада?

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Анастасия! Данный ноутбук подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями в программе AutoCAD.

Подойдёт ли этот ноутбук для игр: ROBLOX, Brawl stars, Minecraft?

Эксперт М Видео 07.09.2019

Здравствуйте, Мария! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Minecraft. ROBLOX запустится на минимальных настройках. Brawl Stars можно играть через эмулятор.

Симпатичный и хороший ноутбук.Ноутбук этот приобрела не давно, искала именно не дорогую модель, ноутбук оправдал все мои ожидание. Работает отлично, работает со всеми программами. Хорошая картинка при просмотре фильмов.

Отзыв

Ноутбук приобрела для повседневных задач, пользуюсь соц. сетями и интернетом. Приобретала не дорогой, остановила свой выбор на этой моделе. Не плохой экран, иногда смотрю фильмы, картинка не плохая. Достаточно быстрый и не дорогой.

Плюсы

Думаю неплохой

Минусы

нету вроде

Отзыв

Думаю купить такой ноутбук, но не знаю потянет ли он Warface?

Эксперт М.Видео 28.06.2019

Здравствуйте, Мухаммад! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Warface.

Ноутбук приобрела для работы и для соц. сетей. Иногда приходится работать за ним по долгому времени, но не смотря на это он всегда работает отлично. Да и стоит не дорого.

Алина 20.04.2020

А Sims 4 потянет?

Минусы

Отзыв

Не дорогой ноутбук для простых задач. Пользуюсь им по работе, всегда работает шустро, есть все необходимое. Не плохой экран, отличный звук. Стоит не дорого это тоже большой плюс.

Подскажите, данная модель ноутбука поддерживает игру Sims 3 или Sims 4?

Эксперт М.Видео 10.05.2019

Здравствуйте, Лейла! Да, данный ноутбук подойдет для комфортной игры в The Sims 3. Игра The Sims 4 запустится на средних настройках.

Купила три месяца назад, во всем мне понравился, быстро включается. Хороший экран, с хорошей картинкой. Пользуюсь им дома,интернет подключение всегда быстрое. Среди своих конкурентов, хороший вариант.

Ноутбук привлёк меня своей ценой и дизайном . Купила три месяца назад. За это время работал очень хорошо, быстро подключался к интернету. Удобная клавиатура, удобен в пользовании.

Плюсы

Хороший процессор

Минусы

Отзыв

Ноутбуком пользуюсь дома. Смотрится симпатично, есть все необходимое для работы. В летний период беру его с собой на дачу, модно иногда фильмы посмотреть или видео ролики. Не хотела переплачивать, мне и этого достаточно .

Ноутбуком пользуюсь дома. Смотрится симпатично, есть все необходимое для работы.В летний период беру его с собой на дачу, можно иногда фильмы посмотреть или видео ролики. Не хотела переплачивать , мне и этого достаточно.

Эргономичный не дорогой ноутбук. Купить для работы совсем не жалко. Работаю на нем, все грузит отлично. Удобная клавиатура, печатать удобно. Экран не плохой, пользуюсь так же интернетом, подключение всегда хорошее.

Кирилл 23.08.2019

Потянет ли гта Сан андрес

Плюсы

Качество сборки,дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший вариант за свои деньги. Отлично показывает себя в среде повседневных задач: офисные приложения,интернет-сёрфинг и медиаплееры работают без проблем. Классная сборка и дисплей вполне приличные цвета передаёт.