Ноутбук Acer Extensa 15 EX2540-30P4 NX.EFHER.019 - Отзывы

• Скидка 30% на мыши

4.8
Ноутбук Acer Extensa 15 EX2540-30P4 NX.EFHER.019

Плюсы

fullhd,цена,6гб

Минусы

Отзыв

Один из лучших вариантов в своей ценовой категории: достаточно большое время работы от батареи, Fullhd разрешение и много оперативной памяти.

Плюсы

Сборка качественная и дизайн практичный

Минусы

Отзыв

Классный вариант за свои деньги. Не замечено проблем с перегревами и сборка,в целом,очень хороша. Вполне приличный дисплей с хорошей цветопередачей и яркостью.

Плюсы

Время автономной работы, цена, качество

Минусы

Мне все нравится

Отзыв

Искал сестре качественную и не дорогую сборку для работы и досуга! Модель очень понравилась full HD разрешением, оперативной памятью в 6 Гб, isp матрицей, core i3 процессором, по времени автономной работы все как написано в характеристиках 6+ часов, вполне достаточно, да ещё и по такой цене! Работает хорошо, а браузере ведёт себя достойно, даже при 25 открытых вкладках. Вообщем сестре нравится, работать стало гораздо проще. Рекомендуем.

Плюсы

Довольно не плох, его хватает для работы в среднем режиме.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Хороший ноутбук, купил для домашнего пользования ведь я много не требую, а для своих мощей цена приемлема, 2х ядерный процессор Core i3 6го поколения, 6Гб оперативки и графический контроллер Intel HD 520 хорошо работают, помимо работы можно даже играть) в общем мне хватает я доволен.

Плюсы

Мощный процессор, качество графики,автономность.

Минусы

Отзыв

При покупке товара долго сомневался какой фирмы ноутбук лучше купить. Мой взгляд упал на линейку Acer. После сравнивания многих фирм понял, что Acer наилучшая по критерию цена-качество. В дальнейшем, при эксплуатации ноутбука, никаких "подводных камней" не выявлено. Сейчас только положительные эмоции. Совет только один: покупать, покупать и ещё раз покупать!