Ноутбук Acer Extensa 15 EX2519-C33F NX.EFAER.058 - Отзывы

4.8
Ноутбук Acer Extensa 15 EX2519-C33F NX.EFAER.058

Плюсы

стоимость

Минусы

Отзыв

Месяц назад искал ноутбук, но мне требовалась лишь одна функция: наличие камеры, чтобы была возможно общаться в интернете, поэтому мне подошло бы большинство вариантов) Взял этот из-за очень уж дешевого ценника, в свободное время гоняю в старушку ex machinу, всем доволен.

Плюсы

Жесткий диск на 500 GB, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупала ноутбук для учебы, чтобы работать с офисными приложениями. Ноутбуком довольна, задачи мои выполняет и, кстати, говоря долго держит заряд, рекомендую.

а

Есть все что нужно для работы. Оперативки хватает. Смотрю фильмы, работаю на нем.

Плюсы

Доступная цена, знаменитая фирма

Минусы

Пока не нашли, думаю и не найдем!

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Ноутбук удобен в эксплуатации, легкий, замечательная камера, тянет все программы и детские игры, а больше нам и не надо было. Купили недавно, но разница с предыдущим, прослужившим много лет - колоссальная! Для дома и работы - самое то.

Плюсы

стоимость

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Плюсы

стоимость

Минусы

пока не нашел

л

Идеально подойдет у кого ограниченный бюджет, а задачи самые примитивные

Плюсы

Хорошее качество сборки,интересный дизайн,достаточно много оперативной памяти,хороший дисплей fullHD,процессор вполне себе нормальный.

Минусы

Такая себе батарея и в общем ,то все

Отзыв

Хороший ,недорогой ноутбук с хорошими характеристиками!!!Для офисных задач и игр(Cs:Go,WoT,WoT Blitz и т.п.)за глаза!!!Рекомендую!Не пожалеете)

Плюсы

Хорошая клавиатура. Цвет , звук

Минусы

Отзыв

Ноутбук в котором за эту цену все хорошо. Можно и музыку послушать и фильм посмотреть.