Ноутбук Acer Extensa 15 EX2519-C1RD NX.EFAER.049 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Ноутбук Acer Extensa 15 EX2519-C1RD NX.EFAER.049

Плюсы

Дизайн, оперативная память 4 GB, идеально подходит для учебы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупала ноутбук для учебы, чтобы работать с вордом, экселем, делать презентации, собственно это максимум что мне нужно было. С этим он справляется, проблем не возникало, рекомендую.

Плюсы

Дизайн, для несложных задач, долгая работа от аккумулятора

Минусы

Отзыв

Ноутбук заточен под несложные офисные задачи, посмотреть фильмы, что-то напечатать в ворде, посидеть в интернете и т.д. С этими задачами справляется хорошо, плохого ничего не могу сказать, помимо всего этого он неплохо держит заряд, хватает часов на 6-7.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Купила дочке первый ноутбук, думаю что для начала самое то. Стоит не дорого, да и с задачами справляется хорошо. Весит не много, долго работает от заряженной батареи.

Плюсы

Собран на совесть

Отзыв

Работаю на такой модели в офисе. Выполняю простые операции с рабочими приложениями. В ходу офисные программы и 1С. Процессор Celeron N3060 1.6ГГц справляется с такой рутиной на ура. Нет проблем с перегревами,хотя работает устройство без выключения по 9-10 часов. В общем,доволен.

Плюсы

не дорогой

Минусы

Отзыв

Ноутбук с хорошим экраном. Емкости аккумулятора хватит до 6 часов. Работает отлично.

Плюсы

цена, функционал

Минусы

Отзыв

Искала не дорогой бюджетный вариант,купила его. В целом нормальный ноутбук, тянет офисные программки, батарею держит и вполне симпатичный.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Не дорогой ноутбук с хорошим экраном. Использую его для работы, грузит все не плохо интернет тоже. Батарею держит до 6 часов.

У

Плюсы

не дорогой

Минусы

Отзыв

Купила для учебы. Ноутбук не плохой,стоит не дорого. Оперативки на 4гб. Работает быстро , интернет грузит хорошо.

Плюсы

Заряд от аккумулятора, для несложных задач подходит идеально

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук, чтобы в основном заниматься веб-серфингом. Сижу в интернете, смотрю фильмы/сериалы, под эти задачи он идеально подходит, работает без каких-либо зависаний. У него неплохая работа от аккумулятора, мне хватает примерно часов на 6 активной работы, а также жесткий диск на 500 GB.

Плюсы

Оперативная память на 4 GB, жесткий диск 500 GB

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупала ноутбук для учебы, да и просто, чтобы в интернете посидеть. Под эти задачи он идеально подходит, ничего больше не нужно. Довольно вместительный жесткий диск на 500 GB, вполне хватает, чтобы хранить фотографии, для программ. В общем, я рекомендую этот ноутбук для несложных задач.

Плюсы

цена,дизайн

Минусы

Отзыв

Удачный вариант для учебы. Учусь в институте и без ноутбука ни куда , а тут такой не дорогой вариант и за такую цену. Приобрела и все мне в нем понравилось. С задачами справляется на отлично.

Плюсы

отличный вариант для работы

Минусы

Отзыв

Большой яркий экран, отлично подходит для работы. Долгая работа аккумулятора. Высокая производительность. Работает хорошо.