Ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026

Плюсы

2 динамика,8гб оперативной памяти,1тб памяти ,быстродействие, автономность

Минусы

Нет для меня

Отзыв

Владею данным ноутбуком определенный срок ,но фирме Acer с каждым днём удивляюсь все больше Цена-качество данной фирмы на высоте. Смартфоны , ноутбуки, планшеты - все, что требуется повседневно потребителю Мне же пока достался только ноутбук данной фирмы ,о котором сейчас я и расскажу Я студент технологического университета ,которому постоянно нужен надёжный ноутбук для чертежей и программ . Компас, Солид,Программы для программирования- все идёт как по маслу . Нет торможения, нет нелепых ошибок и т.п. косяков. Для студентов самый лучший вариант Что касается отдыха, в свободное время люблю поиграть в онлайн игры ,посмотреть фильмы и послушать музыку. И здесь тоже нет никаких нареканий! Онлайн игры идут на средних очень даже хорошо, сеть ловит отлично , ФПС также не падает Музыка четкая, звук объемный Фильмы смотреть одно удовольствие ,благодаря сочному экрану Вообщем ,данный ноутбук является лучшим вариантом для студента и не только Советую данный ноутбук и в особенности фирму Acer. Acer- лучшие.

Андрей 28.01.2018

Будет ли тянуть кс го?

Ф

Плюсы

Классный вариант с хорошей сборкой.

Минусы

Отзыв

Купил данную модель для родителей под простые потребительские задачи. Нет проблем со сборкой. Вай-фай адаптер работает стабильно - ни разу интернет не отваливался.Пока что доволен покупкой!

Плюсы

Собран нормально

Минусы

Отзыв

Хорошая модель за приемлемую цену. Качественно собрана и нет проблем с дисплеем: очень приличная цветопередача и яркость нормальная. Вай-фай адаптер работает без нареканий.

Плюсы

Хорошо собран

Минусы

Нет вроде бы

Отзыв

Модель,за свою цену,очень хороша. Процессор Core i3 6006Uвполне убедительно справляется со всеми необходимыми задачами. Нет проблем с перегревами. Вай-фай адаптер работает уверенно.

Плюсы

Процессор, дизайн, оперативка 8 GB

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком уже очень давно, за всё это время проблем не возникало. Со всеми задачами ноутбук справляется хорошо, ни разу не зависал, а это о многом говорит. Если будет еще такой ноутбук, то я долго раздумывать не буду. Рекомендую.

Покупала этот ноутбук очень давно, года два назад. И могу с полной уверенностью сказать, что с покупкой я не ошиблась. Покупала для учебы, он ни разу меня не подвел. Рекомендую.

Плюсы

Хорошая сборка и производительность достойная

Минусы

Отзыв

Вполне уверенно справляется модель с повседневными задачами и нет проблем с перегревами. Процессор Pentium 4405U достаточно неплох при всей своей бюджетности в повседневных задачах и при этом не перегревается особо. 1с и офисные приложения работают ровно и без зависаний.

Плюсы

Простой, 8 Гб оперативки

Минусы

Отзыв

За такие деньги прикольный вариант, для детей школьного возраста, например. Хватает для учебы, сделать презентацию, написать доклад, посмотреть информацию. Здесь 8 Гб оперативной памяти, процессор Pentium 4405U и 1 Тб памяти, хватает более чем. И заряд держит неплохо, для такого ноутбука.

Скажите пожалуйста будет ли он тянуть доту 2 и симс 4?

Эксперт «М.Видео» 18.11.2018

Здравствуйте, Кристина! Данный ноутбук не соответствует системным требованиям игры Dota 2. Для запуска The Sims 4 на низких настройках подойдет.

Плюсы

Оперативная память 8 GB, жесткий диск на 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Благодаря достаточно большому объему оперативной памяти, ноутбук решает самые разные задачи, от самых простых до самых сложных. Ни разу меня не подводил, в моей работе важна скорость, так вот, у этого ноутбука скорость выполнения максимальная. Рекомендую.

Плюсы

RAM 8 GB, процессор, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук для учебы, со всеми задачами справляется на ура. Очень большой объем жесткого диска, позволяющий хранить много своих файлов на ноутбуке. Смотреть фильмы одно удовольствие на нем. В общем, мне он очень нравится.

Вполне качественная модель за свою цену. Уверенно справляется со всеми повседневных задачами.Нет проблем проблем с перегревами даже при длительных сеансах работы.Клавиатура и тачпад более чем хорошего уровня.

Плюсы

Дизайн, оперативная память 8 GB, заряд от аккумулятора

Минусы

Не заметил

Отзыв

Ноутбук для повседневных задач. Симпатичный классический дизайн, который мне сразу приглянулся. На ноутбуке я в основном занимаюсь веб-серфингом и смотрю фильмы, с этими задачами он справляется на ура, у него хороший заряд, можно работать до 6-7 часов.

Плюсы

Жесткий диск на 1 TB, оперативная память 8 GB

Минусы

Отзыв

Это ноутбук я покупал давно для работы. Всё работает до сих пор, ни разу не зависал, не нагревался. У него процессор Pentium с частотой 2.1 ГГц и оперативки 8 GB, благодаря чему он своевременно и быстро открывает нужные программы без торможений. Помимо этого у него большой объем жесткого диска - 1 TB, мне такого объема хватит надолго. Рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

Оперативная память 8GB, жесткий диск 1 TB, дизайн

Минусы

Отзыв

Нужен был недорогой ноутбук с 8 GB оперативки, потому что меньше не тянут мои программы. Выбрал этот ноутбук, у него еще очень большой объем жесткого диска, не нужно дополнительно покупать внешний жесткий диск.

Плюсы

Оперативная память 8 GB, жесткий диск 1 TB

Минусы

Отзыв

Потрясающе справляется со всеми задачи, храню все файлы на нем, даже осталось еще много свободного места. Покупкой доволен, рекомендую.

л

Плюсы

поддержка многозадачного режима.

Минусы

Отзыв

Мощный процессор. Ноутбук способен запускать несколько приложений одновременно, это очень удобно при работе с несколькими приложениями. Удобный тачпад и клавиатура. Большой яркий экран.

к

Плюсы

экран отличный

Минусы

Отзыв

Хороший дисплей, который хорошо подходит как для решения деловых задач, так и для развлечений, на нём можно работать с текстами и таблицами, смотреть видео, играть в игры.Есть система защит глаз, можно не беспокоиться за здоровье глаз, при долгой работе.

т

Плюсы

функциональный

Минусы

Отзыв

Купила и никак не нарадуюсь, во всем меня устраивает.Большой яркий экран, хорошее изображение, с высоким разрешением. Кроме этого имеется защита глаз BluelightShield.Снижает утомляемость глаз.

и

Плюсы

элегантный

Минусы

Отзыв

Большой яркий экран с хорошим разрешением.В этой модели реализована технология BluelightShield, фильтрующая синий свет, излучаемый экраном. Эргономичная клавиатура и чувствительный тачпад.Имеется веб-камера, микрофон и 2 динамика.