Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026 - Отзывы

• Антивирус в подарок

4.8
Ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026

Плюсы

2 динамика,8гб оперативной памяти,1тб памяти ,быстродействие, автономность

Минусы

Нет для меня

Отзыв

Владею данным ноутбуком определенный срок ,но фирме Acer с каждым днём удивляюсь все больше Цена-качество данной фирмы на высоте. Смартфоны , ноутбуки, планшеты - все, что требуется повседневно потребителю Мне же пока достался только ноутбук данной фирмы ,о котором сейчас я и расскажу Я студент технологического университета ,которому постоянно нужен надёжный ноутбук для чертежей и программ . Компас, Солид,Программы для программирования- все идёт как по маслу . Нет торможения, нет нелепых ошибок и т.п. косяков. Для студентов самый лучший вариант Что касается отдыха, в свободное время люблю поиграть в онлайн игры ,посмотреть фильмы и послушать музыку. И здесь тоже нет никаких нареканий! Онлайн игры идут на средних очень даже хорошо, сеть ловит отлично , ФПС также не падает Музыка четкая, звук объемный Фильмы смотреть одно удовольствие ,благодаря сочному экрану Вообщем ,данный ноутбук является лучшим вариантом для студента и не только Советую данный ноутбук и в особенности фирму Acer. Acer- лучшие.

Андрей 28.01.2018

Будет ли тянуть кс го?

Плюсы

бюджетный,много оперативки

Минусы

Отзыв

Вполне удобный бюджетный ноутбук. Даже при полной нагрузке на ЦП не перегревается.

Отличный дизайн, удобная клавиатура, сбалансированная начинка. Приятный дисплей и долго держит заряд от батареи

Плюсы

Мощный

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Начнем с того, что это не первый ноутбук Асеr в нашем пользовании. Первый зарекомендовал себя отлично-до сих пор всё работает. А он, аж с 2007 года с нами везде! Время идет, все меняется и задумались о покупке более быстрого, мощного и вместительного "друга", так сказать) Конечно, мы вновь выбрали проверенный годами бренд и не прогадали. Это вновь классический дизайн без лишних новоротов. Соотношение цены и качества. И думаем, что для такого функционала дешевле не найти. Отзывчивый, мощный, объемный (с возможностью увеличения памяти), терпеливый к нагрузкам (не нагревается при долгом использовали), легкость в использовании программ (установка/удаление). Драйвера всегда находит. Экран и правда, как обещают, глазки не утомляет. Без бликов и диагональ оптимальная. Звук качественный и в меру громкий (стерео динамики). Наличие всех необходимых портов. А то, что они сзади, так это у большинства Асеr. По удобству на любителя, но мы нормально пользуемся еще с прошлого привыкли) Также отлично держит зарядку и не тормозит. Справляется на "ура" и с работой, и с учебой, и с играми, и с мультимедиа (аудио, видео, просмотры фото, фильмов и др.) В нашей семье он ценится за универсальность. Так как для всех он необходим, а цели использования разные (мне, мужу, детям). Впечатление положительное. Рекомендуем! В свою очередь, ждем стабильности, долговечности. Но считаем, что Acer со своей техникой не может по-другому. Его товары уже давно проверены временем. На месте не стоят и делают технику, которая радует и удивляет. Р.S. Смартфоны их тоже отличные по опыту.

Плюсы

Мощный процессор,много оперативной памяти последнего поколения,продуманная система охлаждения(подставку докупать не нужно,строгий внешний вид.

Минусы

Отзыв

ноутбук с достаточно мощным двухъядерным четырехпоточным процессором гипер пентиум 4405u,который способен составить конкуренцию даже некоторым процессорам семейства core i3 ,например таким как 5005u и 6006u.,плюс 8 гигабайт оперативной памяти последнего поколения обеспечивают быстрый отклик при решении задач,которые могут быть возложены на ноутбук своей ценовой категории.Конечно тяжелые ресурсоемкие игры на нем если и пойдут,то на минимальных настройках и с минимальным играбельным фпс. Это все что может себе позволить интегрированная видео карта ,которая берет свою видео память из оперативной,которой здесь достаточно.Необходимый минимум портов,отличная система охлаждения,строгий внешний вид и цена делают данный ноутбук фирмы acer как минимум одним из лучших среди конкурентов.

Плюсы

Мощный процессор,много постоянной и оперативной памяти,продуманная система охлаждения(не перегревается и не надо докупать охлаждающую подставку),строгий внешний вид,цена.

Минусы

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer».Ноутбук с достаточно мощным двухъядерным четырех поточным процессором гипер пентиум 4405u,который способен составить конкуренцию даже некоторым процессорам семейства core i3 ,например таким как 5005u и 6006u.,много постоянной памяти плюс 8 гигабайт оперативной памяти последнего поколения обеспечивают быстрый отклик при решении задач,которые могут быть возложены на ноутбук своей ценовой категории.Современные игры которые потянет пойдут лишь с минимальным играбельным фпс. Это все что может себе позволить интегрированная видео карта, которая берет свою видео память из оперативной,которой здесь достаточно.Необходимый минимум портов,отличная система охлаждения,строгий внешний вид и цена делают данный ноутбук фирмы acer как минимум одним из лучших среди конкурентов.

Что ещё нужно для обычных рабочих задач, и посиделок вечерами .

h

Плюсы

Экран, камера и тд и тп

Минусы

Тормозит

Отзыв

Не то что я не люблю продукцию acer, но тормозит! Но у Acer есть и хорошие компы.

Большая память жесткого диска , яркий экран

к

Хорош во всех отношениях. Достаточно комфортный ход клавиш. Не шумит, греется не сильно.

Плюсы

Еще не знаю

Минусы

Только думаю преобрести

Отзыв

Думаю на свои деньги будет идеальный вариант.

Плюсы

Память,система охлаждения,строгий внешний вид,удобная клавиатура.

Минусы

для своей цены минусов нет,разве что порты большинство которых сзади,но кому как нравится.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer».Ноутбук с хорошим пусть и двухядерным,но четырех поточным процессором,работающим на постоянной частоте.Много постоянной памяти,а так же много оперативной памяти,которую с помощью быстрого доступа к ней на задней крышке легко расширить.хорошая система охлаждения не греется.Материал очень даже добротный пластик.Недорогой продуманный ноутбук для работы и дома в котором всего хватает для повседневных задач.

Отличный ноутбук. Поражает своей универсальностью.

Ноутбук покупался сугубо для работы. С примитивными задачами справляется хорошо.

Плюсы

Функциональнвй

Минусы

НЕт

Отзыв

Очень хороший ноутбук. Купила для работы справляется с задачами на ура. Могу посоветовать.

N

Плюсы

стильный вид, экран без бликов, объём опер. памяти, мягкая клавиатура, Объем жесткого диска 1 ТБ HDD

Минусы

Отзыв

Мой HP "приказал долго жить". В течение 5 лет он меня достал своей системой охлаждения. Гудит как пылесос и собирает пыль, после чистки через пару месяцев все повторяется вновь. И поэтому я не расстроилась и первым делом зашла на сайт М.Видео. Спасибо всем, кто оставляет здесь отзывы, вы очень помогаете сделать правильный выбор. Теперь мне есть с чем сравнивать. Мы Acer Aspire ES1-572-P5N0 полюбили друг друга. Стильный, послушный, хороший экран, не зависает даже если открыто много вкладок и программ. Все что нужно для работы дома, в офисе, во время поездок. Большой жесткий диск очень радует, т.к. очень много фото, книг, аудиокниг и кучу полезностей и нужностей теперь можно хранить без ущерба получать каждый день предупреждение, что не хватает места. Даже в скайпе заметила разницу при включении видеокамеры. Мой совет - БРАТЬ, цена вполне себя оправдывает!!!

NataliZ 19.05.2018

Забыла указать «Конкурс отзывов Acer». А вдруг ?

Минусы

Отзыв

Здраствуйти не подскажите какая модель больше подходит для игр эта модель или Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IAP 80XR002BRK?

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Егор! На основании технических характеристик интересующих Вас моделей, ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026 будет поддерживать больше игр.

Хорошо что процессор хоть и двух ядерный,но 4-х поточный,и с хорошим рейтингом в синтетических тестах.

«Конкурс отзывов Acer».Хорошо что процессор хоть и двухъядерный,но четырех поточный,с хорошим рейтингом в тестах быстродействия.

Отлично справляется с миллионами вкладок в браузере,проигрыванием музыки,составлением презентации