Ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026 - Отзывы

• Скидка до 30% на ESET NOD32
Витринный образец

Витринный образец

Ноутбук Acer ES1-572-P5N0 NX.GD0ER.026

Плюсы

2 динамика,8гб оперативной памяти,1тб памяти ,быстродействие, автономность

Минусы

Нет для меня

Отзыв

Владею данным ноутбуком определенный срок ,но фирме Acer с каждым днём удивляюсь все больше Цена-качество данной фирмы на высоте. Смартфоны , ноутбуки, планшеты - все, что требуется повседневно потребителю Мне же пока достался только ноутбук данной фирмы ,о котором сейчас я и расскажу Я студент технологического университета ,которому постоянно нужен надёжный ноутбук для чертежей и программ . Компас, Солид,Программы для программирования- все идёт как по маслу . Нет торможения, нет нелепых ошибок и т.п. косяков. Для студентов самый лучший вариант Что касается отдыха, в свободное время люблю поиграть в онлайн игры ,посмотреть фильмы и послушать музыку. И здесь тоже нет никаких нареканий! Онлайн игры идут на средних очень даже хорошо, сеть ловит отлично , ФПС также не падает Музыка четкая, звук объемный Фильмы смотреть одно удовольствие ,благодаря сочному экрану Вообщем ,данный ноутбук является лучшим вариантом для студента и не только Советую данный ноутбук и в особенности фирму Acer. Acer- лучшие.

Андрей 28.01.2018

Будет ли тянуть кс го?

Плюсы

Дизайн, оперативная память 8 GB, заряд от аккумулятора

Минусы

Не заметил

Отзыв

Ноутбук для повседневных задач. Симпатичный классический дизайн, который мне сразу приглянулся. На ноутбуке я в основном занимаюсь веб-серфингом и смотрю фильмы, с этими задачами он справляется на ура, у него хороший заряд, можно работать до 6-7 часов.

Плюсы

Жесткий диск на 1 TB, оперативная память 8 GB

Минусы

Отзыв

Это ноутбук я покупал давно для работы. Всё работает до сих пор, ни разу не зависал, не нагревался. У него процессор Pentium с частотой 2.1 ГГц и оперативки 8 GB, благодаря чему он своевременно и быстро открывает нужные программы без торможений. Помимо этого у него большой объем жесткого диска - 1 TB, мне такого объема хватит надолго. Рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

Оперативная память 8GB, жесткий диск 1 TB, дизайн

Минусы

Отзыв

Нужен был недорогой ноутбук с 8 GB оперативки, потому что меньше не тянут мои программы. Выбрал этот ноутбук, у него еще очень большой объем жесткого диска, не нужно дополнительно покупать внешний жесткий диск.

Плюсы

Оперативная память 8 GB, жесткий диск 1 TB

Минусы

Отзыв

Потрясающе справляется со всеми задачи, храню все файлы на нем, даже осталось еще много свободного места. Покупкой доволен, рекомендую.

л

Плюсы

поддержка многозадачного режима.

Минусы

Отзыв

Мощный процессор. Ноутбук способен запускать несколько приложений одновременно, это очень удобно при работе с несколькими приложениями. Удобный тачпад и клавиатура. Большой яркий экран.

к

Плюсы

экран отличный

Минусы

Отзыв

Хороший дисплей, который хорошо подходит как для решения деловых задач, так и для развлечений, на нём можно работать с текстами и таблицами, смотреть видео, играть в игры.Есть система защит глаз, можно не беспокоиться за здоровье глаз, при долгой работе.

т

Плюсы

функциональный

Минусы

Отзыв

Купила и никак не нарадуюсь, во всем меня устраивает.Большой яркий экран, хорошее изображение, с высоким разрешением. Кроме этого имеется защита глаз BluelightShield.Снижает утомляемость глаз.

и

Плюсы

элегантный

Минусы

Отзыв

Большой яркий экран с хорошим разрешением.В этой модели реализована технология BluelightShield, фильтрующая синий свет, излучаемый экраном. Эргономичная клавиатура и чувствительный тачпад.Имеется веб-камера, микрофон и 2 динамика.

а

Минусы

Отзыв

Ноутбук с большим экраном с высоким разрешением. На нём можно работать и смотреть видео, играть в игры. Присутствует система защит глаз.Ноутбук способен запускать несколько приложений одновременно.Хорошая клавиатура и чувствительный тачпад.

Покупала для простых задач, в основном по работе, и просмотр фильмов, интернет. В этом плане нареканий нет.

Купил девушке ноутбук , основном для работы стофиснами программами и полазить в интернете , ей все устраивает , осталась довольна .

Ф

Очень понравился. Покупала не дорого, и ни сколько не пожалела. Работает очень хорошо. Справляется со всеми задачами. Не обязательно покупать слишком дорогой ноутбук.

Покупал для простых задач, смотреть фильмы и интернет . Со своими задачами справляется отлично.

Плюсы

Хороший рабочий аппарат.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Если вы ищите ноутбук чисто поработать, тогда этот вариант вам подойдет. Оснащен 8 Гб оперативной памяти и Pentium 4405U с тактовой частотой в 2.1ГГц. Для офисных программ и интернета этих характеристик достаточно, справляются с поставленной задачей. Много памяти - 1 тб, считаю что этого более чем достаточно для рабочего человека. Сделан хорошо, на совесть, рекомендую к покупке, не сильно ударит по вашему бюджету.

Ноутбук просто супер. Хорош для учебы, для работы . Хорошее качественное видео, отличный звук быстро загружает ссылки.

Евгения 05.07.2018

У него есть дисковод ?

Плюсы

Оперативная память 8Гб DDR4, глянцевый экран

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный ноутбук для работы с документами, просмотра фильмов и работы в режиме многозадачности. Приобретался для простой повседневной работы. Пока все устраивает.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

За свои деньги отличный ноутбук, вполне подойдет для простых задач.

Плюсы

бюджетный,много оперативки

Минусы

Отзыв

Вполне удобный бюджетный ноутбук. Даже при полной нагрузке на ЦП не перегревается.

Отличный дизайн, удобная клавиатура, сбалансированная начинка. Приятный дисплей и долго держит заряд от батареи