Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Антивирус в подарок
  • Успейте купить
  • ...

Ноутбук Acer ES1-533-P3XH NX.GFTER.062

Плюсы

цена, объем памяти, дисплей

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Мой старенький ноутбук сломался и я, изучивши отзывы, отправилась в свой любимы магазин М Видео. Так как предыдущий ноутбук был фирмы Acer, и прослужил мне верой и правдой несколько лет, вопрос какую фирму выбрать не возникал. Главными критериями выбора для меня была цена и объем памяти. Мой выбор пал на ноутбук Acer ES1-533-P3XH NX.GFTER.062, цена более чем демократичная, отзывы все хорошие, решила его и брать. Вот уже пару месяцев ни капли не пожалела о своем выборе. Начу с дизайна, классический черный корпус, выполнен из пластика, плюс в том, что поверхность текстурная, отпечатки практически не видны и не скользит ( малыш наш его частенько таскает по дому). Экран большой, яркий, смотреть фильмы одно удовольствие, часто просматриваем фотографии, отличная цветопередача! Камера в ноутбуке хорошая, пользуемся мы ей конечно редко, в Skype в основном, но бабуля наша рада теперь, что хорошо видит внука! Звук тоже отличный, и по связи нас хорошо слышно, и при просмотре фильмов проблем не возникает. Клавиатура стандартная, клавиши легко нажимаются, тачпад реагирует отлично, здесь тоже придраться не к чему. Операционная система Windows 10, для меня уже вообщем то привычная, процессор вполне производительный за такую цену, для меня, обычного пользователя, больше и не надо. Все простые задачи выполняет на ура, наша семья в основном пользуется через ноутбук соц сетями, смотрим мультики и фильмы. Для игр конечно нужно что-то другое, но мы на игры и не рассчитывали. Внутренняя память 500 гб, для хранения фотографий хватает с головой. Батареи хватает надолго, часов пять работает без подзарядки, заряжается тоже быстро. В общем, при скромном бюджете, этот ноутбук отлично подойдет для учебы и повседневных задач. Ну и как всегда, М Видео порадовал скидкой, плюс бонусы, вышло дешевле чем у конкурентов!

Строгий внешний вид, удобная клавиатура, есть возможность расширения оперативки и жёсткого диска, для офисных работ и дома хороший ноутбук!

Плюсы

Отличная работоспособность за данную цену.

Минусы

Батарея сильно садится при просмотре видео 4К и сильной графической картинки (игры, работа в фотошопе при большом увеличении)

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Достаточно хорошо оснащен, во всяком случае — для 15-дюймового ноутбука данной ценовой категории. Производительность тоже, типично для своего класса, более чем в порядке, дисплей также можно признать вполне неплохим. С другой стороны, из-за большого веса и не самой долгой продолжительности времени автономной работы в вопросах мобильности эта модель звезд с неба не хватает. С офисными задачами и веб-ресурсами вполне справится, не станет проблемой и не требовательные игры. Более требовательные к ресурсам системы задачи, которые нужна, например, серьезная графическая производительность, здесь лучше подумать. Ноут едва греется и остается практически бесшумным при любом уровне нагрузки. В общем пользуемся, танки летают. Что еще нам нужно?

Плюсы

«Конкурс отзывов Acer» Получила в подарок данную модель. Батареи хватает на долго. Про четкость дисплея сказать можно только плюсы, цвета точно передаются, нет лишней яркости, размытости. Греется не сильно, заряжаться достаточно быстро.

Минусы

не вызывает доверия плотность крепления верхней части к основной. Я думаю это его слабость. Поскрипывает при открывании и закрывании.

Отзыв

Я не активный пользователь компьютеров, но для домашних задач, особенно для школьников я думаю самое оно. На игры не проверяла, не озабочена данным вопросом. Просмотры фильмом, легкой обработки фотографий справляется на отлично.

Плюсы

Объём памяти,качество сборки

Минусы

Не очень удобно на 10 Windows

Отзыв

В своей ценовой категорий идельно выполняет свой функций.Брал для офиса! Нареканий нет.

Ноутбук приобретался для работ по Word Excel Power Point в целом я всем доволена

Покупал для работы в офисных задач, ноутбук справляется на ура, клавиатура удобная , экран яркий.

Плюсы

Хороший экран, процессор

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Выбирал ноутбук для бабушке, а это значит недорогой с неплохим процессором и оперативкой! Выбор встал между двумя ноутбуками в ценовом диапазоне до 23 000 руб., сравнивали характеристике, вес и экран ! В итоге предпочтение отдали Acer, так как устроил проццесор intel, оперативка 4ГБ. и хороший экран как и хотели! Ноутбук оправдал себя на все 100% , работает тихо, не тормозит, грузит все хорошо, вообщем Бабушка довольна. Цена качество соответствует!

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Хороший вариант для работы или учебы. Ярикий экран, полноценная клавиатура. Четырехьядерный процессор Intel Pentium N4200 и оперативная памяти 4 Гб с возможностью расширения до 8 Гб. За такую цены очень даже неплохо.

Плюсы

Экран, звук.

Минусы

Отзыв

Яркий экран диагональю 15,6 дюйма,полноразмерная клавиатура с плавным ходом. Хороший звук.

Покупал для простых задач , все устраивает . Печатать удобно, приоткрываний несколько вкладок не виснет.

Данный ноутбук отлично подойдёт для офисных задач и серфинге в интрнете. Нравится его отзывчивость.

Плюсы

Процессор,удобная клавиатура,продуманная система охлаждения,быстрый вай фай,цена.

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов acer.Ноутбук с приличным процессором,который не тормозит в примитивных мультимедийных задачах и работе с документами,а так же быстрый вай фай выделяют его среди конкурентов за такую цену.Есть быстрый доступ к жесткому диску и оперативной памяти на обратной стороне ноутбука.Оперативную память можно расширить дополнив планку в свободный слот.Отличная система охлаждения-ноутбук не перегревается,подставку докупать не нужно.Два динамика.Набор необходимых портов.За свою цену идеальный вариант.

р

Клавиатура хорошо закреплена и не прогибается. Качество картинки супер

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук , не дорогой

Ф

Отличный ноутбук особенно привлек дизайном ну и по мимо этого еще хорошее качество сборки

2.7

Плюсы

Недорого и сердито. Яркий экран, мягкая клавиатура

Минусы

Пока не поняла

Отзыв

Ноутбук выключился при прослушивании музыки. Перегрева не было. Пользовалась на сегодняшний момент им очень мало. С чем может быть связан данный факт? Пугают потенциальные проблемы с матрицей/сборкой ((( ноутбук нравится - недорого и сердито, но случай расстроил... Не хочется таскаться по экспертизам((( Относительно функц-сти и мощности мне пока рано говорить, поэтому поставила по 3 звездочки

Плюсы

Практичность

Минусы

Отзыв

Практичный ноутбук. Подойдёт для работы и дома. Работаю на нем, смотрю фильмы, слушаю музыку. Пока не подводил.

Плюсы

Цена. Начинка. Эргономика.

Минусы

За такую цену, критичных нет. Нужен ноутбук без недостатков?

Отзыв

Хороший ноутбук для решения большинства повседневных задач. Рекомендуется как лучшее соотношение цены и функциональности.

Плюсы

Клавиатура

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук, с хорошим экраном и удобной клавиатурой. При этом не дорогой.