Ноутбук Acer ES1-533-P3XH NX.GFTER.062 - Отзывы

из 24 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

из 24 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

4.8

B

Плюсы

Цена, небольшой блок питания, полноразмерная клавиатура

Минусы

Предустановленные программы

Отзыв

Сравнить мне есть с чем. Пользовался ноутами 2-х известных брендов. Оба очень дорогие. В общем, сравнить есть с чем. Искал я ноут в данном бюджете для личных нужд, и наткнулся на этот, т.к. было очень много отзывов, причем положительных. Начал читать, на мой вгляд 80% какие-то подставные отзывы, люди пишут одно и тоже как "под копирку". Но все же есть и конструктивные. Итак, напишу свой конструктив. За данный ценник - это на мой взгляд лучший ноутбук для целей работы в браузере, в офисных программах и т.д. Для игр есть PS4. Первым делом удалил Microsoft Office и скачал бесплатный Libre Office. Для тех, кто привык к Microsoft рекомендую прикупить пожизненный пакет по акции (на момент написания отзыва). Далее снес пробный антивирус (считаю, что родной вшитый в винду справляется), сейчас уже не эра троянов на флешках. Потом кучу еще всяких на мой взгляд ненужных мне программ. И вуаля, вот уже комп и win 10 стал тянуть как надо. В общем, подытожим. Если нужен полноценный ноутбук за эти деньги - однозначно рекомендую.

Плюсы

Вполне качественная модель за свои деньги.

Минусы

Не заметил таких

Отзыв

Модель чисто рабочая. Покупалась,естественно именно для этих задач.Не играю и не претендую на мастера фотошопа - выполняю рабочие операции в офисных программах,1с,ну и интернет-сёрфинг,само собой,пользую. В этом смысле, модель очень достойная. Процессор Intel Pentium N4200 со всеми вышеперечисленными запросами справляется вполне уверенно,а большего от него и не требуется. Доволен покупкой.

Плюсы

Хорошая сборка,удобная клавиатура

Минусы

Отзыв

Достаточно хорошая модель учитывая цену. Ничего нигде не скрипит и не люфтит. Клавиатура и тачпад удобные и не особо шумные. Пока полностью доволен им как моделью для простых повседневных задач.

U

Здравствуйте, скажите , подходит ли он для игровой деятельности по мимо работы.?Например PUBG, WOT. Заранее благодарен за помощь

Эксперт «М.Видео» 14.11.2018

Здравствуйте, Uzer! Данный ноутбук подойдет для запуска World of Tanks на низких настройках графики. Системным требованиям игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS он не соответствует.

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Не выявлены пока что

Отзыв

Ноутбук очень добротный как по качеству сборки,так и в плане набора характеристик. Нет проблем с производительностью в повседневных задачах.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Ноутбук то что надо! За такую низкую цену, это лучшее, что могли сделать. Я обычный офисный работник, и когда пришлось брать работу на дом, появилась необходимость найти и ноутбук для работы в офисных программах и серфинга в интернете! Четырех ядерный процессор Pentium, 4 gb оперативной памяти, экран с хорошей диагональю 15,6 дюймов, яркий. Вообщем все что нужно по очень даже приемлемой цене! Доволен, спасибо!

Вполне качественный вариант для обработки офисных приложений. Нет проблем с обработкой фильмов в высоком разрешении. Процессор Pentium N4200 достаточно производительный и при этом вполне хорошо охлаждается.

Нужен был бюджетный ноутбук для учебных задач. И я сделал выбор в пользу этого ноутбука. У него хороший четырехъядерный процесс на Pentium, оперативки 4 GB и жесткий диск на 500 GB. Мне этого вполне хватает для учебы. Ноутбуком я доволен.

Плюсы

Процессор, дизайн, время работы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот ноутбук довольно давно для учебы. Уже пользуюсь почти год, за это время никаких проблем не возникало. Работает хорошо, со всеми задачами справляется, жесткого диска на 500 GB тоже хватает, занято только наполовину. Время работы ноутбука составляет примерно 6-7 часов. Рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

Отличное соотношение мощности\автономности для офисных задач

Минусы

Стандартный hdd и 4Гб ОЗУ с Win10 являются узким местом.

Отзыв

Срок владение 3-4 месяца, сразу заметил проблему в медленном HDD и нехватке ОЗУ для данной ОС. Установил на него SSD(на место HDD, HDD переехал в отсек для CD, установлен с помощью переходник) и 8ГБ ОЗУ(одной планкой вместо заводских 4-х, т.к слот для ОЗУ 1). После этих манипуляций ноут стал просто пулять, конечно в известных пределах)).

Плюсы

Достаточно приличный в своей ценовой категории.

Минусы

Нет дисковода, от слова совсем нет.

Отзыв

Ни в одном отзыве не написано об отсутствии оптического привода. В остальном все соответствует предыдущим отзывам.

Минусы

Отзыв

Купила для учёбы или работы.Яркий экран диагональю 15,6 дюйма. Полноразмерная клавиатура с плавным ходом и стнреодинамиком. Работает осень шустро, могу посоветовать.

Плюсы

Хороший экран и клавиатура

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Ноутбук хороший своих денег стоит для учёбы и работы лучше не придумаешь,качество сборки хорошая.

Купил ноутбук, задачи были таковы время работы от Акума должно быть большое, хороший экран, сборка и 4-рех ядерный процессор, все что надо есть в этом ноутбуке, и справляется он со своими задачами на ура.

Плюсы

Надежная сборка

Минусы

Автономность

Отзыв

Для домашнего использования вполне приличный вариант,несмотря на ограниченность времени автономной работы. Процессор Pentium N4200 1.1ГГц более чем достойно справляется со всеми повседневными задачами. Пока что доволен аппаратом.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Проработал 2 часа.

Плюсы

Цена, производительность

Минусы

Звук не супер, но колонки исправляют ситуацию. Ну если это для кого-то ещё важно - дисковода нет.

Отзыв

Покупал брату для учебы, потестил пару недель сам. В целом, довольно шустрый, из спящего режима выходит отлично, заряд держит хорошо. Для базовых историй - тексты/аудио/видео/сайты - подходящий вариант.

Плюсы

Яркость экрана, не тормозит.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для работы и учебы самое то.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь таким на работе. Программы офисные грузит отлично, работает быстро не виснет. Экран хороший яркий, не маленький. Заряд держит , хватает почти на весь рабочий день. Для работы отличный вариант.

Плюсы

не дорого, отличный вариант для работы.

Минусы

Отзыв

Купила для работы, в основном офисные приложения. Работаю ежедневно, работает вполне быстро. Заряд держит до семи часов. Бюджетный вариант, с отличными данными для работы.