Ноутбук Acer ES1-533-P3XH NX.GFTER.062 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32

4.8
Ноутбук Acer ES1-533-P3XH NX.GFTER.062

Плюсы

цена, объем памяти, дисплей

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Мой старенький ноутбук сломался и я, изучивши отзывы, отправилась в свой любимы магазин М Видео. Так как предыдущий ноутбук был фирмы Acer, и прослужил мне верой и правдой несколько лет, вопрос какую фирму выбрать не возникал. Главными критериями выбора для меня была цена и объем памяти. Мой выбор пал на ноутбук Acer ES1-533-P3XH NX.GFTER.062, цена более чем демократичная, отзывы все хорошие, решила его и брать. Вот уже пару месяцев ни капли не пожалела о своем выборе. Начу с дизайна, классический черный корпус, выполнен из пластика, плюс в том, что поверхность текстурная, отпечатки практически не видны и не скользит ( малыш наш его частенько таскает по дому). Экран большой, яркий, смотреть фильмы одно удовольствие, часто просматриваем фотографии, отличная цветопередача! Камера в ноутбуке хорошая, пользуемся мы ей конечно редко, в Skype в основном, но бабуля наша рада теперь, что хорошо видит внука! Звук тоже отличный, и по связи нас хорошо слышно, и при просмотре фильмов проблем не возникает. Клавиатура стандартная, клавиши легко нажимаются, тачпад реагирует отлично, здесь тоже придраться не к чему. Операционная система Windows 10, для меня уже вообщем то привычная, процессор вполне производительный за такую цену, для меня, обычного пользователя, больше и не надо. Все простые задачи выполняет на ура, наша семья в основном пользуется через ноутбук соц сетями, смотрим мультики и фильмы. Для игр конечно нужно что-то другое, но мы на игры и не рассчитывали. Внутренняя память 500 гб, для хранения фотографий хватает с головой. Батареи хватает надолго, часов пять работает без подзарядки, заряжается тоже быстро. В общем, при скромном бюджете, этот ноутбук отлично подойдет для учебы и повседневных задач. Ну и как всегда, М Видео порадовал скидкой, плюс бонусы, вышло дешевле чем у конкурентов!

Оксана 21.06.2018

Прошло уже больше двух недель . Поломок не обнаружено

Минусы

Отзыв

Пользуюсь таким на работе. Программы офисные грузит отлично, работает быстро не виснет. Экран хороший яркий, не маленький. Заряд держит , хватает почти на весь рабочий день. Для работы отличный вариант.

Плюсы

не дорого, отличный вариант для работы.

Минусы

Отзыв

Купила для работы, в основном офисные приложения. Работаю ежедневно, работает вполне быстро. Заряд держит до семи часов. Бюджетный вариант, с отличными данными для работы.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, жесткий диск на 500 GB, дизайн, вес

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мощный четырехъядерный процессор, который справляется с моими задачами, достаточно большой объем жесткого диска 500 GB. Ноутбуком доволен, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Купила для учёбы. Ноутбук с ярким экраном диагональю 15,6 дюйма.Удобная полноразмерная клавиатура с плавным ходом. Четырёхъядерный процессор Intel Pentium N4200. Работает очень быстро без зависаний. Во всем меня устраивает.

Плюсы

автномная работа до 7 часов

Минусы

Отзыв

Яркий экран диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1366x768 пикселей, отличный вариант для учебы и работы.Полноразмерная клавиатура с плавным ходом и двумя стереодинамиками.Емкости аккумулятора хватает до семи часов работы. Не доргой но с хорошим функционалом.

Плюсы

Четырехядерный процессор, дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Ноутбук понравился, очень хороший аккумулятор, хватает минимум на 6 часов без подзарядки, удобно брать с собой, сижу в основном в интернете, проблем не возникало и включается довольно быстро.

Покупал для интернета и просмотра фильма . При открывание несколько вкладок ноутбук не подвисает , работает стабильно . У экрана реалистичные цвета , приятно смотреть фильмы .

Плюсы

отлично подходит для учебы

Минусы

Отзыв

Купила племяннице для учебы. Не дорогой вариант, который отлично подходит для учебы. Клавиатура очень удобная, полноразмерная. Мощный процессор. Удачный вариант, за не дорогую цену.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Ноутбук покупала для учебы. Дисплей не маленький. Отлично справляется с задачами. Долго работает от заряда аккумулятора. Цена вполне доступная.

Плюсы

работа аккумулятора до 7 часов.

Минусы

Отзыв

Два стереодинамика, клавиатура с удобным плавным ходом. Диагональ экрана 15.6 дюймов. Четырёхъядерный процессор Intel Pentium N4200, память 4 Гб с возможностью расширения до 8 Гб. Хорошо подходит для работы и учебы.

Минусы

Отзыв

Хороший вариант для учебы и работы. Яркий экран диагональю 15,6 дюйма. Полноразмерная цифровая клавиатура с плавным ходом. Четырёхвёдерный процессор, память 4 Гбит, с возможностью расширения до 8 Гб.

Плюсы

не дорогой и функциональный

Минусы

Отзыв

Купила для работы. Удобная полноразмерная цифровая клавиатура. Сделан из пластика, но очень плотного. Уронила как то , но все осталось целым. Заряд держит до 7 часов. Оптимальный и не дорогой вариант для работы.

Плюсы

4-х ядерный процессор

Минусы

Отзыв

Оптимальный вариант для учебы и роботы. Полноразмерная клавиатура с плавным ходом, два стереодинамика, которые обеспечат чистый звук. Четырёхъядерный процессора Intel Pentium N4200. Жёсткий диск на 500 Гб.

Плюсы

практичный

Минусы

Отзыв

Ноутбук хороший, шустрый.Звук достаточно громкий. Хотелось бы чтобы меньше нагревался при просмотре фильмов. На данный момент покупкой довольна.

2.3

Плюсы

Включается и выключается, заряд держит

Минусы

Тормозит даже в браузере.

Отзыв

Купал заместо старого ноутбука, старый 6-летний ноут мой куда шустрее этого с коробки, благо я брал его просто так что бы кредитную историю себе сделать, но если Вам для дела, то не в коем случае не берите, переплатите и другой лучше возьмите.

У

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Бюджет был немного ограничен, и рассматривала не дорогие модели. И конечно же хотелось выбрать с хорошим функционалом. Остановилась на этой моделе. Отлично подойдет для учебы и работы. У него яркий экран диагональю 15,6 дюйма, и полноразмерная клавиатура с плавным ходом. Четырёхъядерный процессор Intel Pentium N4200 , оперативка 4 Гб с возможностью расширения до 8 Гб. Можно запускать несколько приложений.

Плюсы

не дорогой и функциональный

Минусы

Отзыв

Не дорогой функциональный ноубук. Стоит не дорого, справляется со многими офисными задачами. Для развлечений тоже подойдет.

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

Ноутбук с двумя стереодинамиками, ярким 15.6 дюймовым экраном. Процессор четырехядерный, 4гб памяти с возможностью расширения 8гб. Емкий аккумулятор , заряд обеспечен на 7 часов.

Удобный во всех смыслах ноутбук. Приобретала для себя,понравился функционалом. Полноразмерная удобная безшумная клавиатура. Интересный дизайн. Работает очень быстро, не виснет.