Ноутбук Acer E5-575G-73Z4 NX.GDWER.042 - Отзывы

• Пакет программ за 990
Витринный образец

+ 1 650  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer E5-575G-73Z4 NX.GDWER.042

Плюсы

Core i7-7500U 2.7ГГц, дизайн, разрешение

Минусы

нет минусов

Отзыв

Почему то ноутбук не считается игровым, хотя имеет очень не дурную начинку, которая вполне может тянут топовые игры и приложения, однозначно лайк.

Плюсы

Универсальный, производительный

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Хороший вариант для дома, за адекватную стоимость, с хорошими параметрами. Тут и Core i7 и 8 гб оперативной памяти. Еще есть SSD на 96 Гб, хватит для винды и рабочих программ, которые больше всего необходимы, для остального есть 1 Тб. Выглядит просто, не занимает много места, экран неплохой, с Full HD разрешением. И даже есть дискретная видеокарта GeForce 940MX с 2 Гб, для легкой игры и редактирования видео, например.

Ж

Плюсы

SSD, мощные внутренние характеристики

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук для игр, тянет многие игрушки на максимальных настройках, в современные я не пытался, но я думаю на средних можно и в новинки поиграть. Наличие SSD позволяет моментально включаться и выключаться ноутбуку, а также выполнять все действия намного быстрее. Это круто.

Мощный процессор, сильная видеокарта, наличие твердотельного диска, всё это его плюсы, которые позволяют решать мои задачи на шаг впереди. Я доволен данным устройством, только положительное впечатление от него.

Плюсы

Мощные игровые характеристики, наличие твердотельного накопителя, небольшой вес

Минусы

Отзыв

У него очень мощный процессор i7-7500U 2.7ГГц, а также есть твердотельный накопитель, в результате только двух этих характеристик, он работает безупречно, никогда не затормозит. Есть видеокарта, можно даже в несильные игрушки поиграть, я играю в гта и фифу, мне пока достаточно.

Плюсы

Есть SSDшечка, достаточно производительный и внешне ниче так.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Решили в семью купить ноутбук, чтобы стоял дома и все могли им пользоваться. Конечно, на перспективу, чтобы в ближайшие несколько лет не было нужды обновлять его. У данной модели Core i7 7-го поколения и 8 гб оперативной памяти, чего для работы и учебы более чем достаточно, и для автокада, и офисных программ, и учебных. Экран Full HD и с технологией защиты от синего цвета, сидеть за ним комфортно. Памяти в 1 Тб плюс SSD на 96 Гб - интересное сочетание, помогает в работе, убыстряет скорость загрузки. И выглядит серьезно, сделан хорошо.

Плюсы

Тонкий и лёгкий, хорошее быстродействие и очень удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для учебы, различных проектов и тому подобное . Программы для 3D моделирования отлично поддерживает и не виснет (иногда бывает) и даже не греется благодаря ssd диску и хорошему охлаждению.В офисе работать удобно. Жёсткий тут на 1тб и процессор core i7 и плюс 15 дюймов экран просто сказка. Впринципе продукт очень понравился особенно за такую цену.

Юля 27.09.2018

так все таки виснет при 3d моделинге или нет? 3Dmax норм будет работать?

Плюсы

Процессор,гибридный диск,оперативная память

Минусы

Отзыв

Брал для работы как в общих офисных программах ,так и в специальных по своей работе.Сразу обратил внимание на его характеристики и цену,core i7 процессор ,8 гб оперативной памяти ,которую в случае необходимости можно расширить до 32 сразу обратили на себя внимание.Приятным бонусом стало наличие SSD диска,благодаря чему ноутбук очень шустро все грузит да и включается в разы быстрее ,а иногда это реально нужно .Помимо железа он будет долговечен в использовании со стороны всяких потертостей и ляпов,у него такая шершавая поверхность ,так что если чем-то и испачкаю,то легко оттирается всё.Доволен устройством сполна

Плюсы

Надежный мощный процессор Core i7-7500U 2.7ГГц, хорошая автономная работа, Экран FullHD с разрешением 1920x1080

Минусы

Минусов просто нету

Отзыв

Новенький ультрабук на процессоре corei7 последнего поколения,брал для работы и учебы,потому что вся информация и приложения по учебе и работе именно на компьютере.Он мега быстрый,все команды ,все манипуляции выполняются за секунду ибо здесь 8гб оперативной памяти и 96гб ssd.Аккумулятора хватает на весь день, не таскаю за собой всюду зарядку,это очень выручает.Ну и его размер ,15.6 диагональ радует не меньше,не микроскопический ,а полноценный ноутбук.В общем одни положительные эмоции,существенных недостатков пока не обнаружил)

Покупал для учебы , клавиатура удобная, процессор мощный , работает стабильно. Экран яркий , глаза не устают .

Плюсы

SSD на 96Гб (как раз под ОС), процессор Intel Core i7, оперативной памяти 8Гб

Минусы

не выявил

Отзыв

Отличный ноутбук для всей семьи! На таком и фильмы посмотреть хорошо, и поиграть. Обязательным было наличие SSD.

Плюсы

Acer TrueHarmony аудиотехнология, удобство, графика.

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил эту модель для работы. Звук шикарен без всяких помех, общаюсь с клиентами по скайпу. Так же, отличное разрешение экрана.

В целом хороший ноутбук для задач, решаемых каждый день. И процессор, и видеокарта позволяют даже поиграть в некоторые современные игры.

Плюсы

Процессор высокой производиельности Intel Core i7 7-ого поколения с высокой тактовой частотой, вполне хорошая видеокарта GeForce 940MX объемом в 2Гб

Минусы

В целом, ощутимых недостатков нет

Отзыв

Ноутбук приобретался для работы в программах имитационного моделирования. Там нет сложной графики, но есть много вычислений, поэтому был очень важен процессор. Был необходим один из последних, чтобы взять ноутбук на 3-5 лет, как и положено. Моделька порадовала, справляется с требованиями очень даже хорошо. Рекомендую!

Купил себе ноутбук для рабочих целей. Очень понравился дизайн ноутбука. Для рабочих задач тут характеристик с очень большим запасом. Процессор справляется очень хорошо с рабочим задачами

Плюсы

Начинка, сборка, внешний вид

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук для работы с производительными программами, справляется с моими запросами на все 100%, достойная сборка))

G

Плюсы

Гибридный диск,объем оперативной памяти,экран

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук в свои деньги,брал для работы.Приятно ,что есть ssd накопитель, с 8 гб оперативной памяти работаю с большим количеством файлов и программ,подвисаний нет , ноутбук не перегревается.Нравится его экран с full hd разрешением,видео,фильмы и тд смотреть приятно

Плюсы

Качество сборки, обьем памяти, красивый дизаин

Минусы

Нет таких

Отзыв

Прекрасное!ная модель для работы , но не для игр. Имеется core i7/nvidia 950m/8gb оперативы/Вин10,но без ссд и без привода двд,всё это докупается и легко самостоятельно устанавливается. Ноут греется и греется очень хорошо и это не брак,но подставку надо. Рамка вокруг клавы и тач пада из алюминия,выглядит хорошо,на ощупь бомба,но любит собирать отпечатки даже от чистых рук,увы. Покупал в ноябре 2017 в сити**нке за 40,за такие деньги такое железо нигде не ставят,поэтому считаю этот ноут лучшим за эти деньги. Если есть 10-15 тыр сверху-не пожалейте и купите игровой ноут с хорошей системой охлаждения,если нет,то альтернативы этому я не вижу.

Плюсы

процессор Core i7-7500U 2.7ГГц, экран 15 дюймов, классный звук

Минусы

не нашел

Отзыв

искал ноутбук для работы, решил отсановиться на данной модели и ни разу не пожалел!! Теперь не только работаю, но и играю! Позволяет тянуть топовые игры без помех. Звук и картинка не подводят. абсолютно доволен покупкой

Плюсы

Качество сборки и материал, не люфтит, приятная мягкая клавиатута.

Минусы

Таких нет

Отзыв

Недавно приобрел и пока справляется со всеми задачами. 6-дюймовый экран ноутбука с отличным разрешением 1366x768. Так же двухъядерный процессор Intel Core i5 7200U. Так же хорошая сборка корпуса, всё подогнано и плотно вставлено за моё время его использования ничего с ним не произошло. Радует много оперативная память 6 Гб, все просто летает. Еще очень нравится длительная работа без подзарядки. Могу работать на нем до 12 часов,что очень порадовало