Ноутбук Acer E5-573G-303R NX.MW6ER.002 - Отзывы

Ноутбук Acer E5-573G-303R NX.MW6ER.002
Ноутбук Acer E5-573G-303R NX.MW6ER.002

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer E5-573G-303R NX.MW6ER.002

R

Хороший ноутбук, настоящая конфетка. приобрел для своей девушки, так она его постоянно так юзааает и меня не устает благодарить)))) В отличие от ее старикана предыдущего, он не тормозит, быстро включается и выключается, а также позволяет играть (мне!) в мои любимые игрушки, например, Бэттлшип. Смотрим фильмы на ноутбуке потому что экран отличный, цвета так вообще супер. Лучше чем на телеке. Он небольшой и носить его с собой не проблема даже для девушке. А из-за белого цвета подойдет даже для самых приверед )))))

Aspire это очень удачная линейка у Acer. Покупаю уже третий и каждый раз более новую и продвинутую модель. Третий, потому что один у меня сперли в Барсе, а второй подарил жене. Теперь ей и этот нравится, не зря же белый он. Я честно говоря тоже не разочарован, супер быстрый ноутбук. Начиная с классной и крепкой сборки с удобной не щелкающей клавиатурой и не проседающим тачпадом и заканчивая внутренностями, которые позволяют гонять ноутбук в хвост и гриву, при этом он не виснет и не тормозит. Шикарный ноутбук для работы, часто вожу с собой на встречи, в офисе пользуюсь, дома и в поездках. Матовый экран позволяет работать даже на улице, всегда отлично видно изображение. Удобно работать без мышки, чем я и занимаюсь. Да и батарея в этой модели еще более емкая, чем в предыдущей, держит несколько часов без проблем. Очень советую, отличная машина.