Ноутбук Acer E5-532-C5SZ NX.MYVER.016 - Отзывы

\ Ноутбук Acer E5-532-C5SZ  NX.MYVER.016

4.2
Ноутбук Acer E5-532-C5SZ NX.MYVER.016

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Плохой экран

Отзыв

Из плюсов - бюджетный ноутбук, стильный дизайн, полноценная клавиатура. Как ноут для интернет-серфинга неплох, браузеры (их установлено несколько) не виснут, страницы грузятся быстро. Из минусов - плохенький дисплей. Очень маленький угол обзора, его практически невозможно поймать - легкий наклон головы, и картинка "уходит". Особенно это заметно после того, как глаза прывыкли к дорогим мониторам или планшетам. Вывод - если нужен просто бюджетный ноут, модель неплоха. Если важно качество экрана - брать не стоит.

Плюсы

Экран почти 16 дюймов, есть Wi-Fi, частота процессора 1.6 Ггц, память 500 Гб

Минусы

Отзыв

Отличный рабочий ноутбук, прекрасно подходит для работы и учебы. Очень хорошее сочетание цены-качества. Я давно доверяю фирме Acer, опыт тспользования данного товара 4 месяца. Всем рекомендую покупать этот ноутбук.

N

Плюсы

Минусы

Мощность,но за такие деньги она вполне приличная

Отзыв

Acer: личный опыт.Ноутбук очень качественный, два года назад была у меня подобная модель только начинка немного мощнее.Я студент поэтому ноутбук всегда со мной и он всегда справлялся со всеми моими запросами, даже в игры поигрывал на парах, когда было уже совсем скучно.И вот однажды мне довелось проверить его качество ,,на своей шкуре'', так вышло что на перекрестке меня сбила машина и быть бы мне уже инвалидом от удара позвоночником об бордюр, но этот ноутбук меня спас,и более того не считая поврежденного корпуса, побитой матрицы, он продолжил работать(правда работать вскоре стало не возможно).Поэтому в качестве сборки Acer я больше не сомневаюсь и стараюсь брать электронику этой фирмы

Плюсы

Нареканий по сборке нет. Отличный ноутбук.

Минусы

Начинка у него средняя но вполне достойная. Вес великоват, чтобы всюду носить с собой, но на это он практически не расчитан.

Отзыв

Памяти много. Моделью осталась довольна . Хороший процессор. Мне очень понравился данная модель ноутбука. Клавиатура удобная практически нет опечаток. Практически не греется и не шумит. Я очень хотела себе этот бук.

Плюсы

За такую цену довольно отличный ноутбук

Отзыв

Acer: личный опыт давно доверяю acer,ещё со времён моего самого первого ноутбука Acer, моё мнение что acer это самая надёжная компания в плане мобильной техники

Плюсы

Аккум держит заряд по 3 часа в играх. Монитор просто вах! На 2 ГБ оперативки играю в fallout 4!

Минусы

Нету!

Отзыв

Офигенный ноут, "farcry:primal" на максималках! Летает! "GTA 5" тянет на оптимальных. 35 fps. Ноутбук очень хороший, всем советую

Плюсы

хорошо держит заряд,цена, размер, вес

Минусы

слабое железо, не очень хороший монитор, мало оперативки

Отзыв

Ноутбук в целом хороший, НО для учёбы! Относительно дешёвый, удобно с собой носить, в игры на нём не поиграешь,разве что на мини малках, или требующие минимум от компа, а больше от интернета, а вот для учёбы самое оно, брали в подарок родственникам , для того что бы в институт таскать, все остались очень довольны, батарея держит хорошо. Из минусов можно отметить только небольшое количество оперативной памяти и пожалуй экран,если вы привыкли к здоровым full HD мониторам то будет очень непривычно смотреть в эту малютку, экран небольшой и что бы работать за ним нужно сидеть смирно) но как я уже говорил он больше для учёбы, там много не повертишься

Плюсы

не для игр самое то!

Минусы

мало оперативки для 10 винды

Отзыв

пишу отзыв больше ради того, что перед тем как покупать этот ноут, облазил кучу сайтов и не мог нигде найти достоверной информации по количеству слотов для оперативки....где один пишут.где два.Так вот пишу что там он один!!!для второго место есть,НО его нужно припаивать!!!сам лично разбирал и смотрел)))

Плюсы

Купил со скидкой понравился кс го и кс 1 6 идет на минималках а так в оосновном для учебы берите не пожалеете

Минусы

2 гб оперативки для windows 10 маловато пришлось купить 8 гб

Отзыв

Отличный экран

Плюсы

для работы и домашних дел в самый раз

Минусы

не было сд рома

Отзыв

купил родителям очень довольны

Потянит ли этот ноутбук CS:GO Если да, то сколько примерно будет фпс и на каких настройках?

Плюсы

Включается, серф сайтов, просмотр фильмов, музыки

Минусы

10 ка х64 на 2 гб лагает.

Отзыв

В общем поюзал инет, остановился на данной модели, приобрел 1.01.17) на каких то сайтах пишут в характеристиках что ОЗУ можно расширить до 8 гб и один слот под нее, здесь же указано под такую же модель что до 16 и два слота, и кому верить. Переустановить на 7ку чтобы шустрее работало исходя из комментов на сайтах проблематично, и пока на гарантии стоит, не залезешь чтобы добавить...Из Игр тянет от Макс Пейна первого 100% ) и вплоть до CoD MF2 на средних, как то так.

Плюсы

Не виснет, не нагревается, работает очень эффективно. Соотношение цена/качество

Минусы

Несуществуют

Отзыв

Из плюсов - бюджетный ноутбук, стильный дизайн, полноценная клавиатура. Рекомендую.

S

Плюсы

Не виснет, не нагревается, работает очень эффективно.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Приобрела для себя для домашнего использования. В основном читаю сайты в интернете и пользуюсь соцсетями, одноклассниками и Вконтакте. Фотографии грузятся быстро, сайты не зависают.