Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer E1-510-29202G32Mnkk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer E1-510-29202G32Mnkk

Ноутбук хороший, за свою цену и по техническим характеристикам он лучший. Пользуюсь 2 месяца, устраивает абсолютно все, понравился Win8, все летает. Отличная цена для такой начинки, долго выбирал - аналогов не нашел, работает пока без сбоев, греется в меру.

Ноутбук покупался для дуракаваляния - лазить в интернете и смотреть сериалы. С этим справляется на ура, все летает. Но если запускать несколько задач, то начинает думать. На ноуте установлено куча различных программ от самого Acer и партнеров, работу ноута они тормозят, поэтому часть из них лучше сразу удалить, что я и сделала. После этого работать стал шустро. Но кому ноут нужен для работы с различными программами, лучше брать помощнее. В целом, очень довольна покупкой, ноут полностью матовый, экран яркий, звук громкий, батарея держит 6 часов, не греется и не шумит, клавиатура удобная!

Хороший выбор для офиса, соотношение цена качество вполне адекватное, но оперативной памяти мало. Ставьте сразу минимум 4 гб.

Из недостатков могу отметить что ноут оооочень задумчивый, несмотря на то что процессор шустрый. Запустить еще одно приложение это целый подвиг по времени. Хотя в однозадачном режиме работает в общем-то приемлемо Еще батарея живет своей собственной жизнью, за ночь в спящем режиме заряд может уменьшиться на 10% Из плюсов довольно таки приятная клавиатура и материалы корпуса Ну и конечно самый главный плюс матовый экран, из-за которого и был выбран данный ноутбук

Ноутбук очень хороший. Всем кто спрашивает совета, рекомендую только его. Не перегревается. Батарею держит долго. И памяти у него достаточно. В общем, то что нужно :)

Очень тормозит skype на мобильной версии, смотреть видео не удобно, если кто-то звонит, то ответить не получается, нужно звонить самому. Лично я не советую его брать

Очень крутой ноутбук! Работает идеально, всем советую.