Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9

4.5

E

За эти деньги бук отвечает... Игровой, мощный аппарат. Громкий и качественный звук. Приятное матовое покрытие. Подсветке клавиатуры отдельный зачет)!!!

С первого дня отказала видео карта. Батарея садится быстрее чем было указано. Проработав 4 месяца перестала работать сенсорная мышка а затем клавиатура . Приемник wi-fi слабый

Появилась потребность в мобильном компьютере, долго выбирал, сравнивал. Выбор пал на эту модель, самым веским аргументом была матрица IPS, так как работа с графическими редакторами была одной из основных задач. Если кратко, для тех кто не в теме, IPS матрицы используются в основном в мониторах для работы с графикой, фотографиями, видео и т.д. Там, где качество передаваемых цветов очень важно. В ноутбуках очень редко кто использует эти матрица из производителей, почему хз. Кроме чудной матрицы, есть очень тактильный корпус, приятный на ощуп, мне понравился. Начинка очень мощная, позволит запустить 3D редактор, а при надобности и поиграть позволит. Обновил до Windows 10, пока проблем не заметил. Из плюсов подсветка клавиатуры, включается-отключается просто, не навязчивая. Пользуюсь недолго, но очень приятно проводить с ним время. Из минусов. Доставку делали через СПСР, доставляли две недели, курьер позвонил попросил спуститься вниз за посылкой :), выдал коробку не выходя из машины в окно. На коробке вмятины до коробки Acera, но вроде все целое. Больше "ускоренную" доставку заказывать не буду.

Ноутбук отличный слов нет!но вот проблема выявилась, сперва отключилась видеокарта, пытался установить драйвера но они не встали спустя пол часа он выключился и больше не включается!

Брала несколько месяцев назад, ноутбук очень порадовал. Как при работе с разного рода графическими редакторами, так и в играх. С графикой я забыла, что такое ждать когда наконец пройдет обработка действий. Ноутбук тянет любую современную "топовую" игру без малейших проблем (скажем, незабвенный "Ведьмак 3" на максимальных настройках, своими требованиями ставший той еще головной болью игроков). Имеет отличный дизайн: матовый, тонкий корпус, стильная подсветка, занимает мало места в отличие от "гробницы", т.е. стационарного компьютера. Широкий экран, с которым не чувствуешь себя ущербно, если нет монитора. Шумит только при высокой нагрузке, но очень тихо, ненавязчиво.

1. Достойный, яркий и комфортный в работе дисплей, матовое покрытие! 2. Отличный для ноутбука звук, довольно громкий с эффектом объемного звучания, что действительно работает. 3. Хорошая клавиатура с подсветкой, не раздражает. 4. Приятная эргономика, расположение портов и их доступность. 5. Есть резак, что для меня скорее плюс, чем минус, тем более пишущий Блю рей и в таком тонком корпусе. 6. На мой взгляд нормальный строгий дизайн и в целом приятный внешний вид устройства. 7. Конечно же охлаждение, тихо работает, приятно удивил... только при высокой нагрузке шумит (но шумит очень деликатно и не отвлекает, и не раздражает!! 8. И наконец, это конфигурация, включая мощный процессор (у меня core i7 4720HQ 2.6 Ghz), 12 Gb оперативки и видеокарту Nvidia GeForce GTX 860M на 4 Гб, которая позволяет комфортно работать в любом приложении (брал не для игр). 9. Купил всего 2 недели назад, обновился, пока значимых проблем не увидел. Считаю хорошей покупкой при цене до 70 тыс. Дальше время покажет. Еще идеально конечно поставить SSD, будет просто волшебно!))) Всем удачи и приятного пользования). Брал в Улан-Удэ, так как в Иркутске не было(

По характеристикам это лучший ноутбук за такие деньги, для игр самое то!)) Скоро заберу этого красавца)) Самое, что интересное, так это то, что его хватит для игр еще лет на 6, без замены железа))))

Aser Aspire в первую очередь очень красивый ноутбук.он так же довольно таки очень большой. Его процессор Intel core i7 очень интригует...я сам хочу его щас купить по мне для игр этот ноутбук самый подходяший..