Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-773T NX.MUTER.002 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-773T NX.MUTER.002

K

По дизайну - типичный acer на 17 дюймов. Но по начинке - настоящая шайтан-машина! Двухтеррабайтник! с просто ошеломительным процессором, работает очень мощно. Да еще и есть возможность оперативки лдобавить в случае чего. Но самое что мне тут больше всего нравится - это звук. Никакие дополнительные колонки вообще не требуются здесь! Четыре динамика работают как звери просто.

D

Очень крутой игровой ноут, играть на нем - приятнее некуда) Вообще я сам его не выбирал , родаки подарили на день рождения. Сначала подумал, что выбрали какую то слабую моедль, но ноут оказался реально хороший. Четырехядерный процессор, двенадцать гегабайт рама, хорошая видюха, в общем, все просто супер, не хуже чем на тех элиенверах или эмсиай) Да и клавиатура удобная , нажимаются клавиши хорошо. Сейчас стал еще больше гамать , играю весь день, скоро уже думаю более профессионально уже заняться кибер спортом. Думаю с этим ноутом будет легко готовится к соревнованиям!