Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-58HZ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-58HZ

Ноутбук мне очень нравится, брал я его в основном для игр. Люблю в свободное время по вечерам сесть за компьютер и начать отстреливаться от полицейских в ГТА например) Так я сбавляю пыл что ли , избавляюсь от напряжения после рабочего дня. Начинка здесь просто суперская - двухядерный процессор , восемь гб оперативки, хорошая видеокарта от НВИДИА , все прям очень хорошо. С играми никаких проблем не возникает , тянет практически все игры, которые хочу , никаких проблем не возникало. Современное идет все на ура. Я как геймер со стажем опасался ,что калвиатура будет не очень, но клавиатура оказалась удобная, быстро реагирует на нажатия, все прям как надо для игр. Экран выдает отличную картинку , смотрится все отлично, особенно когда играешь игры с максимальной графикой. Звук тоже на уровне. Есть четыре динамика, которые отлично передают атмосферу шутеров, выстрелы и взрывы просто высший класс) Ноутбук редко выношу из дома , так что мощный акумлятор мне не очень нужен , играю все с подключенным блоком питания, но если даже отключать зарядку , то часов пять-шесть протянет точно. Вообще крутая игровая машина , всем геймерам на заметку)