Ноутбук Acer Aspire V5-571G-53338G1TM - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V5-571G-53338G1TM

Ноутбук Acer Aspire V5-571G-53338G1TM
Ноутбук Acer Aspire V5-571G-53338G1TM

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V5-571G-53338G1TM

Вчера взял в кредит, довольно неплохая машинка, танки на ультро тянет без глюков!

Недостатки: USB 3.0 на одной стороне, рядом. Местами прогибается клавиатура. Тачпад не очень хороший, для такой модельки могли поставить что-то другое. Во время игр, видеомонтажа и прочих серьезных нагрузках греется нормально. Что касается кулера, к его звуку привыкаешь быстро. Батарея слабовата) Достоинства: Оперативная память 8 гб., Intel Core i5, 1 Тб., очень тонкий, легкий, красивый, тянет многие игрушки современные (Например, Darksiders 2, Far Cry 3, скоро установлю Hitman Absolution - интересно, как поведет себя ноутбук). Вывод: Денег он своих стоит. Как видите, недостатки не такие уж и серьезные. По мне, так сюда бы еще матовый экран, видеокарту 730м и подсветку клавиатуры за такую цену))) Было бы замечательно.

Купила две недели назад почти, все работает хорошо. Но когда играю в танчики, он быстро греется. через полчаса вообще выключается. Тормозит ужасно во время игры. В остальном все нормально.

Взял в декабре 2013, тормозов нет, на счет игрушек пишут, что плохо тянет, полный бред, играл батл4, call of duty ghosts, тормозов и лагов вообще никаких не было. Настройки пробовал высокие и средние. Ноутик своих денег стоит, на данный момент вставил в него ssd 500 гб, совсем летает. Если нравится модельк, стоит брать

Винда грузится по 15 минут, абсолютно все с тормозами, от открытия папок, до открытия вкладок в браузере. В диспетчере задач при любой активности стоит загрузка диска на 100%. Игры на самых минимальных настойках даже старые еле пашут с жуткими подвисами, некоторые не идут вообще. Подозреваю, что вся проблема в восьмерке, но так как бук продается с ней, проще его просто не брать. Отвратительно, все настроение испортил.

E

Нет лан-порта в этом ноутбуке!!! Ошибка на сайте!

S

У него есть поддержка SATA III, то есть будут работать SSD (Твердотельные накопители) на максимальной для них (Моделей SSD) скорости!!!

За первые сутки использования ноутбук показал себя только с хорошей стороны: удобная клавиатура с минимально усеченными клавишами и удобным нажатием; никаких заметных тормозов, связанных с работой жесткого диска замечено не было; достаточно неплохой экран и действительно приятный, выигрышный внешний вид. Шум не выделяется среди подобных ноутбуков. Удобный тачпад. Звук как и у большинства ноутбуков не дотягивает до высокого уровня, но это только если слушать через стандартные пищалки. Через наушники или колонки звук будет куда лучше, т.к. есть удобная функция регулировки частот. Сборка порадовала - откровенных щелей и провисаний нет, прогиб при нажатии на центральные клавиши можно считать неизбежным при такой толщине ноутбука. С учетом стоимости и характеристик - довольно выгодная покупка.

После покупки остались довольно смешанные впечатления. С одной стороны - очень приятный внешний вид и просто шикарный звук. В фильмах ощущение погружения (конечно, до домашнего кинотеатра не дотягивает, но для ноута просто идеальный звук). С другой стороны - неприятные ощущения от клавиатуры - при быстром наборе текста некоторые кнопки не успевают нажаться - приходится нажимать еще раз. Медленный жесткий диск - загрузка ОС и программ происходит дольше, чем на аналогичных системах. Для игроков: Танчики на минималках выдают 80-110, на максимальных 30 кадров в секунду. Дота 2 - загрузка карты иногда бывает долгой, во время игры возможны легкие притормаживания в замесах. Итог: за свою цену очень хороший бук. Большой объем оперативной памяти как раз уравновешивает медленный жесткий диск. Неплохая производительность в играх и отличный звук. Если вас не сильно огорчат кнопки на клавиатуре - рекомендую к покупке!

Плюсы: тихий. Минусы: подтормаживает. Открываешь папку или файл, и грузит он несколько секунд, немного раздражает.

Пользуюсь данным ноутбуком уже 3 месяц! Собран просто отвратительно, клавиатура хрустит, кнопки (TAB и ALT), зазоры везде разные. Так же нужно отметить ужасную работу жесткого диска, ну очень медленно, а это влияет на общую производительность системы! Видео карта тоже слабенькая, но это уже проблема выбора, я о ней знал, по потребностям вполне подходит! В общем покупать не советую исключительно из-за качества сборки, очень обидно и неприятно!

Пожалел, что взял! 1)Шумит так неадекватно при 3-х открытых страницах в интернете и работающем агенте и скайпе. Шум просто слов нет, а главное то взлет, то падает и на пустом месте. А если мой WOT поставить, то это вообще - турбина просто включается; 2) Производительность - никакой многозадачностью и не пахнет, виснет постоянно, буквально полсекунды-секунду, такие короткие зависания напрягают, причем без какой-то особой нагрузки.. Искренне не советую брать. Наверно сдам пойду.

Минусы: 1)сразу бросилось в глаза, что штекер сидит в гнезде свободно, то есть на пате сидит четко...но по кругу и по оси ходит жутко свободно, будто само гнездо там в буке свободно 2)быстро понял, что емкость аккумулятора 2350, а не 2500 как М-ВИДЕО пишет 3)просто так его не положить в сторону на диване чуть под углом, сразу получится излом, где зарядка вставляется, и что сломается корпус бука или гнездо не понятно! 4) нет кнопки отключения тач-пода, как на старых буках, тут чтоб отключить надо 2 кнопки нажать; 5) очень важное - по правую сторону нет ни одного юэсби выхода! все 3 находятся с левой стороны, тесно друг к другу 6) звук... да, орет и громко...но без басов 7) винда 8- столкнулся с ней первый раз 8) тач-пэд шуршит. Когда водишь по нему слышно шуршание, как мышка в темноте. Плюсы: брал для WOT и только 1) игруху тянет на максималке, фпс отлично 30-50 не дергается, пинг...да скачет до 100-110 порой но он зависит не от бука, а от нета, так что играть при хорошем нете можно спокойно на максималке и без лагов! 2) вес - легкий; 3)кнопки - сконструированы так, что мусор и пыль под них особо не попадут; 4) нагрев греется по центру 5) винда 8...всех обрадую. Есть обычный рабочий стол, с корзиной и ярлыками, в нет вхожу через него) P.S. короче для танков бук хорош и все... ощущение что неудобный и хрупкий бук взял. Переплатил короче

Разочаровался, восьмёрка не для таких ноутов, а для сенсорных. Интернетовский кабель подключать через переходник очень неудобно, да ещё и не соединяется с сетью, только через wi-fi. Не знаю у кого что там летает, у меня не особо... Всё самое необходимое для элементарной работы приходится устанавливать самому, да ещё не всё идёт. Дрова не все подходят

Купил месяц назад. Выбрал этот и прогадал. Первое это аккумулятор. Все внутренности созданы для хорошего энергосбережения, но сама батарея в 2500мАч ни о чем. Второе - это производительность процессора. Процессор в режиме турбобуст работает не пойми как. Или сам переходит в энергосберегательный режим и просто перегревается. Игра Готика 2 на нормальных тормозит! А игра очень старая и малотребовательная. Dota 2 на минималках тормозит, cs:go то же. 60 фпс не стабильны даже на минимальных настройках. Не рекомендую, лучше взять ноут на процессоре 3210m.

Долго решал брать или не брать. Купил неделю назад, всё устраивает: шустрый, тихий, почти не греется. Внутри есть всё, что надо. Отличный ноут! Танки на max тянет отлично!))) Если кто в раздумьях - берите не сомневайтесь!

Купила недели 2 назад. Очень довольна покупкой!!! Очень понравился внешне и по весу (очень лёгкий для своей диагонали). Работает быстро и бесшумно. Можно запустить несколько приложений, скачиваний, перекидываний с одного на другое - и всё летает!!! Думаете брать - берите не пожалеете. Качество звука - отличное (как в кинотеатре). Картинка чёткая.

Купила около недели назад. Очень довольна. Почти не греется, хотя использую довольно активно. Windows 8 довольно не плох, сам комп мощный, открываю по много программ сразу и ничего не виснет, как на старом. Советую.

Купил два дня назад. Первое впечатление +.Качество сборки хорошее, но немного напрегает пластик вокруг клавы местами прогибается при нажатии на клавиши. По ПО винда 8 на мой взгляд на любителя я буду менять на 7,загрузил кризес 2 на средних тянет не непрягается , асасин крит на средних на максималке плавает. Вот вкратце мои впечатления за два дня.