Ноутбук Acer Aspire V5-552G-65358G1Taii - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V5-552G-65358G1Taii

Ноутбук просто супер, мощный двухъядерный процессор AMD и возможность двойной графики. Покупал не для игр, есть игровой комп, иногда играю на работе в Battlefield 4, на средних идет без проблем. Ну а про работу с документами, интернетом, видео и говорить нечего, тут по определению все отлично. Крутой дизайн и отличная сборка. Тонкий и легкий. Очень понравился звук динамиков, громкий и качественный. Главное, что не сильно греется во время нагрузки. Покупкой доволен, всем рекомендую.

Купил ноутбук месяц назад. Тормозил, думал может из за винды 8. Потом начал читать, что при таких характеристик глюков быть не должно. Посмотрел температуру процессора. При обычной работе, с вкл браузером ( без игр ) температура равна от 103-107. Я так понимаю это перегрев.

Ноутбук в целом не плохой, но если вы будете на нем играть, то лучше не берите) Игры, любая, даже довольно старые, тупят на любом уровне конфигурации((( Так что если вам нужно мобильное устройство для просмотра фильмов, серфинга в интернете - это ваш выбор!

C

Достойный аппарат для своих денег. Справляется на ура с любыми программами, но не со всеми играми. Самые последние не тянет, к сожалению. Но брал-то я его для другого - для работы. И для нее он подходит вполне. Добротно собран, не шумит, не греется, продуманно расположены все необходимые порты и разъемы. Экран немного бликует - это недостаток. Большой винт. Тонкий и сравнительно легкий. Рекомендую для работы.

Брался только для игр (дота 2 ,battlefield 4 ,titanfall и другие)в общем дота 2 летает на ультрах, battlefield 4 и titanfall тянет на высоких (25-30фпс), но для комфортной игры лучше на средних (я разницы не вижу) всем советую брать,не пожалеете!Твердая 5!

Купил этот ноутбук в начале года. Сначала всё было шикарно, без минусов. Со временем стали проявляться его минусы, один из них: он слишком сильно нагревается, при этом кулер издаёт такой шум, который можно сравнить с самолётом. Тут многие писали про игры, конкретнее World of Tanks. Да, сначала игра летала (она и сейчас летает), но из-за перегрева он стал очень часто выключаться. Из-за шумов, перегрева и частых выключений ставлю 3

Не обратил внимание, что DVD нет. Да, звук отличный (4 динамика с разных сторон), сам производитель его позиционирует как Dolby Home Theater v.4

H

На данном ноуте в танках fps 30-50, то есть хороший, Dota 2 вообще летает. Для игр вариант то что надо, достойная видео карта, в изобилии оп. памяти. Отличный звук и жёсткий на 1 терабайт. Вариант за эти деньги лучше не найдёте. Берите не пожалеете. Для более серьёзных игр настройте видео карту. Читал тут отзывы, пишут греется, шумит, выключается, у меня такого нет.

C

Искал универсальный ноут для работы и игр. Хорошая сборка - нет щелей, люфтов, лишних непонятных деталей, удобно расположены все необходимые порты, классный звук, не бликует экран.Про начинку - все игрули, которые я ставил - BF3, FarCry3,WoT - всё шло без проблем и лагов.При этом цена - песня, а не цена. Кто жадный, но умный - рекомендую.

C

Ну вот прошло немало времени как купили этот ноутбук, что могу сказать, пока ошибок ни каких не было!!винду правда думаю до 8.1 обновить.Что на счет производительности играл в Battlefield 4(x64), Call of Duty Ghosts, ArcheAge, Crysis 3 все эти игры идут на средних, некоторые даже и на высоких, но для комфортной игры предпочитаю нормальный фпс на средних. Сам ноутбук запускается очень быстро, все таки 8гб Оперативной памяти и нравится видеокарта с двойной графикой. Обменивать не собираюсь, тем более просто сдавать. Так же купили графический планшет и нормально подошел к этому ноутбуку, без каких либо ошибок, все чисто и гладко)В общем берите не пожалеете, за такую сумму лучше не будет!

Очень слабый ноутбук, при своих очень хороших характеристиках не тянет ничего ,т.к. процессор оооочень слабый,для игр не пойдет однозначно!!!! жалею что купил

Купив его, ожидал лучшего - батарея вообще садится ну очень быстро- при любой работе, часа 1,5-2 или даже меньше. Очень шумит- у вентиляторов звук как у самолета, греется типично, по амд медленно грузит в браузерах. Не советую- хочу вернуть в магазин, даже не жаль бонусы

Громкий кулер, но привыкаешь, греется сильно и уж обильные BSoDы и RSoDы (Красные и синие экраны смерти ПК) Играл в Хитмана тянет на средних, на 4ку. Заметил глюки с мышкой, иногда Ноут не реагирует на нее никак, помогает перезагрузка или вставить в задний разъем. Из плюсов, достаточно мощный для своей цены, тянет хорошие игры, приятный дизайн.

Батарея у него не съемная.Еще раз хочу предупредить по поводу платной установки программ прямо в магазине.Считаю это просто выброшенные деньги.Все это вы сами дома установите

C

Купили ноутбук сегодня, зря только заказали софт типа лицензионный, половину не доустанавливали, для другой половины лицензионные ключи не дали попросту, в общем зря отдали деньги. Впечатлили динамики со всех сторон, к звуку привыкать надо. Когда начинает задумываться, от ноутбука исходят звуки реактивного самолета, как бы взлетает, но тихо=)) По производительности, пока пустой конечно, летает, установил Ведьмак 2( что под руку попалось) идет на высоких, на ультрах лагает(скорей всего из-за того что сама игра не оптимизирована). Пробовал запускать PW идет на самых высоких. Вывод: Надеюсь не зря купили, а что касается железа, думаю для ноутбука это нормально;)

Параметры у него достойные для этой цены, полмесяца пользуюсь.1.+конечно дизайн:тонкий,легкий,металлический.Приятные кнопки.Мышка большая,клавиш нет,просто снизу нажимаешь в уголки,удобно прокрутить,а также двумя пальцами раздвинуть или увеличить текст.Угол открывания достаточно большой. Сбоку цифровая клавиатура,понятия не имею для чего.+экран приятный 2-кнопка вкл сбоку слева,неудобно,она маленькая и пока ее нащупаешь,думаю зря так сделали.Боялась,что будет вкл нечаянно в сумке,но вкл только при открытой крышке. Входы юсб 3:справа,слева и сзади,для меня не очень удобно,но может это дело привычки. 3-когда вкл, начинает слегка шуметь,но может так и надо, батареи хватает на 2.5-3 часа,а не как заявлено 4,5. Постоянно гоняю ее до полной зарядки и разрядки.В игры не играю,наверное еще бы быстрей села. 5.+камера хорошая,четкая,разговаривала по скайпу,всем понравилось 6. винда 8.конечно же непривычно,неудобно. Как принесла и до до сих пор подстраиваю ее под себя. Поубрала большинство плиток,установила кнопку пуск.Принтер старенький подключить не могу,по моему 8 винда старые драйвера не принимает. Сносить винду совсем не хочу.Единственное хорошо что она уже установлена заранее. Не платите деньги за установку программ, на первое время есть все что надо,остальное вы сами установите с сайта производителя,с инета или получите помощь по тел. горячей линии.экран метро можно совсем убрать 7.-насчет производительности.я не уверена конечно,но думала 2 ядра бла бла бла будет прям летать,особой разницы я не увидела,все как всегда,иногда браузер слетает,подвисает,при вкл долго загружается. вывод:мне нравится,рекомендую

Купил 2 недели назад. В легком восторге! Стильный, лёгкий и надёжный как автомат Калашникова. Игрули типа battlefield 4 и WOT тянет без проблем. Практически не греется. 6-7 часов бесперебойной работы и корпус лишь слегка тёплый. От моего прошлого ноута уже через 2 часа работы можно было сигарету прикуривать!) не шумит, даже при при большой нагрузке. А звук-не слышал до этого чтобы ноуты так кричали!) из минусов-слабоватый процессор и пока ещё непривычная винда 8, но достоинства данной машинки влет перекрывают эти недостатки!) за такую сумму - отличный выбор!) рекомендую!

Х

Брал сию чертовщину сыну для игр,да и сам потихоньку втянулся. Рублюсь в WOT безо всяких проблем. Вроде бы танк, а летаешь как на самолете=)Отлично тянет Поле Битвы 4 на высоких настройках. Про перегрев - играем часто и густо, но никаких форс-мажоров вроде отключения от перегрева не было. Работали с видеоредактором - безо всяких проблем смонтировали клип. Работает тихо! Очень большой винчестер - всё поместилось. Хороший, качественный звук. Продуманный дизайн, удобное расположение кнопок.Рекомендую!

Я играю bf 3 и bf4 норм без лагов cs go на высоких тянет не ноут, а сон какой-то, рекомендую

В первый же день стало понятно, что машинка не удалась. Из приятных только дизайн и относительно легкий. Слабый процессор и слабое видео про игры можно забыть. Минусов как бы особых нет, но есть недочеты. Не съемная АКБ (может и снимается при разборке корпуса). Удивил картридер. Карта вставляется на половину, при транспортировке карту приходится вынимать. Постоянно гудит вентилятор даже без особой нагрузки. Вентилятор достаточно громкий и еще один не приятный момент, когда начинает крутиться издает свист. Очень не приятный и раздражительный. Офисные задачи в тишине не поделать. Тем кто играет в танки. Танки работают на самых низах выдают 30-50 фпс, один раз было 100. Ноутбук с камнем i3 и с видео 5470 512 мб выдает показывает такую же производительность. В магазине обещали, что в течении 14 дней можно вернуть. Обязательно верну. Ничем не лучше моего старого ноутбука.