Ноутбук Acer Aspire V5-531-967B4G32Makk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V5-531-967B4G32Makk

Очень удобный, легкий и стильный, за такую цену антологичные модели обычно более тяжелые и на вид дешевка. По толщине и весу как ультробук. Для работы, фильмов и легких игр подходит отлично, хороший экран, удобный тачпад, приятная клавиатура. Проц 2х ядерный, бюджетный, но справляется на ура. Советую.

Ноут сам по себе хороший; Тонкий, не большой, вроде бы нормально все работает, НО я не ак не могу разобраться с Памятью его! На сайте, то есть тут написано, что на нем имеется 320 ГБ, когда на моем всего 154 ГБ ; Я ничего не понимаю!

Модели этой фирмы зарекомендовали себя как износо стойкие (у меня они и падали, и заливала по нескольку раз, но все равно продолжают работать). V5 отличная модель, тонкий на сколько это возможно, удобный тачпед, хорошее видео, звук и супер вебкамера. Особенно радует цена. Из негативного только наверно не продолжительная работа аккумулятора. По равнению с нетбуком этой фирмы которые работает по 8 часов бес подзарядки.