Ноутбук Acer Aspire V5-531-967B4G32Makk - Отзывы

4.1
Ноутбук Acer Aspire V5-531-967B4G32Makk

Очень удобный, легкий и стильный, за такую цену антологичные модели обычно более тяжелые и на вид дешевка. По толщине и весу как ультробук. Для работы, фильмов и легких игр подходит отлично, хороший экран, удобный тачпад, приятная клавиатура. Проц 2х ядерный, бюджетный, но справляется на ура. Советую.

2.3

Плюсы

_вес_дизайн типа "дорохобохато"_тачпад лучший пожалуй в мире_подсветка клавы,зенки благодарят каждый раз ну пожалуй и всё.

Отзыв

В целом не самое Лучшее впечатление выглядит весьма современно а внутри дохлый номер.Дешёвка,понимаешь сразу как Сталкиваешься с Играми(Процессор) и Батареей. Исчезает мигом всё Очарование покупкой.Лучше покупать сразу ноут в районе 50К и не любить голову с нервами. _хрупкий дешевейший пластик,любая царапина увековечена._дохлая и крайне немощная батарея менее 3000 мА/ч когда смарты уже делают под 5000 мА/ч._И самое главное Убогий процессор,Т.е. ни одну маломальски хорошую игрушку выпученную на максималках вы не поиграете.Т.к. будут постоянные лаги,торможения и подвисания.Снизите до среднего все качества в настройках,и что-то слабенько, бм выйдет.И то будут моменты мелких лагов.

Ноут сам по себе хороший; Тонкий, не большой, вроде бы нормально все работает, НО я не ак не могу разобраться с Памятью его! На сайте, то есть тут написано, что на нем имеется 320 ГБ, когда на моем всего 154 ГБ ; Я ничего не понимаю!

Модели этой фирмы зарекомендовали себя как износо стойкие (у меня они и падали, и заливала по нескольку раз, но все равно продолжают работать). V5 отличная модель, тонкий на сколько это возможно, удобный тачпед, хорошее видео, звук и супер вебкамера. Особенно радует цена. Из негативного только наверно не продолжительная работа аккумулятора. По равнению с нетбуком этой фирмы которые работает по 8 часов бес подзарядки.