Ноутбук Acer Aspire V3-772G-54206G1TMakk - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V3-772G-54206G1TMakk

Ноутбук Acer Aspire V3-772G-54206G1TMakk
Ноутбук Acer Aspire V3-772G-54206G1TMakk

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-772G-54206G1TMakk

Ноут брал для видео + игры - и только))). За 5 дней юза столкнулся с сюрпризами. Смотрел фильм в HD качестве через инет - при резкой смене картинки, например едет автомобиль(средний план) или бег героя, создается впечатление, что видео не совсем справляется с отображением, получается картинка расплывчатая. Точно не особенность съемки фильма. Общую картину просмотра не портит, да иногда видео немного подвисает (сек. так на 0.5-1)- подтупливает видюха. Игры - проблема возникла с этой игрой - Варфрейм, Стимовская игра - если поставить в настройках видео 1600х900 , а именно это разрешение поддерживает ноут - игра вылетает постоянно, выдаются ошибки. Снизил разрешение в настройках - игра просто тупила, нет откликов на юзанье как по тачпаду, так и по клик-мышке - игру удалил. Думаю и почти уверен несовместимость с виндой. Разработчики игры использовали, если правильно помню, какой-то собственный ускоритель, в общем с виндой тупит - нашел ответ в инете по выданной ошибке. Общие впечатления - ноут быстрый, красивый, приятный дизайн, приятный на ощупь (будто из дерева) - пластик узнается с трудом. Классная камера. Отличный дисплей - огромный, углы обзора нормальные (вряд ли мы будем смотреть под углом 160 градусов). Если отключить в автозагрузке некоторые не нужные проги, не системные (посмотреть , что означает данная программа в автозагрузке, просто пр.клавиша мыши и из списка поиск в инете - куча советов:) ) - я отключил все, кроме антивира и звука - загрузка, перезагрузка ноута менее 30 сек. Я покупкой доволен. Да и еще к вопросу нагревания, установил прогу в режиме реал-тайм на температуру железа, так вот во время игры в WOT, на почти максимальных настройках - кстати разрешение поставил в игре 1600х900, температура ядер максимум была зафиксирована 72 градусов, в основном 60-65. В обычном режиме 45-50. Температура остального железа, видео, материнки в районе 50 - во время игры WOT. У ноута нет снизу подставки, в связи с этим плотно прилегает к столу - температура повышается ещё за счет этого, решил проблему подставив книгу:)))))) Еще момент, если в играх ставить макс.настройки видео - круто тянет без проблем, но вновь ошибка, это уже Винда 8.1 - не хватает памяти... По Виндоус 8.1 много проблем. Но ноутом доволен выше крыши)))

...но есть минусы: Windows 8. Можно конечно привыкнуть, но чем она лучше 7. Есть проблемы с сетевым адаптером, постоянно сбрасывает интернет. А в целом ноут не плохой, экран отличный, процессор справляется, видюха тоже. Да и корпус хороший, как внешне так и на ощупь. Свою стоимость оправдал. Покупкой доволен.

Не успел приобрести, сразу же снес ВИНДУ 8 и поставил 7. Ежу понятно система ни о чем, просто.... Ноут в основном нужен для обработки видео, аудио и фото материалов, такие проги как корал, шопка и примьер просто летает. Выбирал по соотношению цены и качества, не ошибся. Советую всем кто работает с мультимедиа файлами и игроманам, советую (но только с интеловской видюхой).