Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk NX.M0SER.015 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk NX.M0SER.015

Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk NX.M0SER.015
Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk NX.M0SER.015

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk NX.M0SER.015

Ноутбук приобретался для игр. Самое положительное это то, что нодбуки с gt650m сенник идет уже от 40к. Все работает стабильно, люфтов и прочих шатаний не заметил. Звук вполне соответствует ноутбучному, но гораздо громче, чем большинство 15 ноутов. Фильм можно смотреть без колонок. К Win8 еще нужно привыкнуть, но критичного в ней ничего нет. Брал в основном для World of Tanks, на максимальных настройках без всяких оптимизаций 40fps. P/S. Без охлождающе подставки не обойтись. Ноутбоком доволин, ожидания оправданы на все 100%.

Ноут суперский, все летает и не тормозит. После 2-х месяцев использования при очередном обновлении перестал работать wi-fi. Пришлось тащить по гарантии делать. Оказалось было дело в программном обеспечении, перепрошили Bios и все заработало. За такие деньги лучшее соотношение производительность-цена.

Все очень нравится . Уже пользуюсь пол года. Ни капельки не пожалела. Очень удобно с ним работать, быстро загружается, не глючит. Всем советую. Очень хороший магазин. Довольна качеством товара.

Купил данную машину 3 месяца назад.Искал изначально мощный, современный чтоб игры хорошо тянул. За 3 месяца пользования (тьфу-тьфу-тьфу) не разу не подвел. Доволен им на все 98%. к 2% отнес вин.8 а так суперский ноут. Берите не пожалеете.

Скорость винчестера 5200 вследствии чего он тупее старого телефона. Открывает папки и их свойства по 3-5 секунд. Очень не удобная клавиатура стрелки мелкие и нет дополнительных кнопок. Пышет от него как от утюга и диспелй дешёвый. Зато начинка мощная. Сиди и смотри на эту начинку.

Не собирался покупать себе ноут но когда шёл мимо и увидел надпись nvidia gt650m меня зацепило. С такой картой и ценником это просто мечта. Вобщем я его взял. Пришёл домой и после двух дней пользования.... с боем и повышенным тоном я его вручил обратно в Мвидео. А вот почему я его сдал. во-первых втечении двух дней я три раза делал откат к контрольной точке: после установки обычных программ и перезагрузки ноут не желал загружаться( благо я в первом запуске сделал эту контрольную точку :) ) Во-вторых CD-rom установлен криво и его корпус цепляется об корпус ноута, я не говорю уже о шлейфе который через 30- 40 открытий просто в тряпку перетрётся в данной ситуации. Ну думаю ладно, наклеел на шлейф аккуратно вырезанный кусочек скотча чтбы защитить, но проблемму с диском, который трётся обо всё что можно когда захлопываешь сидиром, это не решило. В-третьих я установил древнюю игру need for speed и одновременно программу учёта значений температуры процессора и мат платы. Ну естсественно запустил эту игру на максимуме и......какое было моё изумление когда я после полу часа игры увидел максимальное значение температуры проца и мат платы в 90 градусов. Врать не буду - видеокарта сильно не нагрелась, но игра -то древняя. Тогда я взял и поставил проц на стресс тест и он благополучно разогрелся до 92 градусов и завис. Для тех кто не в курсе максимальная температура не должна выходить за 80 иначе это система охлаждения просто не работает. Ну и соответсвенно вспомнив свой предыдущий Acer у которого сгорела видеокарта от перегрева я собрал это чудо обратно в коробочку и отнёс обратно. Вот и скажите зачем огромный увесестый ноутбук с мощной видеокартой и маааааааленьким блин вентилятором который ни на что не годится и через пол года вы выбросите это ноут из-за сгоровшего моста или чипа или видеокарты или всего сразу. Вобщем вывод один за несколько лет пользования ACERом: Гумно. Хотите играть берите стационарку. А ноут только для дела. Всем удачи.

10 часов назад купил этот ноут по программе 0-0-24. Очень маркий! Корпус достаточно эстетичный, хорошо сочетается с любым интерьером (чёрный цвет, классика) Нет подсветки клавиатуры, но даже на самых тусклых настройках яркости дисплея - клавиатура отлично освещается! При нажатии клавиши CapsLock не загорается никакая соответствующая лампочка! И сложно понять включен ли он или нет? Оооочень часто путаюсь! 2. Дисплей, хорош, но дешевый, маленькие углы обзора, сильно бликует! Звук нормальный, но басы слабые (что только не настраивал - басов нет даже самых низких) Камера - плохая. Корпус - Нижняя часть отлично собрана, ничего не скрепит, никаких люфтов нет, все части корыта очень плотно прилегают друг к другу, верхняя часть корпуса (матрица и рамка матрицы) скрипит и сильно гнется (если шаталь вдоль), петли держат отлично, почти намертво дисплей не шатается! Все что на картинке серебряное, покрашено под сталь - это обычный пластик! WiFi очень даже хорош! Блютуз проверил в момент покупки потому что где-то в интернете читал что есть проблемы с ним! (скорее всего программные) При первом подлючении пропала библиотека Direct X пришлось заново скачивать - это тоже программные изъяны. Процессор - довольно шустрый, не разгонял, работает на стандартных 2.5 без турбобус (он присутствует) Графический контроллер - есть встроенный в цп, а есть gt650m - пока что только скачал контру (ну куда я без неё) на ультовых настройках нормально работает без лагов! Но опять же дисплей хоть и хорош но не качественный двухламповый доисторический! Вставил ресивер от беспроводной мыши в разъем USB 2.0 начал искать дрова, долго искал, в итоге я не дождался поиска и вытащил ресивер и воткнул в разъемы USB 3.0 - моментально заработала мышь! В целом покупкой доволен! за 10 часов успел протестить практически все! P.S. - в гарантийном обслуживании не нуждаюсь, даже если такой случай возникнет и поэтому выброшу DVD-rom и воткну туда hard-box под еще один жесткий диск)

Очень долго искал ноутбук, не для себя для мамы, она у меня продвинутая, и хотела что б он был на долго и достаточно мощный что б и играть можно было)) в общем критерии у меня были такие найти модельку с процом i5-3210M, и видеокартой 650M, крайний случай 640М, ну и диагональ 17 дюймов... рассматривал кучу вариантов, в итоге как то наткнулся на акцию в Мвидео со скидкой в 2000, ну конешь это был лучший вариант даже пусть и с видео картой 640M. Пытался найти хоть что нибудь об этом ноутбуке в интернете, не нашел.. что если честно насторожило, даже на офф сайте не нашел инфы о нем..) короче решили ехать и смотреть на месте, оказалось видео карта у него 650M а не 640M как тут в описании)) взялипо акции и думаю этого ноута нам хватит на долго) шустрый быстрый, из недостатков.. ну ляпается да.. плюс хотелось бы fullHD, но да ладно, рад что купил))