Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk

Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk
Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-771G-53216G50Makk

Безупречный ноут! Подарила ребёнку на День рождения, а в результате сама из рук выпустить не могу, всё летает!!! Сын счастлив, что все игры идут на максимальных настройках. Он практичеки не греется и абсолютно бесшумный. Единственный минус так это то, что он глянцевый и залапывается мгновенно, а так вещь стоит своих денег - берите!!

Ф

Греется сильно, шумит, игры старые не идут на максималках. Не советую.

Ноут тихий, емкий, не греется. Фильмы смотреть одно удовольствие! Звук хороший. Игры идут все. С 8 виндоус сначала были затруднения, с непривычки было неудобно, разобравшись - оказалась лучше прошлых версий! Батарея на средних режимах яркости и пр. держит 3 - 2,5 часа. Советую!