Ноутбук Acer Aspire V3-574G-570W NX.G1TER.005 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V3-574G-570W NX.G1TER.005

Ноутбук Acer Aspire V3-574G-570W NX.G1TER.005
Ноутбук Acer Aspire V3-574G-570W NX.G1TER.005

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-574G-570W NX.G1TER.005

Приличное железо для работы, мультимедийных забав и большинства средневесовых игр. Работает шустро, особо не подтормаживает, реагирует безошибочно, при массовом запуске приложений не висит и переход мгновенный, самый долгий процесс - включение, около минуты просыпается и проводит диагностику готовности к работе. Онлайн контент тянет в режиме реального времени. Изображение классное, хорошее разрешение монитора, без засветов, не бликует на солнце, широкий угол обзора, оттенки все естественные. Камера ни о чем, по скайпу общаться только и то, собеседнику виден мой фейс в общих чертах. В играхнеплохая детализация динамических сцен. Динамики довольно громкоголосые и выдают звук без помех. Удобная полноразмерная клавиатура, островные чувствительные кнопки. Порадовал аккумулятор, живучесть достигает до 5 часов, в зависимости от характера использования, игры или онлайн видео гасят быстрее. Продавался с установленной операционкой. пришлось малехо попривыкнуть к 8-му вину, но в целом система функциональная и безотказная, в маркете куча всяких халявных приложений для работы и развлечения. По стоимости доступная модель, доволен.

Три дня назад я приобрёл этот ноутбук и не жалею ни сколько даже напротив, меня несколько удивило то что игру World of Tanks он спокойно тянет на максимальной графике, если честно я изначально даже и не рассчитывал на это, хотя брал его именно для игры ...

Владел много чем и до этого чётко себе определил в любимцы фирму HP, но в бюджет никак не вписывался. По соотношению цена/качество это лучшее что можно было найти! На первый взгляд очень понравился, пластик изготовленный под металл очень порадовал, однако процессе эксплуатации оказался очень ляпистым и надо часто протерать, но это не страшно. Качество радует, клавиатура очень удобная, подсвечивается очень приятно. Дисплей под углами не искажается, бликов не даёт, но разрешение маловато конечно. Производительность тоже на уровне, установил GTA V как стресс-тест, на средних настройках с отличной прорисовкой летает без единого лага, единственное нужно подставку с вентиляцией под ноут, от перегрева разок вырубился, на ровном столе ему подсоса воздуха не хватает. Автокад 2017 вытягивает, лагов не наблюдал. Камера фонит, но не критично. ЗВУК ОГОНЬ, объёмный, громкий, то что надо! В общем лучшее что можно было взять, доволен!

Красивый и стильный дизайн, очень качественная сборка. Соотношение качества и цены в этом Ноутбуке выше всяких похвал. Для работы и досуга лучше не найти. Достойная покупка !!!

Понравился дизайном, очень эргономичная штуковина без торчащих и выпирающих деталей, к сборке не имею совершенно никаких претензий - зазоров ноль, нет скрипучести клавы или щелчков, когда крышку открываю. К тому же он тоньше и легче сородичей, специально сравнивал с несколькими похожими по начинке моделями от других фирм, по габаритам этот очень удобный. Аккум у него зачетный, беру ноут с утра на работу, потом могу его на одну-две встречи взять и вечером заряда где-то процентов 30 остается, то есть автономной работы где-то часа четыре получается, что совсем неплохо для бука в такой ценовой нише. Проц у него мегапроизводительный, все-таки четырехъядерка, оценил скорость работы в первый же день - вообще неважно, в каком браузере его юзаю (стоит Мозилла и Хром), одинаково шустро открывает страницы и проги, претензий никаких. Жесткий диск хорош, проблем пока не возникало. В общем, очень ходовая модель, не пожалел о покупке.

отличное железо за эти деньги,ноутбку покупался для всей семьи.Сын очень доволен играет в свои любимые игры:танки,корабли. Хороший процессор комп очень шустро работает и откликается на все действия.Предыдущий компьютер был тоже асер и прослужил 4 года,так что выбора бренда даже не стояло.

с

Что сказать нечего просто отвисает челюсть за такие доступные цены я приобрёл своего монстра игры летают только так виндовс 8.1 просто шикарна для работы пот ходит тоже но в основном для игр хоть он и универсал на нём только играть отличное приобретение в семью и дети рады будут что игрушки теперь пойдут все и родители для роботы а его видеокарта меня просто сума свела GeForce 940M 2ГБ видео памяти ух прям не могу нарадоваться процессор тоже супер Core i5 6 ГБ оперативной памяти в общем пушка гон а не комп покупайте всем очень советую

Ноут хороший,претензий нет никаких вообще,по сравнению с тем,что у меня был,это Небо и Земля!!!!Давольна просто слов нет!!! Теперь даже не могу представить что бы я делала без него!!!! Спасибо огромное,что за такие деньги можно купить что-то стоящее!

Ноутбук у меня уже год исправно функционирует, за все время не возникало никаких сложностей и сбоев в работе. Высокая скорость работы на многозадачности, отсутствие излишней задумчивости, зависаний, глюков. Все приложения запускаются на ура, приличная тяга игровых, в некоторых играх приходится снижать настройки и в итоге идут отлично. Графика отменная, высокая детализация сюжета, естесственныя цвета, плавная динамика. Дисплей имеет хороший угол обзора и мало бликует. Звук объемный, многоголосый, разборчивый. Эргономичная клавиатура, кнопки островные, чувствительные. Есть слот для компакт-дисков. Через вайфай быстро устанавливает стойкое соединение, интернет контент грузит моментально, онлайн передача без стопов. В целом достаточно приличная модель ноутбука не только для работы с текстами и таблицами, мощности вполне хватает для нескучного времяпровождения онлайн и большинства игр.