Ноутбук Acer Aspire V3-572G-7970 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire V3-572G-7970

Прекрасный ноутбук, покупался по большей части для игр. Летает как на реактивном двигателе и при этом бесшумный. Звук приятный, на удивление громкий и без помех. Бонус в качестве подсветки клавиатуры (не указано нигде)!!! не режет глаз ночью, но при этом всё видно. Для своих характеристик крайне хорош, игры на максималке идут спокойно, без лагов и перегревов. Советую данную модель для рассмотрения!

Отличный ноутбук за свою цену(покупал до подорожания) выбирал очень долго. Ноутбук "тащет" многие игры на максималках. Красивый дизайн, но очень бысто царапается. Отлично держит аккумулятор. В начале все нравилось, но теперь понял, что хочу ssd, буду решать эту проблему. Ноутом пользуюсь часто, стал греться, но после очистки вентилятора все прошло.Также есть проблема с тачпадом(нажимается по всей площади), но это наверное из-за моей "аккуратности". Также волнует то, что в жестком диске доступно лишь 649 гигабайт. Вообщем отличный ноутбук.

Роман, на данном ноутбуке возможно запустить игры World of Tanks и World of Warships на средних настройках графики.

Не подскажите, World of Tanks и World of Warships тянуть будет и на каких настройках?

Покупался 26.04.2015, игры тянет все, на высокой и максимальной графике.

Кино приятно смотреть,тянет всё и вся! Игрушки тоже тащит на максималке! Только батарея при полной загрузке не очень долго держит, но это бук! Я рекомендую:)

Отличный ноутбук. Очень порадовал корпус, все собрано аккуратно, клавиатура не прогибается. Тихий и шустрый. Звук из динамиков хороший для таких малышек. Приятный корпус, сделано под шлифованный алюминий. Порадовало наличие функции подсветки клавиатуры, хотя об этом нигде не написано (изучал внимательно характеристики перед покупкой). Вид ноутбука приятный . Единственная к чему можно придраться - это что обе раскладки выполнены белыми буквами ( зато подсвечиваются в темноте), для мне не критично, тк печатаю слепым методом. Установлен винт - WD! Покупкой доволен!!!