Ноутбук Acer Aspire V3-572G-72PX - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire V3-572G-72PX
Ноутбук Acer Aspire V3-572G-72PX

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-572G-72PX

Ф

Шикарный ноутбук! Тянет все! Стереодинамики вообще супер и матовый full hd экран радует!

Пользуюсь уже больше года, не игроман, но по работе и учебе программки весьма требовательны к железу. Так вот тянет на отлично. Довольна на все сто.

l

да, действительно ноутбук радует! но! есть конечно пару минусов и о них я расскажу в первую очередь. Итак: НЕДОСТАТКИ - большое растояние между клавиш(приходится привыкать) - слабый разьем для наушников, чуть заденешь и наушики отходят (отключаются) - куча ненужного предустановленного софта теперь конечно поговорим о достоинствах: ДОСТОИНСТВА + хорошая видеокарта (если убавить тени и качество освещения в гта5, то на высоких выдается стабильно 40фпс) + очень тихий + почти не греется под нагрузкой в тяжелых играх (гта 5, ведьмак 3, Dying Light)

Купил ноутбук 3 месяца назад, покупкой очень доволен) не пожелел что купил.. Плюсы: 1.производительность (играл в фар край 4 , на максималках, не подвисает,можно комфортно играть.. только вот когда играю в WoT , фпс не поднимается выше 30 на максималках.. игра вроде не требовательная.. 2. дизайн очень привлекательный, тонкий. Весит не особо много, и самое классное, это подсветка клавиатуры, глаза так и радуются когда смотришь на нее) 3. матовый экран мне очень пронравился, ни каких нареканий, на солнце не блестит , пыль не прилипает, яркость тоже норм, картинка насыщенная. 4. звук можно и в минусы отнести, звук в наушниках отличный, а вот наружние динамики подкачали.. они снизу, и звук приглушается.. да и не очень громкие.. Минусы: только один штекер , не куда впихнуть микрофон, очень серьезый минус! мало разъемов USB, всего 3 штуки, лично мне это доставляют некоторые неудобства, а кому может быть все равно покажется, и USb3,0 только один вставили.. было бы хотя бы 2.. Минусы не особо портят картину, лично я покупкой очень доволен, для офисных работников и небольших игроманов ноутбук в самый раз))

НоутбукAcer Aspire V5-572G - это портативный и высокопроизводительный ноутбук от Acer, которые наряду с компактными размерами несут в себе хороший потенциал мощности, которого хватит даже для современных видеоигр. Новинка оснащается матовым IPS дисплеем с разрешением FullHD (также есть модели на TN матрицах или с сенсорным дисплеем). Работают ноутбуки на низковольтных процессорах Intel Core третьего поколения (i3 / i5 / i7) а за графику отвечают видеокарты NVIDIA GeForce GT 750M (либо GT 720M).Этот ноутбук обладает интересными игровыми возможностями. Легкий, очень компактный.

G

Купил себе ноутбук пару месяцев назад. Пока еще не пожалел, достойная машинка, шустрый, симпатичный, не шумит, брал для работы, но и играть на нем вполне комфортно, в общем рекомендую!

Выбирался ноутбук для дома: чтобы и поработать, и отдохнуть. Эта модель с первого взгляда понравилась внешним видом, заявленной производительностью, а еще хотелось попробовать поработать за матовым дисплеем. Интенсивно пользуюсь больше месяца. Минусы - Именно дисплей. На практике работать перед экраном с этой матрицей оказалось некомфортно. Малейшее смещение в сторону - изображение ощутимо затемняется по краям. Неудобно смотреть видео и играть, т.к. темные и цветные кадры выглядят еще темнее и неоднородно, даже если смотреть ровно по центру экрана. Заметного комфорта для глаз от матовости нет. Но при этом работать с документами (белый лист) вполне удобно. - Windows 8. Однако при покупке в магазине бесплатно установили утилиту с "пуском" от Windows 7, что лично мне очень помогло. В остальном к особенностям системы можно привыкнуть. - Нет индикатора клавиш Caps Lock и Num Lock. Неудобно, особенно при вводе паролей, когда Caps Lock случайно оказывается включен, но вы об этом не знаете. - Один разъем под наушники. Постоянно пользуюсь скайпом, и из-за этого пришлось поменять гарнитуру. - Динамики на дне ноутбука. Если играть не в наушниках, пальцами ощущаешь вибрацию звука. Лучше подключать внешние колонки. Плюсы + Очень приятный дизайн, работать за ним просто здорово. Среди моделей по той же цене и со сходными характеристиками в этом мне больше всех понравилась клавиатура: удобная, не прогибается, пальцы не устают при быстром наборе длинных текстов. Есть цифровой блок, а клавиши Enter, Shift и Backspace большие и очень (!) удобные. Плюс подсветка. При работе с офисными приложениями ноутбук не греется совсем, в играх греется не слишком ощутимо. Совсем бесшумным назвать не могу, т.к. начинка время от времени "похрустывает" при отработке задач, но это не мешает. + Производительность. Тестировался на Mass Effect 3 (2012) на максимальных настройках графики, никаких нареканий - но контент не самый свежий и тяжелый. Использовать машину именно как игровую не планирую. В офисных программах никаких проблем нет. + Красивый звук в наушниках. В ноутбуке dolby home theater, считаю это очень приятным дополнением именно для домашнего ноутбука. Вывод: начинка радует, для работы мне хватит этой машины с запасом. Еще одна сильная сторона - эргономичный. Единственное разочарование от экрана: глаза не привыкли до сих пор, ощущаю дискомфорт через несколько часов непрерывной работы. Но производитель обязан был на чем-то сэкономить, чтобы предложить в целом мощный ноутбук с качественной сборкой по данной цене. В магазине предлагали альтернативы с глянцевым экраном и возможностью наклеить матовое покрытие. Если вы любите глянец – всё еще проще. Так что выбор есть.

Прекрасный аппарат за свои деньги. В основном, играю, а для игр подходит хорошо, так как у него мощный ппроцессор и хорошая видеокарта. Почти не греется! p.s. World of Tanks тянет на максималках в среднем 30fps (у них нет оптимизации), Need for Speed Rivals нигде не подвисает, впрочем как и Watch Dogs. Если Вам нужен ноутбук для игр - этот вам подойдёт!

Цена/качество у него хорошее.Время автономной работы тоже удивило, более 4 часов активного использования, в их числе 1 просмотренный в full hd фильм! Покупкой остался доволен. 1 мини джек под наушники