Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53218G75Makk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53218G75Makk

Брал в сентябре Acer v3-571g i5 3210m 630m(драйвер 314.14) 2gb виндоус 7 За эти деньги ноут просто супер, тянет дмк на ультре, лару крофт 2013 на ультре с fxaa сглаживанием. КРАЙЗИС 2 и 3 полностью на высоких. WOT на чуть ниже высоких, wow на максах, eve online на максах, ведьмак 2 высокие, блэк опс2 высокие, батлфилд 3 высокие, .абсолютно все современные игры тащит на высоких, 30-60фпс. ЛУЧШАЯ ПОКУПКА за такую цену. Достоинства: звук хороший, с долби хоум театр реально очень громко, фильмы смотреть классно. Деньги окупает . Абсолютно все современные игры тащит не ниже высоких( Крайзис 3 и лару крофт 2013 тоже ,дада....) ни разу в голубой экран от перегрева не уходил( пользуюсь с сентября 2012). Недостатки: 4го юсб не хватает Самолет) но это не так страшно это только в играх) в ларе крофт при включении tress fx видеокарта встает на колени 10-20фпс)) жаль....эффект красивый глянец маркий.

Хороший ноутбук за свою цену, но... Из минусов: полностью из пластика, нужно аккуратно обращаться; глянцевая поверхность оставляет отпечатки, приходится протирать её; пластик между тачпадом и пробелом хлипкий; через полгода пользования некоторые клавиши стали иногда залипать; без включённого Dolby звук тихий; вентиляция продумана плохо (если ноут лежит на колянях всё основные отверстия вентиляции перекрываются) но всё же ноут сильно не греется; видеокарту не разогнать так как она двойная; новые игры 2014 года уже не тянет на обычных настройках как раньше; в общем устаревает. Глянцевый хлипкий ноутбук, который уже не тянят современные игры на обычных настройках, с плохой вентиляцией но не сильно греющийся, а в остальном всё хорошо. PS: брал почти год назад

S

Покупала для работы и для дома. Не пожалела, свои деньги оправдал.Очень шустрый, не греется. Ноуту 2,5 года до сих пор как новенький.Звук, картинка все отлично, всем советую не пожалеете.

Ноутбук оправдал свою цену, не греется, все идет без лагов, на средних, высоких настройках call of duti ghost идет без лагов, короче ноутбук отличный, советую всем

Купил 9 месяцев назад. Всё отлично, всё устраивало. До тех пор пока не умер жесткий диск, в сервисе сказали механические повреждения(по ноутбуку не бил),почитал отзывы.... оказалось короткий жизненный цикл винта. Вывод: Ноутбук хороший, а сервис так себе

Не ноут, а зверь, забот никаких, не чувствуется, не перегревается,ноут стоит своих денег, ставлю 5+++++++

Очень хороший ноутбук. Взял по акции недавно. Работает замечательно. Все быстро. Все современные игры идут на максимальных настройках. Правда греется сильно. Ну а для работы - лучше не найти за такие деньги)

Соотношение цена качество супер, очень мощный за свои деньги, в этой модели всё что нужно и для игромана и для работающего за компом человека, единственный минус внешне глянцевый, все отпечатки на нем, но это вообще не важно, поэтому 5++ )))

Купил в феврале 2013 года ноутбук acer-aspire v3-571g, покупкой был очень доволен. На момент 12,11,2013 стал очень сильно нагреваться в игре WarFace, температура шкалит до 93-95 градусов, в Dota2 90-93 градуса, что делает игру совершенно ужасной! Боюсь, скоро ему придет конец!

Купил месяц назад, не перестает радовать,з а свою цену отличный ноутбук. Один недостаток - глянец.

Отличный ноут, прекрасная Восьмерка!!! Работает уже год без проблем! Работает в тяжелейший программах по видеомонтажу. Адобе Премьер, Адобе Аффтер эффект. Очень доволен. Хочу взять еще один.

Брал в феврале 2013 года, с момента покупки только положительные эмоции, и скорость и дизайн и надёжность, к восьмёрке привык быстро, ноут стоит своих денег.

Две недели у меня - тянет всё, что мне нужно: видео/аудио-редактор, 2 редактора для обработки фото. Всё одновременно запущено, работает и радует меня. Ничего не висло пока, не грелся сильно, вентилятор еле слышен, батарея держит как заявлено - проверяла при запуске мощных приложений.

Покупала года назад с семеркой. Выбирала мощную карту и оперативку для графических редакторов и визуализаторов (я дизайнер). Покупкой довольна, единственное, что огорчило, из трех юсб работало два. Однажды согрешила, сёрфила перед сном и оставила его на кровати на час. В общем не включился, пришлось нести в ремонт, менять деталь в системе питания, с тех пор у меня работает только 1 юсб.

Купил год назад и нет ни капли недовольства! Просто обожаю его, отличное соотношение цена-качество, производительность на высоте, играю на максимальных графических настройках (правда нужно доп. охлаждение), в общем не задумываясь советую всем брать!

Куплен в Ноябрьске 31 декабря 2012, только модель не макк, а маii, а так все то же самое , 8 месяцев и глюканул (перестал включаться, либо вис при нажатии любой из клавиш). Заменили на модель Мakk, принес, не включается дисплей, заряд идет, система грузится. Завтра идем менять в третий раз, надеюсь будет работать

Ноутбук хороший и по цене и по железу, но сборка ужасная скрипит тачпад кнопки уже заедают а ему месяца 3. И расположение кнопки включение самое дурное какое только может быть так как все время хватаешь ноутбук при переносе имено за место где кнопка)

X

Покупал в начале июля. Аппарат отлично себя показал. Процессор шустрый, видеокарта превосходная, звук отличный. Из минусов глянцевый корпус, но это пустяк. Докупил для данного ноутбука подставку - чуть больше шума, зато ниже температура. Очень доволен. Всем советую.

Привет всем, купил данную модель 7 августа. Винда была 8-ая.Что мне очень не понравилось. При пользовании вин 8 очень не понравился за счет своих тормозов. После установки вин 7 все работало норм, за исключение подключения к сети через wi-fi. На тестах ноут показал очень хороший результат. Всем рекомендую. Да и еще всем кто писал что корпус глянец и быстро пачкается, отвечу, что руки мойте и не таскайте его.

Данная модель полностью оправдывает свою цену и функционал! Купил с полгода назад, но на Винде 7, любые программы и игры идут прекрасно, кроме того очень радует качество корпуса и сборки! Рекомендую к покупке!