Ноутбук Acer Aspire V3-551G-84506G50Makk NX.M0FER.017 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire V3-551G-84506G50Makk NX.M0FER.017

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-551G-84506G50Makk NX.M0FER.017

Купил ноут дня 3 назад. За эту цену лучше не нашел. Порадовала видеокарта на 2 гига и оперативка 6 гб. Игры хорошо тянет, единственное что когда ираешь в играх на макс. Графике вентилятор слева выдувает буквально раскаленный воздух, по этому ставлю на среднюю графику.батарею держит примерно 2.5 часа вообщем о покупке на данный момент не пожалел. И еще звук мне не очень понравился (хотя мне не с чем сранивать это мой первый ноут) на ПК уже привык к хорошему звуку может) вообщем все хорошо ставлю 5.

Отличная модель. Очень доволен. Устраивает все. Кто писал про шум - не знаю, работает беззвучно. Греется в пределах нормы, но на всякий случай докупили подставку. Отличный дизайн, очень приятная эргономика. Хороший мощный игровой ноутбук. Ставлю пять\

Купил буквально 10 дней назад! Работает замечательно! Не шумит! Нагревается очень быстро, поэтому брать подставку! Ноутбук игровой! Игры загружает быстро! Короче, доволен работой ноутбука! Ставлю 5!

Не понравился, есть с чем сравнивать. Минусы:глянцевый-пару раз достал весь в пальцах,звук плохой,камера вобще слов нет,как с первого телефона с камерами,по работе в сети тормоз страшный,ожидал большего от его начинки и цены порадовал только W8, но и он с минусами 1 разработан для планшета, 2 сперва не привычно, 3 день на то чтоб разобраться и привыкнуть. Работает тихо не греется ,но что-то в нём щелкает и это напрягает и настораживает.

Ш

Звук не очень. Для своей цены вобщем вполне норм ноут, раздражает антивирь MC Afee - не спрашивая все что ему не нравиться удаляет! Лучше в играх его на корню блокировать. Подставка полюбасу нужна, греется быстро и сильно. USB только один 3,0 остальные два-2,0 но опять-же за такие гроши норм. Средняя оценка 4 из 5.

Приобрел данный ноутбук по параметрам он тянет игрушки на максималке. Но есть одно НО, это Виндовс 8, в которой нужно обновлять постоянно дрова иначе игры просто виснут. Второе с чем я столкнулся это активация антивируса и офиса за одну тысячу рублей. В итоге мы имеем неоктивированый майкрософт офис, а подобие на него, второе антивирус тоже неизвестно какой. Ну да ладно руки ровные все исправил благо всемирная паутина есть. Греется он прилично если постоянно играть берите подставку. В целом ноут за эти деньги хороший настроить под себя и все. Ставлю четверку.