Ноутбук Acer Aspire V3-551-10468G50Makk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V3-551-10468G50Makk

Ноутбук с мощным процессором. Наверное, самая дешёвая 4-ядерная модель. В играх практически не греется, при этом показывает хорошую производительность, притом, что не имеет дискретной видеокарты! Хотя, её наличие все же было бы только плюсом. Из минусов - маловат вертикальный угол обзора. Клавиатура хорошая, но не игровая, это точно. Звук достойный, но в целом ничем не примечателен. ВНИМАНИЕ! В описании ошибка. Ноутбук поставляется вместе с Windows 7 Home Basic, а не Windows 7 Home Premium, как указано в описании на сайте.

Дорогие друзья! Я вообще не любитель писать комменты о товарах, но тут накипело, решил оградить некоторых от возможных проблем. Купил себе сей агрегат, покупал чисто для рабочих целей (работа с документами, беспроводной интернет, фоторедакторы - все, что нужно было). Во второй день использования ноутбук просто повис, не работали никакие комбинации клавиш, думал оставлю в таком состоянии, отвиснет и продолжу работу, внимание - он не отвис даже за 3 часа. Что делать, вынимать батарейку? Нет, это неправильно, что еще, зажать кнопку включения - единственный выход из ситуации. Это мне не понравилось, ну и бог с ним, думал я. И я ошибался, зависания продолжаются систематически, я заметил, они начинаются, когда идет долгая работа с документами или с фоторедактором, об идее скачать программу или документ с интернета я вообще молчу, при открывании файлов в PDF начинается тупка, как на ламповых машинах, подумывал уж обложить его мокрыми тряпками, чтобы его не разнесло в клочья.Про игры молчу, думаю, он не потянет или взорвется. Сижу мучаюсь, куплю себе новый, чинить-диагностировать не вариант, не стоит он того, чтобы его чинить за кучу загубленной работы

Купил в в середине марта для игр, посоветовали, сказали, что он подходит для игрушек, канечно игы летят нормально, но вот беспроводная сеть то работала с прирыванием, что невозможно было играть, а потом и воовсе исчезла, в настройках она просто исчезла, востонавливали систему, ставили новые дрова ,а она всеровно пишит: подключения к беспроводной сети нет, да и usb входы тормознутые, пытались устоновить модем мтс, он находит его то ,теряет то вкл сам, то выкл, поэтому я его просто здал обратно и купил другой!

Купила пол года назад. В принципе всё радует, но винду я всё же свою установила. Модель удобная, привлекательная на взгляд, но царапается очень легко крышка. Когда в WoW играю, греется в пределах нормы, графика хорошая, ну клава понятное дело не игровая, но это же не комп) Вот тольк одна проблема: не работает у меня прокрутка страниц, в чём дело понятия не имею. Звук нормальный, но не сильно, чтобы фантан. Камера и микрофон отличные. От аккамулятора часа 3 работает, с 5 они загнули конечно. Покупкой в общем довольна.

Ноутбук отличный: мощный процессор, отсутствие дискретной графики я бы отнес даже к плюсу :) Интегрированной видеокарты вполне хватает для большинства задач, и от батареи он у меня в щадящем режиме почти 6 часов работает. Что касается игр...этот ноутбук не позиционируется как игровой, да и что вы хотите за такие деньги? Для среднестатистического домашнего пользователя или для офиса вполне хватает, я бы только жесткий диск поболее поставил.

Отличный ноут, чтобы не грелся у всех ноутбуков(не только этого) после покупки, необходимо менять заводскую термопасту на свою. Жвачка которая лепется на заводе никуда не годна.

Отличная модель. AMD A10 4600M - быстрый и холодный процессор с мощным видео ядром. Дискретные видеокарты лишь немного быстрее (и то не все), но при этом гораздо быстрее аккумулятор разряжают. Будущие за встроенным видео в мобильных ПК.

Не могу сказать что оправдал ожидания. Довольно салидно греется после полу часа игры в Assassin's Creed: Revelations опять же не на максимальных настройках.