Ноутбук Acer Aspire V3-372-59AU NX.G7AER.010 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок
\ Ноутбук Acer Aspire V3-372-59AU NX.G7AER.010

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Aspire V3-372-59AU NX.G7AER.010

Плюсы

Мощный, много памяти, батарея

Минусы

Толстоват

Отзыв

Взял себе пару недель назад, т.к. нужно было мобильное, но мощное решение с параметрами полноценного ноута. Приятно порадовала батарея, хватает практически на день. Из минусов пока что могу отметить только то, что толстоват. Но то, что сильно тоньше стоило сильно дороже)), поэтому покупкой доволен.

Плюсы

Достаточно оперативной памяти, видео карты, заряда ноутбука

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

С покупкой этого ноутбука очень доволен. Ни разу еще не подвёл. Брал его как для работы так и для игрушек. Все супер, все отлично работает. Рекомендую данный ноутбук всем всем всем. Acer молодцы! Знают как правильно и не дорого делать ноутбуки!

Сергей 10.09.2017

какая видюха????

Плюсы

Перечисляю основные достоинства ноутбука. 1. Мощная батарея. Это первое, на что мы обращали внимание при покупке. Действительно, беспроводной работы ноутбука мне хватает часов на 10. Если смотреть фильмы, то конечно время сокращается. 2. Стильный дизайн. Белизна ноутбука просто восхитительна. К тому же, белый цвет приятен глазам во время работы. Именно своим дизайном он меня и привлек первоначально. 3. Объем жесткого диска в 1ТБ достаточен для хранения файлов различной направленности. Мне его вполне хватает. 4. Бесшумен в работе. Если отвлекаюсь куда-то, возвращаюсь и думаю - работает или нет, потому что его вообще не слышно. 5. Ноутбук легкий и компактный. С удовольствием беру его везде. Иногда прохожу пешком достаточно большое расстояние и не замечаю, что со мной ноутбук. 6. Присутствует USB 3.0, с помощью которого я очень быстро копирую файлы на ноутбук или наоборот с него на внешние устройства.

Минусы

Отсутствует SSD диск. Но я без него прекрасно обхожусь.

Отзыв

Я менеджер одной известной косметической компании. Мне необходимо быть мобильной. Часто езжу в командировки. Обрабатываю огромный объем информации и фотографий. Мой старый ноутбук не отвечал моим требованиям, вообще не держал заряд и постоянно «тормозил» и «зависал». В покупке мне помогал муж, т.к. я мало разбираюсь, что обозначает Core i5 или Core i3. Все технические моменты контролировал он. Вообще мне сначала понравился ноутбук Acer SF314-51-315E NX.GKKER.013. Он подкупил меня своим дизайном. Но, оказалось, что его технические параметры не так хороши. Поэтому пришлось выбирать другой. Через несколько минут моим сердцем уже завладел Ноутбук Acer Aspire V3-372-59AU NX.G7AER.010. Когда еще и муж подтвердил, что он достаточно производительный, шустрый и емкий, то его купила, не задумываясь. Ноутбук оправдывает все мои ожидания и превосходит их. Он отвечает всем моим запросам. Теперь я спокойно езжу в командировки и путешествую. Свободно подключаюсь к беспроводной сети в любой организации. Самое главное - пока никогда не садилась батарея в дороге. Её хватает на долгое время. Часов на 5 точно. А мне хватает этого времени, чтобы выполнить свои задачи. У него вместительный жесткий диск. Я без волнения размещаю на нем и фото, и фильмы. В работе ноутбук тихий. Не гудит во время загрузки или открытии файлов, как делал мой прежний ноутбук. У него достаточно тихая система охлаждения. Не нагревается. Его спокойно можно держать на коленях и не испытывать дискомфорт. Единственное, маленький экранчик. Но я его покупала исключительно для командировок и мобильности, поэтому минусом это не считаю. Ноутбук очень легкий. По весу он не превосходит мои аксессуары, что очень удобно и я не размышляю, брать его в поездку или нет!

Данного ноутбука нет в наличии, но хотелось бы приобрести. У меня сейчас ноутбук Acer, он бюджетный, покупался необдуманно. Сейчас нужен ноутбук именно с такой начинкой. А пока буду ждать... :)

Плюсы

множество

Минусы

не выявлены

Отзыв

Если встречают действительно по одежке, то Acer Aspire V3-372-539F нужно приветствовать с аплодисментами, настолько здорово он выглядит! Крышка выполнена из алюминия, который добавляет корпусу прочности и благотворно сказывается на весе. Скажем, выглядит стильно и неизбито. Мало того что он стильно выглядит, так у него еще и отличное качество сборки: детали хорошо подогнаны, скрипов и прогибаний нет, даже при надавливании. Acer Aspire V3-372-539F – ноутбук «молодой», но претенциозный. Впрочем, для этого есть немало предпосылок: он оснащен аккуратным 13.3-дюймовым экраном с Full HD-разрешением; его внешний вид – это повод для гордости производителя – настолько он стильный и красивый. К вычислительным возможностям девайса также нет вопросов: процессор поколения Skylake в паре с интегрированной видеокартой работают вполне эффективно. Конечно, речь не идет о требовательных задачах, но с повседневными (веб-серфинг, документы, некоторые игры) начинка успешно справляется. Кроме того, нам понравилось наличие порта USB Type-C, многие производители оснащают этим интерфейсом исключительно премиальные продукты. Рекомендую!

P

Здравствуйте, работу на 3d max, Maya, photoshop потянет?

Эксперт «М.Видео» 10.10.2017

Добрый день, Pasha! Данная модель ноутбука не подойдет под указанные Вами проекты. Рекомендуем рассмотреть более производительные модели, например Lenovo Legion Y520 (80YY0002RK).

Плюсы

Красивый

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купила ноутбук в рассрочку по программе М.видео. Закрыла рассрочку в первый месяц, что позволило сэкономить Приятно. Ноутбук красивый, беленький. Активно еще не тестировала. Купила к нему мышкe

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

На ноутбуке можно поиграть в The Sims 4 обновленную до последней версии?

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Алена, добрый день! Да, Вы сможете играть в The Sims 4 на этом ноутбуке, в том числе и с установленным последним обновлением.

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

На ноутбуке можно поиграть в The Sims 4?

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Alena, добрый день! Да, данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 4.

V

Возможна ли на этом ноутбуке работа в 3 d max?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Veronika, да, указанная модель ноутбука полностью соответствует системным требованиям к аппаратной составляющей компьютера, которые указаны разработчиком. То есть, его можно использовать для комфортной работы с программой 3ds Max.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не заметил

Отзыв

Хороший ноутбук. Хотя он небольшой, компактный, но имеет достаточно памяти на 1 Тб, летает только так. Давно пользуюсь компактными ноутами Acer и очень доволен. Это второй ноутбук, которым я пользовался. Вообще хорошая техника редко встречается, а этот ноутбук как раз относится к этой категории. Рекомендую всем, пока они есть в продаже.

Плюсы

бьелый, компактный

Отзыв

По совету друга остановила выбор на этом ноуте. Шустрый, красивый, удобный, влезает во все сумки. Единствнно батарея не держит 12 часов, как написано в описании ( у меня часов на 7-8 хватает), но в целом не жалею о потраченных деньгах.

Производителю доверяю уже не первый год, при выборе нового бука для работы заморачиваться с фирмой не пришлось. эта модель как раз под мои запросы вписалась - небольшой, легкий, не люфтит, крышка плотно закрывается и звук из динамика, хотя он тут только один, на удивление мощным оказался, еще в магазине протестировал. Ну и хард на 1ТБ вещь, много контента хранить можно. Синеус срабатывает без тупежа, в интернете ноут не капризничает - находит одинаково хорошо как домашнюю сеть так и сети в кафе и ресторанах, с коннектом пока траблов не имел. Есть вебка для разговоров по Вайберу или Скайпу покатит. Аккум, только, до заявленных 5 часов не додерживает, но 4 часа отрабатывает на автономе пока стабильно. Модель понравилась.